Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 10. (Read 63556 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Прикольный способ заработать. Надо попробовать, всё равно халява и времени вроде не много требует. Спасибо , Бро


Ты уже опоздал. Сейчас здесь заработать практически не реально. Даже если и получишь какие то монеты, то на вывод минимум 100. У меня больше 50 монет зависли на аккаунте и вывести их никак нельзя. Так что лучше проходи мимо и не трать время.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
После того как убрали соцсети  стало  не интересно принимать участие. Толку уже почти никакого.
member
Activity: 700
Merit: 17
Отпишите, кто уже добавил артиста и получил монеты ( сколько штук). Также, опишите как добавить самого артиста и сколько ждали по времени.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Кто нить  уже добавлял артистов и мероприятия по новым правилам, если да то какие начисления были или еще все на проверке7
full member
Activity: 616
Merit: 101
Привет! интересно, до чего дойдет прогресс) В какую яму скатится уже проект, что просто каждый будет говорит SCAM!!! У меня тоже 67 монет висит, уже думаю больше вывода не будет, за год не соберёшь.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Раньше было было лучше, за артистов платили 3-5 монет, но был и минус , ждать приходилось до 10 дней и кто еще знает заплатят или нет. А сейчас народу стало в 100 раз больше, дажн представить не могу сколько монеты будут идти. С каждым днем всё сложнее и сложнее, что ща висит 40 монет и мучатся не хочу..
За такое количество монет больше работы выполняешь. А еще и не факт, что твой артист "пройдет проверку".
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Скорей всего зависнут) просто надоест в пустую всё делать! И оплата будет, через неделю.. как сейчас то платит о нет. Да и простые баунти уже ждешь по два месяца и не знаешь заплатят уже или нет, штук пять висят уже пару месяцев.
member
Activity: 168
Merit: 10
Для меня баунти походу станет отличным способом для подработки, сам можешь распределять свое рабочее время.  Wink
full member
Activity: 378
Merit: 102
Привет! Кто-то получал уже монеты за дополнения артистов? Если будут платить по 1 монете, то не будет смысла даже артиста добавлять. Тем не менее, каких артистов можно добавлять? Всех кто хоть раз сделать видео в ютубе, или соседей, которые поют в баре?  Grin
Мне тоже интересно, так как не хватает примерно 25 токенов до минимальной суммы вывода. А не хочется, чтобы заработанные токена зависли на сайте.
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Раньше было было лучше, за артистов платили 3-5 монет, но был и минус , ждать приходилось до 10 дней и кто еще знает заплатят или нет. А сейчас народу стало в 100 раз больше, дажн представить не могу сколько монеты будут идти. С каждым днем всё сложнее и сложнее, что ща висит 40 монет и мучатся не хочу..
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Прикольный способ заработать. Надо попробовать, всё равно халява и времени вроде не много требует. Спасибо , Бро
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Насколько известен должен быть артист? Можно ли добавить кого то из России? (зарегестрировал аккаунт на Россию)

Можно добавить любого артиста, хоть себя. Главное чтобы запись потом прошла модерацию
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Насколько известен должен быть артист? Можно ли добавить кого то из России? (зарегестрировал аккаунт на Россию)
member
Activity: 700
Merit: 17
Привет! Кто-то получал уже монеты за дополнения артистов? Если будут платить по 1 монете, то не будет смысла даже артиста добавлять. Тем не менее, каких артистов можно добавлять? Всех кто хоть раз сделать видео в ютубе, или соседей, которые поют в баре?  Grin
member
Activity: 504
Merit: 13
Что тут нового? давно сюда не заходил! Вижу с каждым днем всё сложнее стало, заработать монеты! Как понял соц сетей больше нет, не принимают больше участия? Только артисты принимают или можно выиграть как нибудь еше?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
ну вот соц.сети убрали..а мне не хватает на вывод немного Huhа как добавлять артистов?кто может подробно объяснить? просто не хочется бросать проект на пол пути Roll Eyes

Справа сверху кнопка "+ADD". Выбираешь Artist и дальше по меню заполняешь всю доступную инфо о нем. После это все улетает на модерацию. Ждем Х дней одобрения или нет.

Только учти, десятки тысяч артистов уже добавлены. Добавить Киркорова, Тимати или Мадонну не получится. К тому же можно добавлять только живых артистов. Добавить Майкла Джексона к примеру не получится (у меня не получайлось по крайней мере).
оо спасибочки)нужно попробовать тогда..я поняла)
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
ну вот соц.сети убрали..а мне не хватает на вывод немного Huhа как добавлять артистов?кто может подробно объяснить? просто не хочется бросать проект на пол пути Roll Eyes

Справа сверху кнопка "+ADD". Выбираешь Artist и дальше по меню заполняешь всю доступную инфо о нем. После это все улетает на модерацию. Ждем Х дней одобрения или нет.

Только учти, десятки тысяч артистов уже добавлены. Добавить Киркорова, Тимати или Мадонну не получится. К тому же можно добавлять только живых артистов. Добавить Майкла Джексона к примеру не получится (у меня не получайлось по крайней мере).
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
ну вот соц.сети убрали..а мне не хватает на вывод немного Huhа как добавлять артистов?кто может подробно объяснить? просто не хочется бросать проект на пол пути Roll Eyes
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Всем привет, забросил прокт несколько месяцев назад, что сейчас по выплатам? Когда уходил, все было печально.
По моему все стало еще печальней, я сам давненько забросил это недоразумение, поэтому могу нас с тобой поздравить)
В конце 17 года до весны текущего года неплохо по социалкам платили, потом понабежал народ, заполонил все хэштегами, и иссяк источник ) Нужно бы наверное вывести свои выбырейтики на Бинанц пока словенцы нового не придумали, KYC какой-нть )
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Слышал об этом проекте. По моему даже регистрировался. А сколько примерно получается заработать монеток? Не будет ли это танцами с бубном в очередной раз.

Сейчас наверно уже нисколько. Вознаграждение за социальные сети убрали, за форум убрали. Оставили только за наполнение контентом сайта. Да и тут не так все просто, месяца 2 назад заполнял сайт инфой о новых мероприятиях и артистах. Вся моя работа модерировалась минимум неделю, и по итогу вылезало сообщение, что подобная инфа уже на сайте есть (хотя в момент заполнения подобного не было).

Тк убрали награду за соц сети, уверен что все бросились заполнять инфой сайт, что по-моему приведет к увеличению срока проверки и более жесткой конкуренции.

Вывод можно запросить, когда у тебя в учетке минимум 105 монет. Свои 105 монет я копил 2 месяца  Grin А учитывая цену монеты в 9 центов, напрягаться из-за 9 долларов несколько месяцев почти ежедневной работы, кажется глупо.
Pages:
Jump to: