Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 7. (Read 63551 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
Кстати, кто хочет монеток VIB выиграть, то заходите на БИНАНС: там сейчас (кажись до 13 числа) акция проходит по покупке. А в данной теме, как я вижу заработать монеты стало совсем не реально. Эх, были же времена полгода назад ...
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Естественно темы проверена была раньше! А сейчас просто нет смысла. Некоторые пытаются браться, вон отзывы выше, о новой политики.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Интерестно, кто-то уже проверил эту тему на себе? правда ли, что после выполнения поставленных задач выплаты проходят ежедневно?
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Написал им какие они упыри. 5К монет каждый день в течении 5 лет обещали, а потом тихо сдулись и нагло всем врут. За добавление одного события/артиста платят меньше монеты - 6-7 центов. Это никуда не годится. Пишу им - и вы думаете что каждый день в систему загружают больше 5 тысяч артистов/концертов? Времени тратится прилично - на выходе один гемморой. 0,8 токена за одно событие не слишком ли? ЖЛОБЫ. Меньше монеты. Цыгане млин.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Проект прикольный, но сейчас только тем кто добавляет события\мероприятия дают токены, то есть возможно заработать но тяжело
member
Activity: 700
Merit: 17
Чуток осталось и выведу 100 монеток )
приветик)и мне совсем капельку до вывода не хватает. но артистов найти днем с огнем невозможно свободных) Grin
С этим я абсолютно согласен. У меня еще 3 артиста в ожидании висят. Их как одобрят, то хватит на вывод и забью!
А вы каких артистов добавляли: Каких-то новых не раскрученных или попали еще на известных, которых не было в базе данных? И сколько сейчас платят за добавление?
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Чуток осталось и выведу 100 монеток )
приветик)и мне совсем капельку до вывода не хватает. но артистов найти днем с огнем невозможно свободных) Grin
С этим я абсолютно согласен. У меня еще 3 артиста в ожидании висят. Их как одобрят, то хватит на вывод и забью!
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Чуток осталось и выведу 100 монеток )
приветик)и мне совсем капельку до вывода не хватает. но артистов найти днем с огнем невозможно свободных) Grin
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Чуток осталось и выведу 100 монеток )
copper member
Activity: 350
Merit: 1
боже за 20 центов, я бы и по клавише не ударил, лучше уже подыскать более перспективные проекты.
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Вижу совсем тихо стало) а мне что то на почту еще приходит от них! Да ж уже не заморачиваюсь, жалко конечно, что так делают!
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
задумка проекта была отличная)и не одного дня! и все срывали неплохие денюшки!но зачем менять правила игры в самом разгаре? это может все срезать. Shocked Wink
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Хвалили проект, решил сам посмотреть! Прочитал две последних страницы и похоже тут уже ловить нечего. Настолько все усложнили, что и соваться нечего сюда.

Участвовать в данной баунти надо было пол года назад, а лучше год. Тогда присылали монеты повти за каждое действие, в котором хоть как-то упомянался проект виберейт.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Хвалили проект, решил сам посмотреть! Прочитал две последних страницы и похоже тут уже ловить нечего. Настолько все усложнили, что и соваться нечего сюда.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
я уже тоже начинаю разочаровываться в проекте..хотя так на них рассчитывала..может еще какие новшества будут..тогда и до вывода соберу монетки Roll Eyes Huh
full member
Activity: 476
Merit: 100
Вчера добавил сразу 2 концерта - сегодня начислили 0,8 токена. За один концерт дали 0,7. Значит не выгодно в сутки несколько ивентов делать. Лучше по одному. И да. Добью до вывода и тоже тормозну. Репосты иногда но давали по 20-30 монет. А тут совсем уже ерунда на постном масле Tongue
Совесем не вижу смысла работать уже в этом проекте. Я так понимаю вы ради принципа, чтобы вывести хоть что-то здесь добиваете?
member
Activity: 168
Merit: 10
Конечно было бы не плохо, если бы заработок, был без вложений, а главное стабильно существовал! В чем к сожаления я не уверен, так как спрос будет большой.
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Ну норм) каждый день надо по 10 чего нибудь добавлять и выйдет может что то и ждать потом до по синения прихода))
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Вчера добавил сразу 2 концерта - сегодня начислили 0,8 токена. За один концерт дали 0,7. Значит не выгодно в сутки несколько ивентов делать. Лучше по одному. И да. Добью до вывода и тоже тормозну. Репосты иногда но давали по 20-30 монет. А тут совсем уже ерунда на постном масле Tongue
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Сегодня насыпали за 2-х артистов 2.4 токена (добавлял 14 июня обоих)!!
Pages:
Jump to: