Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 8. (Read 63551 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Добавил шесть мест, потом отпишусь сколько заплатили. Хочется уже до ста добить, осталось 75 монеток. Не знаю хватит терпения или нет. Цена сейчас практически у всех монет просела, как и капитализация, это не показатель.
Буду ждать отчет, очень интересно!
Брось ты это, осталось 75, ладно бы 25 монет) мне 15 вроде осталось и не хочу заниматься этим, слежу за проектом вдруг изменят что и получится вывести.
мне вот осталось самую малость до вывода=3 монетки всего)но вот артистов найти пока не смогла..хмм
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Добавил шесть мест, потом отпишусь сколько заплатили. Хочется уже до ста добить, осталось 75 монеток. Не знаю хватит терпения или нет. Цена сейчас практически у всех монет просела, как и капитализация, это не показатель.
Буду ждать отчет, очень интересно!
Брось ты это, осталось 75, ладно бы 25 монет) мне 15 вроде осталось и не хочу заниматься этим, слежу за проектом вдруг изменят что и получится вывести.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Добавил шесть мест, потом отпишусь сколько заплатили. Хочется уже до ста добить, осталось 75 монеток. Не знаю хватит терпения или нет. Цена сейчас практически у всех монет просела, как и капитализация, это не показатель.
Буду ждать отчет, очень интересно!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Добавил шесть мест, потом отпишусь сколько заплатили. Хочется уже до ста добить, осталось 75 монеток. Не знаю хватит терпения или нет. Цена сейчас практически у всех монет просела, как и капитализация, это не показатель.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Вставлю свои 5 копеек. После того, как изменились правила баунти, решил испытать новую систему - добавить 1 артиста. Прошло ровно 15 дней, и письмо на почте известило меня о том, что за добавление артиста я получил свои гордые 1.19 VIB. Во времена репостов/ретвитов за добавление артиста столько же давали. А что в итоге имеем? Людям перестали начислять за репосты/ретвиты, а награда за пополнение базы не изменилась. Только вот ещё сам токен падает всё ниже и ниже. Если зимой на СМС было примерно 210 место по общей капитализации, то на сегодняшний день уже ниже 350го. Сугубо личное мнение - проект далеко не первый в своём роде, есть более сильные конкуренты у него, поэтому что-то великого ждать от него смысла нет.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
6 дней ждал. добавил артиста 13-го числа. До сих пор в ожидании. (15 суток)
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
0.7 монеты за добавление концерта. Сегодня пришло на почту сообщение. Не густо мягко говоря Grin
Да уж не большая сумма, а как долго ждали проверки вашего мероприятия? Раньше приходилось ждать дней 10.
А вот и интересно, не написали вы выше, самый главный вопрос! сколько ждали этих 0.7 монеты?Ну и хоть письма еще не отменили.
member
Activity: 742
Merit: 13
Ребята тема актуальна, стоит ли заняться?

А вы почитайте последние пару страничек данной темы и я думаю вам все станет ясно. Давно сюда не заходил, но вижу, что ничего не изменилось в плане начислений. Но как и прежде я остаюсь при своем мнение: монетка VIB очень перспективна и в будущем она просто обязаны выстрелить. Smiley
member
Activity: 700
Merit: 17
0.7 монеты за добавление концерта. Сегодня пришло на почту сообщение. Не густо мягко говоря Grin
Жесть просто. Еще посмотреть на цену монеты, то на буксе меньше времени потратишь ( давно уже там был). Думал, что дадут минимум 5 монет за проделанную работу. Пробовал 2 дня добавлять артистов и все добавлены. Ждем обновлений еще новых, когда все артисты закончатся.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Ребята тема актуальна, стоит ли заняться?


Я думаю, что уже и не стоит )
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
0.7 монеты за добавление концерта. Сегодня пришло на почту сообщение. Не густо мягко говоря Grin
это совсем мизер..если еще учитывать проделанную работу по поиску)как удалось отыскать нужного исполнителя? Huh
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Ребята тема актуальна, стоит ли заняться?

full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
0.7 монеты за добавление концерта. Сегодня пришло на почту сообщение. Не густо мягко говоря Grin
Да уж не большая сумма, а как долго ждали проверки вашего мероприятия? Раньше приходилось ждать дней 10.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
0.7 монеты за добавление концерта. Сегодня пришло на почту сообщение. Не густо мягко говоря Grin
newbie
Activity: 30
Merit: 0
ну какие они уже новые правила) недели две им наверно уже и кто делал с самого начала этих правил, пришло кому что, как бы 14 дней прошло, кто выполнял, что то должно было упасть уже!
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Сейчас  с новыми правилами, останутся только англоязычные а остальные будут просто добавлять артистов и мероприятия и надеяться что их одобрят, дай бог чтоб так и было.
да не проблема перевод сделать и в гугле..а вот артистов-для добавления=днем с огнем не найти))я уже сколько перепробовала..
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Сейчас  с новыми правилами, останутся только англоязычные а остальные будут просто добавлять артистов и мероприятия и надеяться что их одобрят, дай бог чтоб так и было.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Так, немного по копеечке, по пени и наскребу скоро ))
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Да такое себе платят копейки а народу куча так что не знаю есть ли вообще смысл? Вот ещё интересно кто нибудь выводил да и вообще сколько заработал? Может я не прав а платят норм но вроде посчитал и не очень
full member
Activity: 616
Merit: 101
Да желающих, становится всё меньше! Можешь добавлять артистов и вознаграждение не придти. И так долго ждать, до десяти дней проверка, хоть письма раньше приходили еще, что артист отклонен, сейчас не известно и будешь ждать с моря погоды!
вот именно..и этих артистов я уже море перебрала-все существуют ...а на вывод осталось 5монеток..так многие и забросят тут работать
Ну только пробовать, дополнить этой кошелек с сайта вибами, как сказали выше! Но я что то в это не верю. Я посмотрела, мне просто того это не стоит, комиссии на вывод у всех большие, самое маленькое что нашла 16 виб вроде и остальные все выше до 40 монет.
Pages:
Jump to: