Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 9. (Read 63556 times)

newbie
Activity: 289
Merit: 0
The Line-Up is not correct отклонили мероприятие с этой формулировкой. Подскажите плиз что за условие? Гуглтранслит юзаю - ничего не понятно.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Да желающих, становится всё меньше! Можешь добавлять артистов и вознаграждение не придти. И так долго ждать, до десяти дней проверка, хоть письма раньше приходили еще, что артист отклонен, сейчас не известно и будешь ждать с моря погоды!
вот именно..и этих артистов я уже море перебрала-все существуют ...а на вывод осталось 5монеток..так многие и забросят тут работать
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Да желающих, становится всё меньше! Можешь добавлять артистов и вознаграждение не придти. И так долго ждать, до десяти дней проверка, хоть письма раньше приходили еще, что артист отклонен, сейчас не известно и будешь ждать с моря погоды!
newbie
Activity: 533
Merit: 0
да с ростом количества пользователей,желающих подзаработать на хлебушек,выйдет потом очень мало токенов.но вот цена тоже их не известна.вдруг один токен будет пол битка Grin
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Многие уходят и 5000 монеток будут делиться на сторожил этого баунти ))
А какой толк с 5000 монет, если их нельзя получить?))) Я вот добавлял 10 артистов - все занято. Добавил старые группы, которые давно распались - также занято. Времени уходит около 3-4 минут на поиск и добавление их соцсетей и все в пустую.
Значит надо искать альтернативные и новые группы. Я сам пару добавил и хочу оценить количество вознаграждения ))
member
Activity: 700
Merit: 17
Многие уходят и 5000 монеток будут делиться на сторожил этого баунти ))
А какой толк с 5000 монет, если их нельзя получить?))) Я вот добавлял 10 артистов - все занято. Добавил старые группы, которые давно распались - также занято. Времени уходит около 3-4 минут на поиск и добавление их соцсетей и все в пустую.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Многие уходят и 5000 монеток будут делиться на сторожил этого баунти ))
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
с новыми правилами и тем же количестве в 5000 монет, кто то очень не хило получает за день, жаль что рядовые пользователи ничего сейчас не заработают, джаже если добавить артиста, результата ждать очень долго, и какой он будет не известно.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Регистрироваться счас это как пытать запрыгнуть в последний вагон,да и отзывов негативных уже поднабралось достаточно,даже пробовать не буду.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Ждать от 2-х недель. Только что ответили.
member
Activity: 700
Merit: 17
Кто нить  уже добавлял артистов и мероприятия по новым правилам, если да то какие начисления были или еще все на проверке7
Я добавлял на той неделе и пока жду модерации и подтверждения, что таких артистов еще нету )
да невозможно найти артистов) сколько пробовала-все уже существуют-концерты..где их выискивать? в джунглях))
Это точно, что артистов уже добавили уйму, но все-таки бывает что можно найти пару штук в день!
Если добавили артиста, то опишите подробней как ето делали, сколько монет за артиста дали, как долго была проверка и другие замечания.
Чтобы добавить, жми +add artist и заполни пару обязательных полей (там все просто и очивидно). Перед добавлением в верхней части страницы есть поисковая строка, введите артиста и проверьте есть ли он в базе. Как-то так ))
Насчет выплат еще ничего не могу сказать, т.к. добавил 2 артиста и жду начислений.
Спасибо - попробую добавить наших местных артистов. Самый первый и важный вопрос - ето сколько же они оплатят за добавление. Если будет 1 монета, тогда ждать новых правил или 100 монет, то можно что-то придумать.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Кто нить  уже добавлял артистов и мероприятия по новым правилам, если да то какие начисления были или еще все на проверке7
Я добавлял на той неделе и пока жду модерации и подтверждения, что таких артистов еще нету )
да невозможно найти артистов) сколько пробовала-все уже существуют-концерты..где их выискивать? в джунглях))
Это точно, что артистов уже добавили уйму, но все-таки бывает что можно найти пару штук в день!
Если добавили артиста, то опишите подробней как ето делали, сколько монет за артиста дали, как долго была проверка и другие замечания.
Чтобы добавить, жми +add artist и заполни пару обязательных полей (там все просто и очивидно). Перед добавлением в верхней части страницы есть поисковая строка, введите артиста и проверьте есть ли он в базе. Как-то так ))
Насчет выплат еще ничего не могу сказать, т.к. добавил 2 артиста и жду начислений.
member
Activity: 700
Merit: 17
Кто нить  уже добавлял артистов и мероприятия по новым правилам, если да то какие начисления были или еще все на проверке7
Я добавлял на той неделе и пока жду модерации и подтверждения, что таких артистов еще нету )
да невозможно найти артистов) сколько пробовала-все уже существуют-концерты..где их выискивать? в джунглях))
Это точно, что артистов уже добавили уйму, но все-таки бывает что можно найти пару штук в день!
Если добавили артиста, то опишите подробней как ето делали, сколько монет за артиста дали, как долго была проверка и другие замечания.
member
Activity: 742
Merit: 13
Ты уже опоздал. Сейчас здесь заработать практически не реально. Даже если и получишь какие то монеты, то на вывод минимум 100. У меня больше 50 монет зависли на аккаунте и вывести их никак нельзя. Так что лучше проходи мимо и не трать время.

Почему зависли ? Вы можете купить 55 монет, в сумме будет 105, и вывести 100. Да, муторно, но все же осуществимо.

А можете по подробнее, я тут с самого начала и первый раз такое слышу! Много речи было об этом, но так не у кого и не получилось и слухов не ходило) Расскажите, как это возможно, я б с радостью так бы давно сделала, еще пол года назад.

Если не ошибаюсь, то через "обменник" (его названия уже не вспомню) можно докупить ВИБиков и вывести заветную сумму в 105 монет. Да и на том же viberate.io гляньте: может там есть такая функция.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Кто нить  уже добавлял артистов и мероприятия по новым правилам, если да то какие начисления были или еще все на проверке7
Я добавлял на той неделе и пока жду модерации и подтверждения, что таких артистов еще нету )
да невозможно найти артистов) сколько пробовала-все уже существуют-концерты..где их выискивать? в джунглях))
Это точно, что артистов уже добавили уйму, но все-таки бывает что можно найти пару штук в день!
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Ты уже опоздал. Сейчас здесь заработать практически не реально. Даже если и получишь какие то монеты, то на вывод минимум 100. У меня больше 50 монет зависли на аккаунте и вывести их никак нельзя. Так что лучше проходи мимо и не трать время.

Почему зависли ? Вы можете купить 55 монет, в сумме будет 105, и вывести 100. Да, муторно, но все же осуществимо.

А можете по подробнее, я тут с самого начала и первый раз такое слышу! Много речи было об этом, но так не у кого и не получилось и слухов не ходило) Расскажите, как это возможно, я б с радостью так бы давно сделала, еще пол года назад.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Кто нить  уже добавлял артистов и мероприятия по новым правилам, если да то какие начисления были или еще все на проверке7
Я добавлял на той неделе и пока жду модерации и подтверждения, что таких артистов еще нету )
да невозможно найти артистов) сколько пробовала-все уже существуют-концерты..где их выискивать? в джунглях))
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Как сейчас заработок после установки новых правил, кто сколько уже успел заработать?
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Ты уже опоздал. Сейчас здесь заработать практически не реально. Даже если и получишь какие то монеты, то на вывод минимум 100. У меня больше 50 монет зависли на аккаунте и вывести их никак нельзя. Так что лучше проходи мимо и не трать время.

Почему зависли ? Вы можете купить 55 монет, в сумме будет 105, и вывести 100. Да, муторно, но все же осуществимо.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Кто нить  уже добавлял артистов и мероприятия по новым правилам, если да то какие начисления были или еще все на проверке7
Я добавлял на той неделе и пока жду модерации и подтверждения, что таких артистов еще нету )
Pages:
Jump to: