Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 206. (Read 63703 times)

jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Народ а что на счет подписи @Viberate_com? Или так просто разговор7
На сайте @Viberate_com инфо о подписи нет, значит, просто разговоры
newbie
Activity: 322
Merit: 0
@Viberate_com точно вводит подпись, это обязательная процедура?
Пока не встречал такого требования на страницах www.viberate.com, вроде эта неподтвержденная инфа из телеграм канала @Viberate_com
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
@Viberate_com точно вводит подпись, это обязательная процедура?
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Народ а что на счет подписи @Viberate_com? Или так просто разговор7
member
Activity: 364
Merit: 13
Ну вы тоже на меня сильно не серчайте. Вообще я считаю, что @Viberate_com ничего менять не будет, потому что толпа устраивает хайп, и кто сколько будет зарабатывать или нет их мало волнует.
Поддерживаю. Зачем @Viberate_com что-то менять? 5000 ежедневных токенов без прозрачной схемы распределения создают большой ажиотаж, который сам себя пиарит и поддерживает
В настоящее момент и еще пожалуй очень долгое время все мы будем востребованы в проекте @Viberate_com лишь по одной простой причине. Этот сайт представляет из себя блокчейн базу данных различных певцов, музыкантов, шоуменов и музыкальных мероприятий, преимущественно из англоязычных стран (в перспективе и СНГ), которую нужно кому то ежедневно пополнять и этот кто-то - мы, которые или сами вносим информацию в эту базу или доводим информацию об этой базе до заинтересованных лиц, тем самым популяризируя проект @Viberate_com за ежедневные #VIB токены. До тех пор, пока база не заполнится на 2/3, а это произойдет не скоро, можно не переживать за заработок на этой музыкальной блокчейн платформе...
full member
Activity: 616
Merit: 101
Читали?! Наткнулась на новую ветку.

Viberate (VIB) продвигается вперед из-за партнерства с Enterprise Ethereum Alliance


Что такое @Viberate_com, музыкальная платформа,  токены которой получили резкий скачок после новостей о партнерстве с Ethereum Enterprise Alliance.
Товарооборот Viberate, VIB, за последние 24 часа почти удвоился, так как массовый объем торгов в $ 332,516,000 подтолкнул цену на 95% с $ 0,33 до $ 0,65.

Сам @Viberate_com - единственная музыкальная платформа на основе блокчин, которая соединяет музыкантов с местами без необходимости агента или других посредников. Его родной токен VIB используется для награждения поклонников за продвижение своих любимых артистов в социальных сетях; создавая привлекательное сообщество, в основе которого лежит живая музыка.

Enterprise Ethereum Alliance - некоммерческая группа разработчиков, которая объединяет более 500 технологических стартапов, предприятий и ученых для продвижения промышленных возможностей Ethereum. С более чем 30 000 сторонников и постоянно расширяющейся сетью, Ethereum стала нарицательной в криптоиндустрии наряду с его главным конкурентом за первое место, Bitcoin.

Что это значит для @Viberate_com ?
Это новое партнерство позволит @Viberate_com расшириться за пределы возможностей существующей блок-цепи, подключиться к хорошо зарекомендовавшей себя пользовательской базе Ethereum и обеспечить наилучшее будущее для платформы. При цене менее 1 доллара США и общей сумме 200 000 000 долларов США эта монета по-прежнему имеет большой потенциал в предстоящем году.

Покупка VIB и его хранение
В настоящее время вы можете купить VIB на самых популярных биржах, включая Binance, Bittrex, Upbit, HitBTC и OKEx.

Что касается кошельков VIB, так как это маркер ERC20, вы можете сохранить его на любом совместимом кошелеке Ether, включая MEW (MyEtherWallet) или использовать Jaxx, который поддерживает VIB как на своем рабочем столе, так и на мобильных приложениях.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Ну вы тоже на меня сильно не серчайте. Вообще я считаю, что @Viberate_com ничего менять не будет, потому что толпа устраивает хайп, и кто сколько будет зарабатывать или нет их мало волнует.
Поддерживаю. Зачем @Viberate_com что-то менять? 5000 ежедневных токенов без прозрачной схемы распределения создают большой ажиотаж, который сам себя пиарит и поддерживает
member
Activity: 140
Merit: 11
Конечно, @Viberate_com ничего менять не собирается, а им это и не нужно, кидают на толпу кусок мяса и все ровно сколько кому достанется, лишь бы проект продвигался. Их это вполне устраивает .
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Ребя, это все хорошо, кому сколько заплатили , курс , что ты постишь и т.п. Тут такое дело..
Нашел себе подработку благодаря виберайт))
 По роду своей повседневной деятельности, периодически пререкаюсь с разноплановыми людьми. Есть друзья, знакомые знакомых короче владельцы заведений.
Так вот !! Я им предлагаю.. Мол - есть одна конторка, с каторай я сегодня сотрудничаю она такая классная и хорошая , да к тому же на блокчей)) и т.д. Типа давай я твою завидуху туда добавлю, БЕСПЛАТНО! Мне кантора моя сама за это заплатит. Глаза у них мгновенно загораются, они обеими руками За.
И тут начинается...
Хорошо, мне нужны только твои ссылки на Твитер Фб ютуб и т.д..А иначе никак  Undecided((. Естественно ни у одного  всех ссылок нет. Я начинаю - как ,ты,вы в 21ом веке собираешься дальше выжить? Якобы у тебя вариантов нет кроме как зарегаться везде и всея )) . Кругом конкуренты не ты так они ..) и т.д.
 А кто может тебя везде зарегистрировать и сделать тебе аккаунты за определенную плату ?? Конечно я !)) Твой спаситель.
Виберайт молча уходит на второй план).
Ну и вот итог : более двух недель в виб, а жена уже для второго заведения аккаунты сидит заполняет) за 50уе каждый ))) Дальше можно конечно и вести их группы страницы и остальные дела за $$ . Но пусть жена там сама разбирается)
P.s Вот Вам и бесплатный мануал) Можете у себя в городе провернуть) Grin
Барабанная дробь @Viberate_com

member
Activity: 420
Merit: 11
Ну вы тоже на меня сильно не серчайте. Вообще я считаю, что @Viberate_com ничего менять не будет, потому что толпа устраивает хайп, и кто сколько будет зарабатывать или нет их мало волнует.
full member
Activity: 616
Merit: 101
сейчас прочитал где-то в английской ветке, что народ не доволен тем, что в компании @Viberate_com участвует более половины ботов. и еще с этим нововведением мультов развелось как грязи. написали петицию в @Viberate_com о том что пора вводить в обязательную подпись. поэтому я буду в пролете теперь, потому что джуниор (((

Ну вот обязательное ношение подписи @Viberate_com мне совсем не понравится, если что ... А там посмотрим и будем думать, когда это уже введут в обязаловку.
А чем вам обязаловка не нравится. Если честно хотите зарабатывать токены, то она необходима. @Viberate_com все правильно делают,пора прекращать пустые выплаты мультиаккам

Правильно то правильно, но очень многие участники @Viberate_com носят подпись другого баунти. И тут тебе ставять условие: или или. Не особо это хорошо для  баунтистов. А для просеивания мультов - согласен, нужно.

Ну так что вам мешает как и в других баунти просто ретвитить и репостить? Подпись это как дополнительный заработок. Вот и выбирайте с кем зарабатывать с @Viberate_com или с другой компанией - а их сотни тут. Вот по такому принципу судят и другие менеджеры не только @ViberateOFC
А как по мне менеджерам @Viberate_com и другим вообще по барабану на мультов....давай посудим так, мульты негативно влияют только на нас, обычных участников, а им это только плюс дает, их проект продвигается, по этой причине думаю что ничего не сделают с ними, а с для ботов, еще парочку ловушек твитов сделают и все...
Ага сейчас Вам всё убрать, почистить мусор у @Viberate_com останется 10 страниц топика) Потом убрать мультов и останемся ты да я, да мы с тобой.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Раскатали губу Grin VIB по 1$ захотели! Как сказали в чате @Viberate_com - хотите большую цену - работайте больше и лучше!


Ты наверно плохо перевел. Скорей всего там написали работайте качественнее. Ибо больше могут написать только дебилы. Можно слепить за 1-2 часа качественный интересный контект, а можно за сутки дичь.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
сейчас прочитал где-то в английской ветке, что народ не доволен тем, что в компании @Viberate_com участвует более половины ботов. и еще с этим нововведением мультов развелось как грязи. написали петицию в @Viberate_com о том что пора вводить в обязательную подпись. поэтому я буду в пролете теперь, потому что джуниор (((

Ну вот обязательное ношение подписи @Viberate_com мне совсем не понравится, если что ... А там посмотрим и будем думать, когда это уже введут в обязаловку.
А чем вам обязаловка не нравится. Если честно хотите зарабатывать токены, то она необходима. @Viberate_com все правильно делают,пора прекращать пустые выплаты мультиаккам

Правильно то правильно, но очень многие участники @Viberate_com носят подпись другого баунти. И тут тебе ставять условие: или или. Не особо это хорошо для  баунтистов. А для просеивания мультов - согласен, нужно.

Ну так что вам мешает как и в других баунти просто ретвитить и репостить? Подпись это как дополнительный заработок. Вот и выбирайте с кем зарабатывать с @Viberate_com или с другой компанией - а их сотни тут. Вот по такому принципу судят и другие менеджеры не только @ViberateOFC
А как по мне менеджерам @Viberate_com и другим вообще по барабану на мультов....давай посудим так, мульты негативно влияют только на нас, обычных участников, а им это только плюс дает, их проект продвигается, по этой причине думаю что ничего не сделают с ними, а с для ботов, еще парочку ловушек твитов сделают и все...
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
SETHER - Blockchain meets Social Networks
Всем добрый вечер ) 5 страниц нафлудили)))

И Вам добрый) Да тут не 5 страниц нафлудили, а уже все 100. Только подумал поинтересоваться по ссылкам, чтобы не искать, а тут такой подарок. Весьма благодарен  Smiley
member
Activity: 420
Merit: 11
сейчас прочитал где-то в английской ветке, что народ не доволен тем, что в компании @Viberate_com участвует более половины ботов. и еще с этим нововведением мультов развелось как грязи. написали петицию в @Viberate_com о том что пора вводить в обязательную подпись. поэтому я буду в пролете теперь, потому что джуниор (((

Ну вот обязательное ношение подписи @Viberate_com мне совсем не понравится, если что ... А там посмотрим и будем думать, когда это уже введут в обязаловку.
А чем вам обязаловка не нравится. Если честно хотите зарабатывать токены, то она необходима. @Viberate_com все правильно делают,пора прекращать пустые выплаты мультиаккам

Правильно то правильно, но очень многие участники @Viberate_com носят подпись другого баунти. И тут тебе ставять условие: или или. Не особо это хорошо для  баунтистов. А для просеивания мультов - согласен, нужно.

Ну так что вам мешает как и в других баунти просто ретвитить и репостить? Подпись это как дополнительный заработок. Вот и выбирайте с кем зарабатывать с @Viberate_com или с другой компанией - а их сотни тут. Вот по такому принципу судят и другие менеджеры не только @ViberateOFC
Jump to: