Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 2. (Read 63530 times)

full member
Activity: 616
Merit: 101
Жалко что такой проект ушел на дно, может конечно и реабилитируется, буду надеяться на лучшие времена
Хм. вижу вы не в курсе всех дел, проект та живет. Эт он не ушёл , а взял свою и ростет. А мы просто уже не нужны ему. Он ростет и процветает и новости , устати хорошие приходят. Они там и там.. а мы уже отброс стали.) Новый уровень, новый ранг.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Жалко что такой проект ушел на дно, может конечно и реабилитируется, буду надеяться на лучшие времена
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Да рынок стоит из-за таких вот криптожопых как не будем говорить кто. Придумали мериты сначала, потом кому мерита не дали ( а ведь просил - дайте одну монетку, ага счасс - упыри) статус до новичка уронили. Ну давайте дальше придумывайте хрень. А с виберате всё закономерно, как и с многими шиткоинами. Продал всё на бинансе и не жалею. Тему из закладок удаляю. Аривидерчи скряги.
member
Activity: 742
Merit: 13
Всем привет. Давно уже не заходил на ветку. Что нить новое в продвижении проекта есть, в плане оплаты? Или все так же начисляют только за добавление артистов и мероприятий. Я б еще поучаствовал по старым правилам, монетка мне по нраву.

Да в эту тему о ВИБЕРАТЕ наверное заходят только старички (такие как мы с тобой) и все. Wink Я думаю, что надеятся на какое возобновление баунти не стоит. Тут главное, чтобы рынок поскорее пришел в себя и ВИБ вместе с ним. Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Всем привет. Давно уже не заходил на ветку. Что нить новое в продвижении проекта есть, в плане оплаты? Или все так же начисляют только за добавление артистов и мероприятий. Я б еще поучаствовал по старым правилам, монетка мне по нраву.
member
Activity: 742
Merit: 13
У меня там застряли 50 монет так и не смогла вывести. А заработать еще 50 тоже не дали - твиттер в черный список поставили, а за фейсбук платить перестали. Но все равно я на этом проекте неплохо заработала в его лучшие времена. Сейчас понимаю какая я молодец что монеты сразу продавала, оказалась с наибольшей прибылью.

А по какой же цене ты продала монетки ВИБ, что у тебя столько радости? Wink Я думаю, что явно не по полбакса. По большому счету ВИБЕРАТЕ меньше стоить и не должен - потенциал то есть у проекта. Другое дело, что рынок сейчас тухлый и все стоит.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
У меня там застряли 50 монет так и не смогла вывести. А заработать еще 50 тоже не дали - твиттер в черный список поставили, а за фейсбук платить перестали. Но все равно я на этом проекте неплохо заработала в его лучшие времена. Сейчас понимаю какая я молодец что монеты сразу продавала, оказалась с наибольшей прибылью.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Нет, это баунти уже мертво, прошло то золотое время Cheesy Проект в принципе перспективный, можно прикупить.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Есть еще энтузиасты, продвигающие проект ради баунти монеток? Есть какие-то глобальные обновленяи/изменения в плане задач ? (Последнее помню стали платить только за добавление артистов, площадок и концертов).
member
Activity: 504
Merit: 13
ах, думал написано много, а тут почти мой последний пост. Вообще глухо стало, хоть какая цена. я 100 монет отложил, думал курс будет..а по слухом дно уже.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
всем приветик!! огоо, какое затишье тут  на ВИБЕРАТЕ. неужели, вот так все застопорилось и монетка перестала быть актуальной?
не хотелось бы вот так потерять сайт. если будут интересные изменения, то я продолжу участие в проекте.  Roll Eyes
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
О новый пост. Мы крутые! Ток как то по нам это не ударило, значит всё баунти их, если можно так назвать его. Пришел к завершающему концу.
member
Activity: 504
Merit: 13
Всем здравствуйте. Давненько не заходила на сайт ВИБЕРАТЕ, есть там какие нить изменения в плане заработка монетки VIB? А то не смотря на падающую цену, при старых условиях продвижения проекта, я б пособирала эту монетку еще.
Приветик) я тоже перестала сюда заходить, видимо как и многие тут. как-то все резко изменилось, в связи с новыми условиями.
и естественно если нет прибыли, то и у нас нет интереса к проекту
Но всё ранво заходим сюда и поглядываем с надежной! Вдруг отпустят ситуацию и дадут немножко подзаработать вибов.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Всем здравствуйте. Давненько не заходила на сайт ВИБЕРАТЕ, есть там какие нить изменения в плане заработка монетки VIB? А то не смотря на падающую цену, при старых условиях продвижения проекта, я б пособирала эту монетку еще.
Приветик) я тоже перестала сюда заходить, видимо как и многие тут. как-то все резко изменилось, в связи с новыми условиями.
и естественно если нет прибыли, то и у нас нет интереса к проекту
member
Activity: 686
Merit: 12
Всем здравствуйте. Давненько не заходила на сайт ВИБЕРАТЕ, есть там какие нить изменения в плане заработка монетки VIB? А то не смотря на падающую цену, при старых условиях продвижения проекта, я б пособирала эту монетку еще.

Все чисто. Думаю если и рестартанут баунти, то через полгода, не раньше.
Конечно было прикольно выполнять их задачу, мне нравился этот проект, но как баунти отменили - смысла продолжать не увидел.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Всем здравствуйте. Давненько не заходила на сайт ВИБЕРАТЕ, есть там какие нить изменения в плане заработка монетки VIB? А то не смотря на падающую цену, при старых условиях продвижения проекта, я б пособирала эту монетку еще.
Вроде как тишина и ничего пока не менялось!
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Всем здравствуйте. Давненько не заходила на сайт ВИБЕРАТЕ, есть там какие нить изменения в плане заработка монетки VIB? А то не смотря на падающую цену, при старых условиях продвижения проекта, я б пособирала эту монетку еще.
full member
Activity: 686
Merit: 103
С одной стороны, участвовать в баунти вроде бы как и удобно, выплата происходит сразу, но с другой стороны, кому нужны эти монетки и сколько получится их заработать, так что это не очень удобное, по крайней мере для меня, предложение.
С этим не поспоришь ))
Да это уже неактуально! Вот раньше были времена, а сейчас эта тема только для обсуждения.

Это точно. Особенно "эти" времена, как я понял, были в декабре 2017 года. Можно было очень много ВИБиков заработать по причине не знания проекта среди баунтистов. А потом пошел наплыв народа и т.д. Ну а конец вы все сами знаете. Grin
Знаем, помним и скучаем ))
Но если изредка заходить на СМС то можно увидеть что монета не плохо так подлетела, карма какая-то, только ставлю на заметку закупится и всё улетает куда то...

Если смотреть график то с зимних времен 1 раз подлетела нормально с 10 до 20 центов, а в основном все равно на дно все время.
full member
Activity: 574
Merit: 112
С одной стороны, участвовать в баунти вроде бы как и удобно, выплата происходит сразу, но с другой стороны, кому нужны эти монетки и сколько получится их заработать, так что это не очень удобное, по крайней мере для меня, предложение.
С этим не поспоришь ))
Да это уже неактуально! Вот раньше были времена, а сейчас эта тема только для обсуждения.

Это точно. Особенно "эти" времена, как я понял, были в декабре 2017 года. Можно было очень много ВИБиков заработать по причине не знания проекта среди баунтистов. А потом пошел наплыв народа и т.д. Ну а конец вы все сами знаете. Grin
Знаем, помним и скучаем ))
Но если изредка заходить на СМС то можно увидеть что монета не плохо так подлетела, карма какая-то, только ставлю на заметку закупится и всё улетает куда то...
newbie
Activity: 124
Merit: 0
С одной стороны, участвовать в баунти вроде бы как и удобно, выплата происходит сразу, но с другой стороны, кому нужны эти монетки и сколько получится их заработать, так что это не очень удобное, по крайней мере для меня, предложение.
С этим не поспоришь ))
Да это уже неактуально! Вот раньше были времена, а сейчас эта тема только для обсуждения.

Это точно. Особенно "эти" времена, как я понял, были в декабре 2017 года. Можно было очень много ВИБиков заработать по причине не знания проекта среди баунтистов. А потом пошел наплыв народа и т.д. Ну а конец вы все сами знаете. Grin
Знаем, помним и скучаем ))
Pages:
Jump to: