Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 204. (Read 63703 times)

jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Кстати, все-таки ранг в личном кабинете @Viberate_com уменьшается. Сегодня стала на палку меньше активность в твиттере чем была вчера. Чем конкретно повысить активность знает кто? Сколько вообще надо наретвитить?
скорее всего ранг @Viberate_com зависит не от количества ретвитов, а от количества лайков и перепостов ваших постов
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Вчера отправила токены на кошелек, уже почти сутки в личном кабинете @Viberate_com висит статус Pending Sad
В прошлый раз монетки за 5 часов дошли...
member
Activity: 420
Merit: 11
Кстати, все-таки ранг в личном кабинете @Viberate_com уменьшается. Сегодня стала на палку меньше активность в твиттере чем была вчера. Чем конкретно повысить активность знает кто? Сколько вообще надо наретвитить?
member
Activity: 264
Merit: 11
Я считаю, что @Viberate_com руководствуется великим рандомом! Иногда просто дают хорошо, иногда необоснованно мало. Либо считается как то за трехдневный период. Либо за неделю. Надо радоваться, когда хоть что-то дают!
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
Че то сегодня ваше пыль дали полную =(( после 20 монет как то не по кайфу получить 0.8 ..... @Viberate_com исправьте ситуацию =))

Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 0.8390 VIB
 

Promotion
- 0.8390 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.


А ты вообще ни чего  не делал??  0.8 как-то не похоже  на  @Viberate_com.  За регистрацию  столько дают)

Лол, когда я ничего не делаю - мне по 10 монет капает, когда х*ячу (простите за мой французский) качественно, сочиняю им поэмы и рекламирую там да сям, получаю 0.6 ) Это называется - великий и могучий рандом.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
максимум у @Viberate_com было 7шт, твиттер и фейсбук 2 палки. на форуме 0
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
как прокачивается ранг у @Viberate_com фейсбук и твиттор? нужно чтобы больше репостили твои записи или больше постов и ретвитов надо делать?
никто точно вам не ответит
есть подозрения, что даже сам @Viberate_com не знает, что ему нужно для прокачки ранга Smiley


Я отвечу - время. Я качала только твиттер, но параллельно засчитывался и форум и фб без моей активности, просто за привязку акков. )
newbie
Activity: 289
Merit: 0
- 13.1564 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.
Ну нормально насыпали @Viberate_com. Могло быть горааздо хуже Roll Eyes
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Че то сегодня ваше пыль дали полную =(( после 20 монет как то не по кайфу получить 0.8 ..... @Viberate_com исправьте ситуацию =))

Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 0.8390 VIB
 

Promotion
- 0.8390 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.


А ты вообще ни чего  не делал??  0.8 как-то не похоже  на  @Viberate_com.  За регистрацию  столько дают)
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Какое максимальное количество монет вы получали за день от @Viberate_com ?
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Поздравляю тех, кто успел вывести токены с @Viberate_com на прошлой недели, и продать их вчера по отличной цене! Ждем следующего пампа в следующем месяце, думаю что уже это произойдет после китайского нового года!
Вчера была не самая высокая цена @Viberate_com, не так  давно был ценник 0.75$
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Че то сегодня ваше пыль дали полную =(( после 20 монет как то не по кайфу получить 0.8 ..... @Viberate_com исправьте ситуацию =))

Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 0.8390 VIB
 

Promotion
- 0.8390 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.

member
Activity: 420
Merit: 11
Поздравляю тех, кто успел вывести токены с @Viberate_com на прошлой недели, и продать их вчера по отличной цене! Ждем следующего пампа в следующем месяце, думаю что уже это произойдет после китайского нового года!
member
Activity: 462
Merit: 11
  Пока @Viberate_com не начнет борьбу с мультами-новорегами ничего заработать не получится. Хотя они пишут, что стали вручную просматривать профиля и активность свежерегов и аккаунтов маленького ранга. Посмотрим, что из этого получится.
Прикинь в телеге один идиот написал что вчера зарегал 200 челов по своей рефералке, а получил меньше монетки @Viberate_com , так его там чуть-ли не посылать начали Grin

  Так он один признался, а таких еще 500 чел, которые втихую молчат, что у них по 20 мультов на @Viberate_com. И давно уже всем говорилось, что по рефералке ничего не дают. Может быть потом когда-то и засчитают + в карму, но при условии что рефералы будут тоже себя активно вести, а не разовый бонус какой-то.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
разве еще можно участвовать в баунти?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
  Пока @Viberate_com не начнет борьбу с мультами-новорегами ничего заработать не получится. Хотя они пишут, что стали вручную просматривать профиля и активность свежерегов и аккаунтов маленького ранга. Посмотрим, что из этого получится.
Прикинь в телеге один идиот написал что вчера зарегал 200 челов по своей рефералке, а получил меньше монетки @Viberate_com , так его там чуть-ли не посылать начали Grin
member
Activity: 462
Merit: 11
  Пока @Viberate_com не начнет борьбу с мультами-новорегами ничего заработать не получится. Хотя они пишут, что стали вручную просматривать профиля и активность свежерегов и аккаунтов маленького ранга. Посмотрим, что из этого получится.
newbie
Activity: 322
Merit: 0

P.S. Всегда было интересно, почему тема называется "HOT", a не "VIBERATE"?! ... Wink

возможно, чтобы не набежали иностранные агенты и не превратили нашу душевную беседу в спам а-ля:
@Viberate_com @ViberateOFC @Viberate_com @ViberateOFC @Viberate_com @ViberateOFC  Smiley
Не смотря на конспирологию народа и так набежало овердомного. Значит на каждый нос по идее вибратиков меньше должно быть. Но это совсем не значит что будет так. Рандомайзер у @ViberateOFC @Viberate_com что надо.
Делимся сегодня кто сколько вибиратиков заполучит  Huh
мне пришло 2,0838 монет! ааааа!!! Великий Рандом @Viberate_com
Тоже  сегодня 2 монетки,  но спору нет вчера подзабил на @Viberate_com.
Да и заработать с таким притоком новых участников становится труднее.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Надо еще учитывать как быстро обработают твою активность. Кто-то с утра набомбит и отправить, а кто-то вечерком.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Количество пользователей растет а количество распределяемых монет остается прежним, естественно их делят на всех, вот и получается что с каждым новым юзером количество монет падает ещё больше.
Jump to: