Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 15. (Read 63562 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
Пришло вознаграждение за добавленную в каталог группу - 0,6262 VIB. Маловато будет (с)
а как вы узнали что за добавление в каталог подучили монеты? Может за фэйсбук и твитер всего лишь. Я штук 30 заведений добавил, нихрена выплаты не повысились - остались те же что за facebook_twiter 0.83 VIB. Такими темпами до 100 можно лето проебать(за 12-17$)...
member
Activity: 742
Merit: 13
Первый вывод сделала около недели назад, дождалась зачисления и опять впуть. И как на зло на протяжении 3х дней молчок. По нулям, так сказать. Сегодня пришло уведомление, что начислили 4.444.
Может у них там азапара и они не могут день в день каждому уведомлялки присылать.
Бред, конечно, но хоть как-то оправдать их стоит Grin


Поздравляю, хоть кому то начисляют. Wink А я совершенно не напряжно делаю в день по 1 репосту в Твитере и Фейсбуке в виде эксперимента. Пока что ничего мне не приходит.  Grin
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Первый вывод сделала около недели назад, дождалась зачисления и опять впуть. И как на зло на протяжении 3х дней молчок. По нулям, так сказать. Сегодня пришло уведомление, что начислили 4.444.
Может у них там азапара и они не могут день в день каждому уведомлялки присылать.
Бред, конечно, но хоть как-то оправдать их стоит Grin
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Ну вот и наступил штиль в начислении монеток, уже трое суток начисления равны полному нулю. Будем ждать приблежения выходных и увеличения своего баланса.
Что-то и мне уже 3 дня ничего не приходит. А как часто обновляются ссылки в разделе Participation? И можно ли их по-новому кругу твит и репост делать?
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Пришло вознаграждение за добавленную в каталог группу - 0,6262 VIB. Маловато будет (с)
Месяца три четыре назад , тоже добавлял артистов в каталог  , так выплаты были не намного выше , там мало на этом можно заработать .
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Ну вот и наступил штиль в начислении монеток, уже трое суток начисления равны полному нулю. Будем ждать приблежения выходных и увеличения своего баланса.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
замечательно..после 10 дневного молчания наконец-то мне пришли монетки от @Viberate_com..спасибо... виват Wink
Вы наверное не знали ,что в бане были ,у меня систематически неделю работаю ,неделю в бане сижу !ни как не разберусь ,что ни так !
да нет вроде не в бане) я везде смотрела и читала почту..и должны были указать,если таковое)непонятно... просто рандом не срабатывал видимо)
member
Activity: 742
Merit: 13
Пришло вознаграждение за добавленную в каталог группу - 0,6262 VIB. Маловато будет (с)

Ну а сколько вы хотели? Вполне адекватное вознаграждение.

Думается мне, что человек рассичтывал на хотя бы х10 от озвученной цифры.  Grin Т.е. минимум 6 монеток. А если серьезно, хорошо, что хоть такую сумму начислили. Теперь главное 100 + 5 монет на вывод насобирать: всего то делов. Wink
member
Activity: 392
Merit: 28
замечательно..после 10 дневного молчания наконец-то мне пришли монетки от @Viberate_com..спасибо... виват Wink
Вы наверное не знали ,что в бане были ,у меня систематически неделю работаю ,неделю в бане сижу !ни как не разберусь ,что ни так !
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Пришло вознаграждение за добавленную в каталог группу - 0,6262 VIB. Маловато будет (с)

Ну а сколько вы хотели? Вполне адекватное вознаграждение.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Пришло вознаграждение за добавленную в каталог группу - 0,6262 VIB. Маловато будет (с)
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
замечательно..после 10 дневного молчания наконец-то мне пришли монетки от @Viberate_com..спасибо... виват Wink
member
Activity: 742
Merit: 13
Уже третий день подряд начисления приходят не по 0 монет а по 7 с маленьким. Я этому очень рад, даже не смотря на просадку курса буду держать и будет мне счастье...

Мои поздравления. Если вам таки приходят монетки, то собирайте их на перспективу. Я уверен, что в будущем VIB будет стоить около баксиска и тогда ваша "копилочка ВИБератиков" вас приятно удивит. Wink P.S. И мне что ли попробовать поделать ВИБЕРАТЕ по новым правилам и посмотреть, что из этого получится?! Roll Eyes
А я так и делаю, потихоньку собираю, уже собрал около 1500 пока продавать и не думаю, на пике VIB уже стоили 75 центов, сейчас $0.13937300 - так что собираем и держим.

Вот и нужно ждать эти самые 75 центов. Как минимум. Wink Наверное и я завтра попробую попостить о ВИБЕРАТЕ: так сказать, возвращение блудного сына. Grin Посмотрим, что получится из моей затеи ...
Сейчас стало все на много легче, нужно всего по 1-му посту или ретвиту, что в твитере что в фейсбуке, занимает времени от силы пару минут.

Та вот я из за этих обновленных/облегченных условий ВИБЕРАТЕ и решел сегодня снова попробовать что то черкануть в соцсетях. Заввтра если не забуду, то отпишусь о результатах своей деятельности. Если они конечно будут. Grin
Отпиши, интересно сколько и чего насыпят  Wink

Значит отписываюсь. Grin Сделал вчера я один пост в Твиттере и один репост в Фейсбуке: результат - ни черта не прислали мне. Ну другого исхода я то и не ожидал. Smiley Думаю поэкспериментировать с ВИБЕРАТЕ в течении этой недельки. Все таки 1+1 пост/репост это весьма не напряжно.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Всем привет!!! Подскажите, кто как делает ретвиты и репосты - с упоминанием @ViberateOFC и @Viberate_com или без?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Сыпят стандартно ~0.9 в сутки. После нововведений - бесперебойно.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Уже третий день подряд начисления приходят не по 0 монет а по 7 с маленьким. Я этому очень рад, даже не смотря на просадку курса буду держать и будет мне счастье...

Мои поздравления. Если вам таки приходят монетки, то собирайте их на перспективу. Я уверен, что в будущем VIB будет стоить около баксиска и тогда ваша "копилочка ВИБератиков" вас приятно удивит. Wink P.S. И мне что ли попробовать поделать ВИБЕРАТЕ по новым правилам и посмотреть, что из этого получится?! Roll Eyes
А я так и делаю, потихоньку собираю, уже собрал около 1500 пока продавать и не думаю, на пике VIB уже стоили 75 центов, сейчас $0.13937300 - так что собираем и держим.

Вот и нужно ждать эти самые 75 центов. Как минимум. Wink Наверное и я завтра попробую попостить о ВИБЕРАТЕ: так сказать, возвращение блудного сына. Grin Посмотрим, что получится из моей затеи ...
Сейчас стало все на много легче, нужно всего по 1-му посту или ретвиту, что в твитере что в фейсбуке, занимает времени от силы пару минут.

Та вот я из за этих обновленных/облегченных условий ВИБЕРАТЕ и решел сегодня снова попробовать что то черкануть в соцсетях. Заввтра если не забуду, то отпишусь о результатах своей деятельности. Если они конечно будут. Grin
Отпиши, интересно сколько и чего насыпят  Wink
member
Activity: 742
Merit: 13
Уже третий день подряд начисления приходят не по 0 монет а по 7 с маленьким. Я этому очень рад, даже не смотря на просадку курса буду держать и будет мне счастье...

Мои поздравления. Если вам таки приходят монетки, то собирайте их на перспективу. Я уверен, что в будущем VIB будет стоить около баксиска и тогда ваша "копилочка ВИБератиков" вас приятно удивит. Wink P.S. И мне что ли попробовать поделать ВИБЕРАТЕ по новым правилам и посмотреть, что из этого получится?! Roll Eyes
А я так и делаю, потихоньку собираю, уже собрал около 1500 пока продавать и не думаю, на пике VIB уже стоили 75 центов, сейчас $0.13937300 - так что собираем и держим.

Вот и нужно ждать эти самые 75 центов. Как минимум. Wink Наверное и я завтра попробую попостить о ВИБЕРАТЕ: так сказать, возвращение блудного сына. Grin Посмотрим, что получится из моей затеи ...
Сейчас стало все на много легче, нужно всего по 1-му посту или ретвиту, что в твитере что в фейсбуке, занимает времени от силы пару минут.

Та вот я из за этих обновленных/облегченных условий ВИБЕРАТЕ и решел сегодня снова попробовать что то черкануть в соцсетях. Заввтра если не забуду, то отпишусь о результатах своей деятельности. Если они конечно будут. Grin
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Тоже зарегистрировался там, но не смог до не разобрался до конца, а тут все подробно и по делу, спасибо.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Привет, давно не виделись. Монетки все так же по прежнему капают второй день по 11 штук. Сделала вывод в пятницу за час пришли и заменила комиссию на 3 монеты сделали, посмотрим что будет дальше.
Ооо. Отличная новость. Мне как раз чуток осталось)
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
доброго времени суток , я так понимаю уже нет смысла заходить, а то все жалуются на  маленький заработок) лучше видимо участвовать в баунти)  больше профита будет!
Все относительно, здесь огромный плюс в том что монетки реально уже торгуются, проект развивается, а что касается баунти то участвовать тож надо но нет ни какой гарантии что монетки выплатят и тем более выйдут на биржу.
Pages:
Jump to: