Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 197. (Read 63703 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
кто знает, в чем смысл верифицировать еще и форум? я не нашел у них подписной, сигн и тп. просто платят за твои сообщения или как?

Активируя форум у себя, в ЛК - Вы будете получать больше монет VIB от @Viberate_com. Так что это в ваших же интересах! Wink
member
Activity: 350
Merit: 11
Вот куда все мои монетки от @Viberate_com уходят! Давайте не будем скидывать сюда кто сколько имеет. Как-то некрасиво получается.
При чем тут красиво не красиво, должны же мы разобратся хоть немного как работает @Viberate_com

Да не поймете вы и никто этого не поймет. Нет никакой системы просто начисление, как оценит вас бот либо сотрудник @Viberate_com. Кинули 5 стаков, кому-то 3, кому-то 4 и поделили 5000 VIB потом на всех. Вот и вся разборка системы. Каждый бот забирает по 1 стаку на этапе регистрации. Их регистрируется по 1000 в день вот и считайте.
Как думаешь связаны как то награды @Viberate_com с выплатами? а то я 2 дня назад поставил вывод и больше 2 не получаю хотя до этого получал от 17 до 47 монетHuh

Ничего себе 47! Я уже 3 недели здесь в баунти @Viberate_com и больше 18 не видел. Думаю это приманка либо еще что-то. Вывод мне кажется не сильно влияет на получение монет, просто твои действия становятся банально предсказуемыми, а @Viberate_com нужен креатив!
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
При чем тут красиво не красиво, должны же мы разобратся хоть немного как работает @Viberate_com
100 страниц накатали, а как оно работает так и не разобрались  Cheesy
Главное не забыть вставить @Viberate_com  Grin
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Короче заметил что @Viberate_com за соц сети вообще копейки платит,так что можете по 20 постов не фигачить)))

За воскресенье и вчера в твиттере и тут постов написал не мало, но от @Viberate_com получил 0 Sad

0 не может быть,копейки хотя бы были бы,а Вы на www.viberate.com когда зарегистрировались?3 дня прошло уже? @Viberate_com собирает активность в течение 3 дней.

Неделю назад. @Viberate_com прислал за регистрацию (как я понял) около 0.8 ВИБ. После я пополнил их сайт артистами, мероприятиями, постами в триттере - получил в субботу 2,3 ВИБ, а воскресенье 1 с чем-то. Вдохновившись успехом, все свободное время понедельника посветил сайту, форуму, твиттеру и получил сегодня утром 0.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Вот куда все мои монетки от @Viberate_com уходят! Давайте не будем скидывать сюда кто сколько имеет. Как-то некрасиво получается.
При чем тут красиво не красиво, должны же мы разобратся хоть немного как работает @Viberate_com

Да не поймете вы и никто этого не поймет. Нет никакой системы просто начисление, как оценит вас бот либо сотрудник @Viberate_com. Кинули 5 стаков, кому-то 3, кому-то 4 и поделили 5000 VIB потом на всех. Вот и вся разборка системы. Каждый бот забирает по 1 стаку на этапе регистрации. Их регистрируется по 1000 в день вот и считайте.
Как думаешь связаны как то награды @Viberate_com с выплатами? а то я 2 дня назад поставил вывод и больше 2 не получаю хотя до этого получал от 17 до 47 монетHuh
member
Activity: 275
Merit: 10
Вот куда все мои монетки от @Viberate_com уходят! Давайте не будем скидывать сюда кто сколько имеет. Как-то некрасиво получается.
При чем тут красиво не красиво, должны же мы разобратся хоть немного как работает @Viberate_com

Да не поймете вы и никто этого не поймет. Нет никакой системы просто начисление, как оценит вас бот либо сотрудник @Viberate_com. Кинули 5 стаков, кому-то 3, кому-то 4 и поделили 5000 VIB потом на всех. Вот и вся разборка системы. Каждый бот забирает по 1 стаку на этапе регистрации. Их регистрируется по 1000 в день вот и считайте.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Вот куда все мои монетки от @Viberate_com уходят! Давайте не будем скидывать сюда кто сколько имеет. Как-то некрасиво получается.
При чем тут красиво не красиво, должны же мы разобратся хоть немного как работает @Viberate_com
member
Activity: 275
Merit: 10
Вот куда все мои монетки от @Viberate_com уходят! Давайте не будем скидывать сюда кто сколько имеет. Как-то некрасиво получается.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Total amount awarded: 8.9276 VIB
Promotion
- 8.9276 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.
Лучше, чем 0 за вчера))
member
Activity: 350
Merit: 11
Если кто-то долго стал ждать привязки форума, значит может действительно @Viberate_com ввел наконец-то проверку на мультов и ботов? Уж больно много их развелось за последние сутки.

Скорее всего, ибо несколько дней назад, одна особа орала в телеграме "когда я получу свой ревард, у меня 70 рефералов зарегалось", ну ну..  Grin

Так вчера же писали, что чел зарегистрировал 200 ботов и зарефералил их в @Viberate_com и ему не дали никакой награды. Так он кипишь такой поднял мол как так?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Парни насколько я понял, когда вы ставите на вывод, ваша награда @Viberate_com уменьшается в несколько раз, есть те кто поставил на вывод с воскресенья или позже но уже вывел монеты? если нет то какая у вас средняя награда с тех пор как поставили на вывод?
full member
Activity: 308
Merit: 101
Если кто-то долго стал ждать привязки форума, значит может действительно @Viberate_com ввел наконец-то проверку на мультов и ботов? Уж больно много их развелось за последние сутки.

Скорее всего, ибо несколько дней назад, одна особа орала в телеграме "когда я получу свой ревард, у меня 70 рефералов зарегалось", ну ну..  Grin
за рефералов платят сразу и единаразово. Потом за них ничего не капает. Проверено на собственном опыте
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
Если кто-то долго стал ждать привязки форума, значит может действительно @Viberate_com ввел наконец-то проверку на мультов и ботов? Уж больно много их развелось за последние сутки.

Скорее всего, ибо несколько дней назад, одна особа орала в телеграме "когда я получу свой ревард, у меня 70 рефералов зарегалось", ну ну..  Grin
member
Activity: 275
Merit: 10
Как, сегодня раздача @Viberate_com щедрая?

По сравнению со вчерашним днем х6 больше )

Ну я бы не сказал. Определенно присутствует банальный рандом и никто даже из админов @Viberate_com не сможет объяснить вам сколько и за что вы получите завтра.
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
Как, сегодня раздача @Viberate_com щедрая?

По сравнению со вчерашним днем х6 больше )
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Как, сегодня раздача @Viberate_com щедрая?
member
Activity: 350
Merit: 11
Если кто-то долго стал ждать привязки форума, значит может действительно @Viberate_com ввел наконец-то проверку на мультов и ботов? Уж больно много их развелось за последние сутки.
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
говорят за упоминания @Viberate_com сыпят больше монеток, все зависимости какой ранг
Одного не пойму как за форум рейтинг поднять? Как было 1 деление на @Viberate_com так и остается  Cry


Если не секрет, сколько прошло дней/недель, с момента привязки Вашего форума к сайту вибов?
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Спасибо за разъяснение по поводу постов и лайков.
member
Activity: 462
Merit: 11
Привет меломаны)) Сегодня получил 10 монет от @Viberate_com  Cool
Выше читал что в телеге админ говорил чтоб не спамили. Есть конкретно рекомендуемое количество твитов постов на фб в день?

  Доброе утро! Да, говорили такое админы. Также говорили, что проверяются посты и на форуме вручную, и если будет просто ссылки - то бан. В соц сетях если я раньше ставил миллион ссылок, хэштегов и упоминаний @Viberate_com - то за такое тоже можно бан споймать, потому что сеть уже заспамлена постами и простолюдины стали катать жалобы. Я ставлю теперь 1 хэштег - по нему лайки проходят и 1 упоминание. Пока хватает.
Jump to: