Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 16. (Read 63562 times)

newbie
Activity: 131
Merit: 0
Давно там зарегистрировался, все не было времени разобраться что к чему, а тут все разъясняли .
Спасибо!
member
Activity: 392
Merit: 26
доброго времени суток , я так понимаю уже нет смысла заходить, а то все жалуются на  маленький заработок) лучше видимо участвовать в баунти)  больше профита будет!
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Уже третий день подряд начисления приходят не по 0 монет а по 7 с маленьким. Я этому очень рад, даже не смотря на просадку курса буду держать и будет мне счастье...

Мои поздравления. Если вам таки приходят монетки, то собирайте их на перспективу. Я уверен, что в будущем VIB будет стоить около баксиска и тогда ваша "копилочка ВИБератиков" вас приятно удивит. Wink P.S. И мне что ли попробовать поделать ВИБЕРАТЕ по новым правилам и посмотреть, что из этого получится?! Roll Eyes
А я так и делаю, потихоньку собираю, уже собрал около 1500 пока продавать и не думаю, на пике VIB уже стоили 75 центов, сейчас $0.13937300 - так что собираем и держим.

Вот и нужно ждать эти самые 75 центов. Как минимум. Wink Наверное и я завтра попробую попостить о ВИБЕРАТЕ: так сказать, возвращение блудного сына. Grin Посмотрим, что получится из моей затеи ...
Сейчас стало все на много легче, нужно всего по 1-му посту или ретвиту, что в твитере что в фейсбуке, занимает времени от силы пару минут.
member
Activity: 742
Merit: 13
Уже третий день подряд начисления приходят не по 0 монет а по 7 с маленьким. Я этому очень рад, даже не смотря на просадку курса буду держать и будет мне счастье...

Мои поздравления. Если вам таки приходят монетки, то собирайте их на перспективу. Я уверен, что в будущем VIB будет стоить около баксиска и тогда ваша "копилочка ВИБератиков" вас приятно удивит. Wink P.S. И мне что ли попробовать поделать ВИБЕРАТЕ по новым правилам и посмотреть, что из этого получится?! Roll Eyes
А я так и делаю, потихоньку собираю, уже собрал около 1500 пока продавать и не думаю, на пике VIB уже стоили 75 центов, сейчас $0.13937300 - так что собираем и держим.

Вот и нужно ждать эти самые 75 центов. Как минимум. Wink Наверное и я завтра попробую попостить о ВИБЕРАТЕ: так сказать, возвращение блудного сына. Grin Посмотрим, что получится из моей затеи ...
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Привет, давно не виделись. Монетки все так же по прежнему капают второй день по 11 штук. Сделала вывод в пятницу за час пришли и заменила комиссию на 3 монеты сделали, посмотрим что будет дальше.
Привет, давно не было слышно. Действительно, комиссию на вывод уменьшили. Как-то пропустил этот момент.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Привет, давно не виделись. Монетки все так же по прежнему капают второй день по 11 штук. Сделала вывод в пятницу за час пришли и заменила комиссию на 3 монеты сделали, посмотрим что будет дальше.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Уже третий день подряд начисления приходят не по 0 монет а по 7 с маленьким. Я этому очень рад, даже не смотря на просадку курса буду держать и будет мне счастье...

Мои поздравления. Если вам таки приходят монетки, то собирайте их на перспективу. Я уверен, что в будущем VIB будет стоить около баксиска и тогда ваша "копилочка ВИБератиков" вас приятно удивит. Wink P.S. И мне что ли попробовать поделать ВИБЕРАТЕ по новым правилам и посмотреть, что из этого получится?! Roll Eyes
А я так и делаю, потихоньку собираю, уже собрал около 1500 пока продавать и не думаю, на пике VIB уже стоили 75 центов, сейчас $0.13937300 - так что собираем и держим.
member
Activity: 742
Merit: 13
Уже третий день подряд начисления приходят не по 0 монет а по 7 с маленьким. Я этому очень рад, даже не смотря на просадку курса буду держать и будет мне счастье...

Мои поздравления. Если вам таки приходят монетки, то собирайте их на перспективу. Я уверен, что в будущем VIB будет стоить около баксиска и тогда ваша "копилочка ВИБератиков" вас приятно удивит. Wink P.S. И мне что ли попробовать поделать ВИБЕРАТЕ по новым правилам и посмотреть, что из этого получится?! Roll Eyes
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Уже третий день подряд начисления приходят не по 0 монет а по 7 с маленьким. Я этому очень рад, даже не смотря на просадку курса буду держать и будет мне счастье...
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
да что ж такое..мне совсем ничего не приходит..может я что-то не так делаю?по одному репосту и ретвиту в день ..но монет нет уже неделю вторую Huh
newbie
Activity: 16
Merit: 0
На сегодняшний день выплаты тож порадовали, не очень много но тем не менее 7 с небольшим монет не плохой результат, учитывая что иногда начисляется абсолютный 0.
они раньше присылали монеты каждый день, теперь они присылают раза 2-3 в неделю, обычно в конце недели. Но вместо 0,4-0,7 монетки за день люди получают от 5 до 20 монет и даже более. Так мне объяснили когда я писал им в поддержку, что в течении недели не приходят монеты. После письма монеты стали приходить только пятницу-воскресенье, но стабильно от 9 до 25 монеток. Это не может не радовать. И это онли за промоушн, я не добавлял артистов или ивенты, только лайк и репост.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
На сегодняшний день выплаты тож порадовали, не очень много но тем не менее 7 с небольшим монет не плохой результат, учитывая что иногда начисляется абсолютный 0.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Зато все стало сейчас понятно и справедливо. Всем удачи с лайками и высокими выплатами.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я смотрю поменяли правила в более легкую сторону, теперь нужно всего по одному посту или ретвиту, как на твитере так и в фейсбуке. Если я правильно понял.
Не много не так понял. Во избежание спама в твиттере и фэйсе они ограничили количество рекламных постов на человека. К примеру из 3х постов вы можете поделиться по одному посту в каждой соцсети. Если нарушите правила и используете более 1го поста, будете оштрафованы и лишены премии. А количество монет теперь завит не от количества постов, а от количества лайков, репостов и комментов под тем постом которым вы поделились. К примеру я репостнул в фэйсе пост рекламный, лайкнул и откомментировал, далее я попросил 15 друзей лайкнуть и репостнуть кому не сложно пост набрал 13 лайков 4 репоста и парочку комментов, а я получил 22 монеты.
Ух ты ё-маё. Надо тоже налайковать ))
Правила то легче, но вот сомневаюсь, что это позитивно скажется на самом баунти. И про нарушение правил, прям жестко так - лишины премии...
я ещё забыл упомянуть о банах. За нарушение будут баны на неделю, месяц и тли пермач!

8. All violations will be detected and the users warned. Further violations will result in a ban (for a week, a month or permanently).
full member
Activity: 344
Merit: 101
Хорошее баунти, вот только последнее время не особо выплатами радуют...

Согласен, что хорошее, а выплатами не радует наверное из-за очень большого количества участников!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я смотрю поменяли правила в более легкую сторону, теперь нужно всего по одному посту или ретвиту, как на твитере так и в фейсбуке. Если я правильно понял.
Не много не так понял. Во избежание спама в твиттере и фэйсе они ограничили количество рекламных постов на человека. К примеру из 3х постов вы можете поделиться по одному посту в каждой соцсети. Если нарушите правила и используете более 1го поста, будете оштрафованы и лишены премии. А количество монет теперь завит не от количества постов, а от количества лайков, репостов и комментов под тем постом которым вы поделились. К примеру я репостнул в фэйсе пост рекламный, лайкнул и откомментировал, далее я попросил 15 друзей лайкнуть и репостнуть кому не сложно пост набрал 13 лайков 4 репоста и парочку комментов, а я получил 22 монеты.

Спасибо за расшифровку новых правил от ВИБЕРАТЕ. Wink Нужно испробовать эту вашу стратегию. Grin Ведь раньше количество лайков и репостов не влияло на количество монет, а теперь (судя по написанному) все взаимосвязано.
все так и работает теперь. Вот сноска из новых правил.

5. High-quality posts with high engagement (many likes and shares) get you to a higher rewarding rank.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я смотрю поменяли правила в более легкую сторону, теперь нужно всего по одному посту или ретвиту, как на твитере так и в фейсбуке. Если я правильно понял.
Не много не так понял. Во избежание спама в твиттере и фэйсе они ограничили количество рекламных постов на человека. К примеру из 3х постов вы можете поделиться по одному посту в каждой соцсети. Если нарушите правила и используете более 1го поста, будете оштрафованы и лишены премии. А количество монет теперь завит не от количества постов, а от количества лайков, репостов и комментов под тем постом которым вы поделились. К примеру я репостнул в фэйсе пост рекламный, лайкнул и откомментировал, далее я попросил 15 друзей лайкнуть и репостнуть кому не сложно пост набрал 13 лайков 4 репоста и парочку комментов, а я получил 22 монеты.

Спасибо за расшифровку новых правил от ВИБЕРАТЕ. Wink Нужно испробовать эту вашу стратегию. Grin Ведь раньше количество лайков и репостов не влияло на количество монет, а теперь (судя по написанному) все взаимосвязано.
правильное решение со стороны менеджеров. может так хотя бы будет меньше ботов и прочих залетных участников, которые будут двигать проект, а не искать повод для заработка монет

Совершенно верно, изминения направлены на борьбу с ботами и спамерами.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
А сколшько вы хотели, чтобы выплачивали? По 100 монет, и ничего не делать  Cheesy
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Хорошее баунти, вот только последнее время не особо выплатами радуют...
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Очередное понижение рынка, повлекло и снижение цены нашей монетки до $0.13494000, радует что хоть начислили сегодня аж 7 с небольшим монет.
Pages:
Jump to: