Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 5. (Read 63556 times)

newbie
Activity: 124
Merit: 0
Как у всех дела? Или забросили к чертям все )))
да видимо забросили.) так стало тихо)я уже разочаровываться стала,что так условия изменились не в лучшую сторону. может разработчикам это и интересней,когда меньше людей-хотя и рекламы не будет  Shocked
Черт его знает, но факт остается фактом, что они раскрутились уже и могут себе, наверное, это позволить )
Это само собой, раскрутке не было бы! Всеми способами рейтинг делали и рекламу. А на данный момент, просто не чего не надо или лавочка прерывается.
Насчет, прекрывается, навряд ли. Мне кажется, что они сильно стоят на ногах.
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Как у всех дела? Или забросили к чертям все )))
да видимо забросили.) так стало тихо)я уже разочаровываться стала,что так условия изменились не в лучшую сторону. может разработчикам это и интересней,когда меньше людей-хотя и рекламы не будет  Shocked
Черт его знает, но факт остается фактом, что они раскрутились уже и могут себе, наверное, это позволить )
Это само собой, раскрутке не было бы! Всеми способами рейтинг делали и рекламу. А на данный момент, просто не чего не надо или лавочка прерывается.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Как у всех дела? Или забросили к чертям все )))
да видимо забросили.) так стало тихо)я уже разочаровываться стала,что так условия изменились не в лучшую сторону. может разработчикам это и интересней,когда меньше людей-хотя и рекламы не будет  Shocked
Черт его знает, но факт остается фактом, что они раскрутились уже и могут себе, наверное, это позволить )
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Как у всех дела? Или забросили к чертям все )))
да видимо забросили.) так стало тихо)я уже разочаровываться стала,что так условия изменились не в лучшую сторону. может разработчикам это и интересней,когда меньше людей-хотя и рекламы не будет  Shocked
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Как у всех дела? Или забросили к чертям все )))
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Да и монетки просели )
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
всем привет) такая тишина. нет движухи совсем. что все закончили работу или ждут момента и нововведений каких? артисты уехали и концерты закончились)ну все же мы не привыкли отступать-будем идти до победного Roll Eyes
При.. да цирк уехал и клоуны даже разбежались) телеграмм даж тихо почти.. Да какие тут правила менять, они уже раскрутились, так  держаться на плову пока и ладно, или пока не подожмет и включат, что новое.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
всем привет) такая тишина. нет движухи совсем. что все закончили работу или ждут момента и нововведений каких? артисты уехали и концерты закончились)ну все же мы не привыкли отступать-будем идти до победного Roll Eyes
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Почитал последние посты здесь и так и не понял. Ловить уже нечего или еще есть вариант что-то заработать?
теперь соц.сети убрали и невозможно воспользоваться. а только нужно добавлять артистов и за небольшую плату. но их днем с огнем не сыщешь) вот такие вот дела)
Дела стали очень печальными  Sad
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Почитал последние посты здесь и так и не понял. Ловить уже нечего или еще есть вариант что-то заработать?
теперь соц.сети убрали и невозможно воспользоваться. а только нужно добавлять артистов и за небольшую плату. но их днем с огнем не сыщешь) вот такие вот дела)
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Привет всем, смотрю заработок монеток только через добавление артистов, я раньше пыталась это делать но ни разу не одобрили мои мероприятия, как сейчас с этим?
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Три месяца забыл про крипту и сейчас вот только вспомнил. Короче Vib как и предполагалось киданул всех.
Ну да ладно, я 3000 токенов слил по 0.3 и тому рад. Телефон зато новый купил!
Хорошо прокатился ты на этом баунти. Хоть приятный выхлоп остался  Grin, поздравляю!
full member
Activity: 308
Merit: 101
Почитал последние посты здесь и так и не понял. Ловить уже нечего или еще есть вариант что-то заработать?

Зависит от того, как быстро вы хотите заработать свои 105 виб токенов. Заработать можно, но это будет весьма не быстро.
Единственным способом заработать токены это добавлять артистов и мероприятия, но платят не много и собирать минималку придется долго
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Почитал последние посты здесь и так и не понял. Ловить уже нечего или еще есть вариант что-то заработать?

Зависит от того, как быстро вы хотите заработать свои 105 виб токенов. Заработать можно, но это будет весьма не быстро.
member
Activity: 560
Merit: 11
Почитал последние посты здесь и так и не понял. Ловить уже нечего или еще есть вариант что-то заработать?
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Давно не заходила сюда, поздравляю.. а как вы это сделали интересно очень?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Три месяца забыл про крипту и сейчас вот только вспомнил. Короче Vib как и предполагалось киданул всех.
Ну да ладно, я 3000 токенов слил по 0.3 и тому рад. Телефон зато новый купил!
оо поздравляю. это отличный результат. и покупка кстати) у меня пока не получается добрать на вывод Roll Eyes
newbie
Activity: 112
Merit: 0
спасибо попробуем а там посмотрим что из этого всего получится и сколько реально можно получить
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Три месяца забыл про крипту и сейчас вот только вспомнил. Короче Vib как и предполагалось киданул всех.
Ну да ладно, я 3000 токенов слил по 0.3 и тому рад. Телефон зато новый купил!
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Я вот на днях, наконец-то накопил на вывод. Ура товарищи  Cheesy

Поздравляю. Удалось накопить добавляя артистов/мероприятия или начали копить еще с давних времен, когда можно было получать монеты делаю ретвиты/твиты?
Со времен, когда можно еще было делать ретвиты и твиты, но потом подзабил и пришлось добивать на артистах )
Pages:
Jump to: