Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 196. (Read 63702 times)

member
Activity: 350
Merit: 11
За последнее время стало появляться столько похожих компаний как @Viberate_com, как всегда увидев чей то успех желают скопировать и повторить.
Сегодня наконец-то узнал про такие проекты в ветке Аирдроп/Баунти. Действительно все пытаются скопировать результат @Viberate_com, но есть отличительная черта. Если мы с @Viberate_com не выходим за рамки этого топика, то там же надо писать просто везде! Весь форум заспамлен "токенго" и еще какой-то неведомой зверушкой. Тем самым это может привести к введению еще больших запретов на форуме помимо мерита. Потому что в такие проекты активно вступают ньюби и боты.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
За последнее время стало появляться столько похожих компаний как @Viberate_com, как всегда увидев чей то успех желают скопировать и повторить.
Что за компании похожие на @Viberate_com, назовите хоть одну? я не встречал...
member
Activity: 420
Merit: 11
Да навряд ли что-то будет меняться. У @Viberate_com нет специального человека, который бы занимался баунти. Компания работает, токены уже листятся на биржах. Прогресс идет. Им проще закрыть лавочку и все. Зачем что-то выдумывать, с кем-то бороться. Можно нанять любое маркетинговое агенство, которое спамило бы за 5000 VIB с таким же успехом.

Вслух такие вещи не стоит проговаривать! Мне еще хочется поработать с @Viberate_com! Стукачество здесь не поможет однозначно. Остается действительно требовать только подписную программу, но тогда все кто ниже мембера отпадут.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
За последнее время стало появляться столько похожих компаний как @Viberate_com, как всегда увидев чей то успех желают скопировать и повторить.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну что-то надо решать в срочном порядке....а то неведомая х*ень происходит, сидел до этого несколько дней весь день, креативил, посты свои писал то да все, в общем крутую работу выполнял и получал достойную награду за это, а 2 дня уже как копейки сыпят....
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
member
Activity: 420
Merit: 11
Вы понимаете еще в чем вся загвоздка? Что если бы это была другая баунти компания то можно было бы пожаловаться менеджеру, а он бы уже покрасил траст на форуме и все. Но тут же как поступают - замораживают аккаунт на месяц на платформе @Viberate_com. И все. На форуме эти гоблины остаются и потом снова могут продолжать свою деятельность.
member
Activity: 420
Merit: 11
В чате @Viberate_com вангуют завтра рост в 1$ Cheesy Я не знаю плакать от радости или смеяться от наивности!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
У меня за день получилось 15 VIB. непонятно конечно как на форуме считают, вроде бы ранг хороший, но начисляют как всем Sad @Viberate_com пора бы придумать систему выплаты получше, а то действительно ботов накидали все.
Полностью согласен с тобой, лучше будет если будет знать сколько и за какие действия будут давать, хотя бы примерно....понимаю что 5000 в день и все такое, но можно в крайнем случае закрыть регистрацию и раз в неделю открывать для конкретного добора, а так, в телеге @Viberate_com только за вчера встретил людей которые по 200 а то и 500 людей регали через свою рефералку, и у команды требовали выплату...
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
У меня за день получилось 15 VIB. непонятно конечно как на форуме считают, вроде бы ранг хороший, но начисляют как всем Sad @Viberate_com пора бы придумать систему выплаты получше, а то действительно ботов накидали все.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Утро отличное лучше чем вчера 0.87=) Спасибо @Viberate_com


Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 14.1067 VIB
 

Promotion
- 14.1067 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Привет, сегодня чуть меньше, чем вчера от @Viberate_com но то же не чего) Ранг в битталке по высели, но меньше дал) и вроде нормально делала все,хрен его знает, что надо этому @Viberate_com
newbie
Activity: 84
Merit: 0
подскажите, пожалуйста, с чего начать ? что почитать ?
БЕГИ ГЛУПЕЦ!!!!_))) а если серьезно с 1 страницы начни
newbie
Activity: 93
Merit: 0
подскажите, пожалуйста, с чего начать ? что почитать ?
full member
Activity: 686
Merit: 103
кто знает, в чем смысл верифицировать еще и форум? я не нашел у них подписной, сигн и тп. просто платят за твои сообщения или как?

Заходите в какой-то топик, где актуально обсуждать новые проекты, там пишите адекватный рекламный ПР текст (на английском) про вибирэйт. Админ ответил мне, что они сидят и в ручную мониторят форум.  Smiley

Мне кажется это не реально сидеть и высматривать форум сутками,следить кто сколько напостил, у @Viberate_com скрипт работает,подозреваю в определенные дни за какие то ссылки платят больше))
member
Activity: 350
Merit: 11


Ничего себе 47! Я уже 3 недели здесь в баунти @Viberate_com и больше 18 не видел. Думаю это приманка либо еще что-то. Вывод мне кажется не сильно влияет на получение монет, просто твои действия становятся банально предсказуемыми, а @Viberate_com нужен креатив!
Очень интересно, какой креатив нужен @Viberate_com Smiley
[/quote]

Спросите у них в телеграме какой им нужен. Они популярно объяснили, что простые и банальные посты где бы то ни было не будут засчитываться и аккаунты банится, из-за многочисленных жалоб на спам. Поэтому я жду только подписную @Viberate_com, уверен что проект скоро хорошо выстрелит! 
jr. member
Activity: 98
Merit: 1

Ничего себе 47! Я уже 3 недели здесь в баунти @Viberate_com и больше 18 не видел. Думаю это приманка либо еще что-то. Вывод мне кажется не сильно влияет на получение монет, просто твои действия становятся банально предсказуемыми, а @Viberate_com нужен креатив!

Очень интересно, какой креатив нужен @Viberate_com, чтобы получать 18 монет Smiley
Jump to: