Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 154. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 139
Merit: 0
@Viberate_com  сегодня опять удивил , 3 монеты всего =))
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Я вывел монеты @Viberate_com на livecoin.... кто уже работал с данной биржей?

Выводил монеты от @Viberate_com на Hit/BTC Вывели успешно, за 3 недели получилось порядка 100 монет.
После вывода вы все так же получали свои токены за продвижение @ViberateOFC @Viberate_com ?
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Я вывел монеты @Viberate_com на livecoin.... кто уже работал с данной биржей?

Выводил монеты от @Viberate_com на Hit/BTC Вывели успешно, за 3 недели получилось порядка 100 монет.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Прошу помощи тех, кому ... платит по 10+ монет
Что вы делаете помимо ретвитов и репостов? Никак не пойму в чём проблема. Ретвиты есть, репосты в фб есть, теги есть, даже "оригинальный" текст к репостам/ретвитам есть. Но больше 1.6 токена не получал вообще никогда. Такими темпами 100 токенов к лету только набрать можно
Присоединяюсь к вопросу.
В связи с последними обновлениями их программы лояльности:
Не больше 3 твитов ретвитов. И комментарии на данном форму зачитываются только начиная с Full Member.
Смысл тогда большинства джуниоров продолжать спамить ... ?
Да. Как я понял из изучения их чата, не больше 3 записей в одной соцсети. Причем сюда входит и ретвит чужой записи. То есть, если вы ретвитнули чью-нибудь понравившуюся вам запись - это считается за ретвит...
Больше 3 - уже спам и не засчитывается @Viberate_com.
Про форум не скажу, мне до Фула еще ого-го сколько.
member
Activity: 264
Merit: 11
А реально за месяц уже кто-то заработал, и кроме эзердельте монета где-то еще торгуется? и так как баунти очень длительная вступить в нее можно в любой момент и также выйти, оставив за собой выплаты?

В каком плане заработал? На квартиру - нет, на мелкие расходы да. Здесь работают в основном новички, потому что пока устраивает такие выплаты от @Viberate_com. Ну лумаю и они в скором времени отсекутся. Останутся только те кто работает уже больше месяца. И сколько будет длиться баунти известно только Viberate, в любой момент ее могут прервать.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Спасибо что рассказали столько полезной информации по поводу заработка. Конечно много заработать не получиться, ибо людей становиться все больше и больше
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сегодня опять получил от @Viberate_com чуть больше 10 монет. Можно сказать, что стабильные выплаты за одинаковое количество постов. В моем аккаунте на Виберейт фейсбук показывает 1 дольку, Твиттер и БКТ по 2 дольки. И они не растут.
Делаю по 2 поста на ФБ и Твиттере и 1 на БКТ.
member
Activity: 406
Merit: 10
Меня сегодня твиттер удивил: сделал около 300 тыс.показов моего поста про виберейт. При этом конверсия почти такая же, как при стандартном количестве показов (500-1000).
К чему бы это?

Ого! Это как вы столько просмотров на посте заработали? Вы имеете ввиду конверсия при начислении от @Viberate_com ? Если да - то я давно говорю что не важно это все, а просто засчитываю действие и все, независимо от лайков и репостов!
Да я сама удивляюсь, пост как пост, ничего особенного. Под конверсией я понимаю целевое действие, т.е. лайк или ретвит.
То, как виберейт делает начисления, мне кажется, сам виберейт не знает Smiley

Теперь понял - у вас было 300 к просмотров, а лайков они не заработали, то есть конверсия 0. Я думаю, что это скорее всего просто какой-то глюк.
А начисления @Viberate_com делает по простому принципу - кому платили, тому и платят. И новые действия, лайки и репосты не влияют на это!
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Меня сегодня твиттер удивил: сделал около 300 тыс.показов моего поста про виберейт. При этом конверсия почти такая же, как при стандартном количестве показов (500-1000).
К чему бы это?

Подскажите пожалуйста, как посмотреть количество показов поста и корвесию
В разделе Аналитика. У меня он находится справа, если я просматриваю все мои твиты
Ого а это не многовато будет!! Я и ретвичу и лайки ставлю и посты пишу об @Viberate_com , но столько не когда не было у меня..А это тупо просмотров на вашу страницу зашли столько людей за сутки или лайкнули и  ревтитнули?
Это не лайки и не репосты и даже не переходы на мою страницу. Это столько раз твитер показал мой пост своим пользователям. Причем за 3 часа. Реально глюк какой-то у твитера Smiley
full member
Activity: 616
Merit: 101
Меня сегодня твиттер удивил: сделал около 300 тыс.показов моего поста про виберейт. При этом конверсия почти такая же, как при стандартном количестве показов (500-1000).
К чему бы это?

Подскажите пожалуйста, как посмотреть количество показов поста и корвесию
В разделе Аналитика. У меня он находится справа, если я просматриваю все мои твиты
Ого а это не многовато будет!! Я и ретвичу и лайки ставлю и посты пишу об @Viberate_com , но столько не когда не было у меня..А это тупо просмотров на вашу страницу зашли столько людей за сутки или лайкнули и  ревтитнули?
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Меня сегодня твиттер удивил: сделал около 300 тыс.показов моего поста про виберейт. При этом конверсия почти такая же, как при стандартном количестве показов (500-1000).
К чему бы это?

Ого! Это как вы столько просмотров на посте заработали? Вы имеете ввиду конверсия при начислении от @Viberate_com ? Если да - то я давно говорю что не важно это все, а просто засчитываю действие и все, независимо от лайков и репостов!
Да я сама удивляюсь, пост как пост, ничего особенного. Под конверсией я понимаю целевое действие, т.е. лайк или ретвит.
То, как виберейт делает начисления, мне кажется, сам виберейт не знает Smiley
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Меня сегодня твиттер удивил: сделал около 300 тыс.показов моего поста про виберейт. При этом конверсия почти такая же, как при стандартном количестве показов (500-1000).
К чему бы это?

Подскажите пожалуйста, как посмотреть количество показов поста и корвесию
В разделе Аналитика. У меня он находится справа, если я просматриваю все мои твиты
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Тем временем капитализация на рынке нормализуется и восстановилась на отметке 400 млрд. долларов. Если так все будет продолжаться дальше, то по чуть-чуть валюта перетечет и к @Viberate_com. Но все равно нужен еще памп, потому что такая стоимость пока недооцененная.   

памп @Viberate_com нужен однозначно! фиат заканчивается, а токены VIB накапливаются! надо продать хоть 100 по цене так в 1$ ) сейчас самое главное чтобы больших рыбок не спугнули плохие новости, а то после следующего спала капитализация дойдет до отметки 200, что в два раза меньше чем сейчас!
member
Activity: 275
Merit: 10
Тем временем капитализация на рынке нормализуется и восстановилась на отметке 400 млрд. долларов. Если так все будет продолжаться дальше, то по чуть-чуть валюта перетечет и к @Viberate_com. Но все равно нужен еще памп, потому что такая стоимость пока недооцененная.   
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Меня сегодня твиттер удивил: сделал около 300 тыс.показов моего поста про виберейт. При этом конверсия почти такая же, как при стандартном количестве показов (500-1000).
К чему бы это?

Подскажите пожалуйста, как посмотреть количество показов поста и корвесию
member
Activity: 420
Merit: 11
Мне вот интересно, у кого нибудь есть рейтинг социалок или форума в 5 палок? У меня 4 было, 3 стало сейчас,хотя вроде не дня не пропускаю продвигая @Viberate_com  Smiley
У меня на всех @Viberate_com социалках по 3 деления, уже очень давно не изменялось. Уже жду когда поменяется количество делений, мож и выплаты станут выше.

У меня твиттер и фейсбук были по 5 делений, а теперь стали по 3. Так что от @Viberate_com их может их как повысить так и снизить. Сумма выплат каждый день варьируется и поэтому точно сказать зависит ли от этого нельзя. Думаю, что не сильно это влияет. Самое главное делать все действия каждый день!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Главное чтобы батю не прогнули. Тогда нормально и монетосы от @Viberate_com будут котироваться. Ждём 16 февраля, 8 марта и прочие отсечки. Там увидим куда идём.Надеемся и верим @Viberate_com реально выстрелит!

батю прогибать еще будут до апреля а может быть и до мая! монеты от @Viberate_com не будут котироваться пока никак, если сумма вложенных денег в монету не будет увеличиваться. все заняты топ коинами и пока никто не инвестирует в альты ниже топ-50
member
Activity: 350
Merit: 11
А реально за месяц уже кто-то заработал, и кроме эзердельте монета где-то еще торгуется? и так как баунти очень длительная вступить в нее можно в любой момент и также выйти, оставив за собой выплаты?

Посмотри на коинмаркете где торгуется VIB и почем она! Баунти @Viberate_com скорее всего не будет проходить так долго. Как только будут введены все обновления так нас и распустят, может быть и раньше. На прошлой недели поменяли условия программы и выполнения заданий. Что-то пошло не так, вернули старую систему. Может опять на новую перейдем. Пробуйте!
member
Activity: 406
Merit: 10
Меня сегодня твиттер удивил: сделал около 300 тыс.показов моего поста про виберейт. При этом конверсия почти такая же, как при стандартном количестве показов (500-1000).
К чему бы это?

Ого! Это как вы столько просмотров на посте заработали? Вы имеете ввиду конверсия при начислении от @Viberate_com ? Если да - то я давно говорю что не важно это все, а просто засчитываю действие и все, независимо от лайков и репостов!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я вывел монеты @Viberate_com на livecoin.... кто уже работал с данной биржей?
Jump to: