Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 208. (Read 63703 times)

jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Получил за сутки
Total amount awarded: 0.8834 VIB
Мне за выходные наоборот больше пришло, чем за будни. Великий Рандом от @Viberate_com 😀
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Всем привет, я толко увидел эту тему, так что реально можно каждый день зарабатывать??
Кто уже разобрался, расскажите какие там кампании есть?
Как я понял, там есть репосты в соц. сетях и постинг на форуме. Что то еще ?
Если решишься участвовать, будь готов первые несколько дней, получать маленькие суммы от @Viberate_com
Поправлю: первые несколько недель дают мало, а первые несколько дней очень мало Smiley
Но баунти от @Viberete_com очень веселая, скучно не будет Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Всем привет, я толко увидел эту тему, так что реально можно каждый день зарабатывать??
Кто уже разобрался, расскажите какие там кампании есть?
Как я понял, там есть репосты в соц. сетях и постинг на форуме. Что то еще ?
Если решишься участвовать, будь готов первые несколько дней, получать маленькие суммы от @Viberate_com
full member
Activity: 504
Merit: 102
Всем привет, я толко увидел эту тему, так что реально можно каждый день зарабатывать??
Кто уже разобрался, расскажите какие там кампании есть?
Как я понял, там есть репосты в соц. сетях и постинг на форуме. Что то еще ?
Подписная компания думаю самый более менее прибыльный из них, по статитистике в несколько раз больше платят за подписную чем за репосты в твиттере
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Мне сегодня заплатили 0.92 VIB,вместо обычных 10-11, вот это они прикололись.Ладно хоть сегодня цена  @Viberate_com восстановилась.

а что ты делаешь, чтоб получать такое кол-во монет?

Вообще пишу о @Viberate_com на форуме,делаю пару постов в твиттере и фейсе,но сегодня вот че то меня обделили Undecided
 
А я,   жаловаться не имею право.  Сколько бы не сделал постов - стабильно 19-21 виб,  уже  пятый день.  @Viberate_com
full member
Activity: 343
Merit: 100
Вот ещё приятности от @Viberate_com  :-)
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 11.1739 VIB
newbie
Activity: 13
Merit: 0
чтобы получать награду за постинг на форуме, нужен ранг от джуниора?
Вот тебе и раз, приятная новость. А можете тыкнуть носом, куда посмотреть , чтобы знать, как заработать этот самый ранг джуниор.
member
Activity: 392
Merit: 11
Всем привет, я толко увидел эту тему, так что реально можно каждый день зарабатывать??
Кто уже разобрался, расскажите какие там кампании есть?
Как я понял, там есть репосты в соц. сетях и постинг на форуме. Что то еще ?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Интересный такой музыкальный проект. Сколько уже раздаёт токенов, пусть и дальше так же продолжает. Радует что монетка уже имеет однодолларовую цену. Надо присмотреться, жаль друзей в моих аккаунтов не много.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
чтобы получать награду за постинг на форуме, нужен ранг от джуниора?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Обожаю их чат в телеграме! Народ пишет что ждите завтра VIB по 1 доллару! Реально вообще так пропампить @Viberate_com, чтобы резко поднять до 1$ ? Это сколько же скупить надо?

да никто вибу не пампит, рост главаря на бирже,  и вся валюта ап следом + выход на новую биржу Smiley Кого вы там в чате слушаете? :d Там несколько "особых" участников группы, все время орут "на луну! на луну!" и еще было что-то типа "к февралю монета вырастит больше 10$". Не слушайте вы дурачков, лучше следите и изучайте сами )
Доллар для @Viberate_com это еще минималка которую я жду,думаю с криптовесной полет будет нормальный))
full member
Activity: 308
Merit: 101
Обожаю их чат в телеграме! Народ пишет что ждите завтра VIB по 1 доллару! Реально вообще так пропампить @Viberate_com, чтобы резко поднять до 1$ ? Это сколько же скупить надо?
если так вырастет мы будем только за
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
Обожаю их чат в телеграме! Народ пишет что ждите завтра VIB по 1 доллару! Реально вообще так пропампить @Viberate_com, чтобы резко поднять до 1$ ? Это сколько же скупить надо?

да никто вибу не пампит, рост главаря на бирже,  и вся валюта ап следом + выход на новую биржу Smiley Кого вы там в чате слушаете? :d Там несколько "особых" участников группы, все время орут "на луну! на луну!" и еще было что-то типа "к февралю монета вырастит больше 10$". Не слушайте вы дурачков, лучше следите и изучайте сами )
member
Activity: 350
Merit: 11
Обожаю их чат в телеграме! Народ пишет что ждите завтра VIB по 1 доллару! Реально вообще так пропампить @Viberate_com, чтобы резко поднять до 1$ ? Это сколько же скупить надо?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Мне сегодня заплатили 0.92 VIB,вместо обычных 10-11, вот это они прикололись.Ладно хоть сегодня цена  @Viberate_com восстановилась.

а что ты делаешь, чтоб получать такое кол-во монет?

Вообще пишу о @Viberate_com на форуме,делаю пару постов в твиттере и фейсе,но сегодня вот че то меня обделили Undecided
member
Activity: 336
Merit: 21
Скорее всего тут действительно сыграло большую роль рост Эфира, но не обязательно это. Всеми курсами как ни как руководят и управляют группы людей, которым необходимо либо просадить либо поднять какую то криптовалюту. На этих действиях всё и обосновывается. Всё делается для обогащения, и тут есть много возможностей этого добиться.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я как всегда пропустил все веселье. Вчера понятное дело, что пампанули @Viberate_com при выходе на новую биржу, а сегодня что такое случилось?
Сегодня рост у Viberate_com за счет папы битка)))а прямо сейчас либо откат либо корректировка, пока не разобрался Grin

Ну так папа вырос на 7% за сутки а @Viberate_com сделал 107% ! Вижу кефир набирает супер обороты тоже! Может быть на фоне роста эфира все это дело пампанули?
Знаешь даже сдвиг 1% битка дает о себе знать на цене алтьов.
member
Activity: 275
Merit: 10
Я как всегда пропустил все веселье. Вчера понятное дело, что пампанули @Viberate_com при выходе на новую биржу, а сегодня что такое случилось?
Сегодня рост у Viberate_com за счет папы битка)))а прямо сейчас либо откат либо корректировка, пока не разобрался Grin

Ну так папа вырос на 7% за сутки а @Viberate_com сделал 107% ! Вижу кефир набирает супер обороты тоже! Может быть на фоне роста эфира все это дело пампанули?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я как всегда пропустил все веселье. Вчера понятное дело, что пампанули @Viberate_com при выходе на новую биржу, а сегодня что такое случилось?
Сегодня рост у Viberate_com за счет папы битка)))а прямо сейчас либо откат либо корректировка, пока не разобрался Grin
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Баунти даёт возможность зарабатывать!Понятно что с каждым днём заработки падают но еще время заработать есть!
Jump to: