Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 200. (Read 63703 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Ну как сказать платят? Undecided
За вчерашний вечер @Viberate_com не сделали выплату, написал в телеграмм) жду ответа администрации

За какой вечер @Viberate_com вам должен заплатить? Они за сутки платят, а не за вечера проведенные в сети. Или вы выплату производили?
Имелось ввиду за 28 число не пришли монеты #VIB от @Viberate_Com

Да, бывает такое дело! Это надо писать @Viberate_Com в телеграм. Они там быстро по базе просматривают и принимают решение - достойны ли вы получить от них монеты!
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Ну как сказать платят? Undecided
За вчерашний вечер @Viberate_com не сделали выплату, написал в телеграмм) жду ответа администрации

За какой вечер @Viberate_com вам должен заплатить? Они за сутки платят, а не за вечера проведенные в сети. Или вы выплату производили?
Имелось ввиду за 28 число не пришли монеты #VIB от @Viberate_Com
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну как сказать платят? Undecided
За вчерашний вечер @Viberate_com не сделали выплату, написал в телеграмм) жду ответа администрации

За какой вечер @Viberate_com вам должен заплатить? Они за сутки платят, а не за вечера проведенные в сети. Или вы выплату производили?
И к тому же насколько я знаю выплаты @Viberate_com  не работают по выходным... т.к я вчера утром ставил выплату, и мне не пришло пока...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Кстати, все-таки ранг в личном кабинете @Viberate_com уменьшается. Сегодня стала на палку меньше активность в твиттере чем была вчера. Чем конкретно повысить активность знает кто? Сколько вообще надо наретвитить?
скорее всего ранг @Viberate_com зависит не от количества ретвитов, а от количества лайков и перепостов ваших постов

Не зависит он от лайков и ретвитов. В ФБ меня не лайкают и не репостят. Ранг очень высокий, в твиттере же постов больше, но ранг становится меньше, и в твиттере легче получить лайки по хэштегам и упоминаниям о @Viberate_com, чем в ФБ. Так от чего зависит этот ранг? И выплаты тоже не увеличиваются на лайках, либо их надо накрутить более 200.
Насчет ранга не знаю... Я вообще забыл про хештеги, @Viberate_com, @ViberateOFC. А монеты начислились. Заглянул - на палочку на фейсбуке ранг вырос. Залез на фейсбук и отредактировал все безхештегные репосты... Жаль, но ретвиты уже не поправишь.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Те кто говорят что @Viberate_com скоро прекратит баунти, парни, не хочу недооценивать их тиму, но этот проект держится на такой волне ажиотажа благодаря баунтистам.....если прекратить кампанию то она загнется через пару месяцев

просто инвесторам @Viberate_com не очень нравится, что токены раздаются, а потом на бирже бардак. они тоже уверены в проекте @Viberate_com и знают что через год он стрельнет поэтому не хотят конкурентов в лице нас работяг.
member
Activity: 406
Merit: 10
Ну как сказать платят? Undecided
За вчерашний вечер @Viberate_com не сделали выплату, написал в телеграмм) жду ответа администрации

За какой вечер @Viberate_com вам должен заплатить? Они за сутки платят, а не за вечера проведенные в сети. Или вы выплату производили?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Те кто говорят что @Viberate_com скоро прекратит баунти, парни, не хочу недооценивать их тиму, но этот проект держится на такой волне ажиотажа благодаря баунтистам.....если прекратить кампанию то она загнется через пару месяцев
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Да VIBE дал жару и даст ещё!!
Хочу вас поправить, монету которую использует @Vibrate_com не VIBE, a VIB
newbie
Activity: 84
Merit: 0
К утру цена @Viberate_com либо упадет до 0.4, либо пойдет опять наверх, эта новость не должна сильно повлиять....
member
Activity: 266
Merit: 10
HAWEX Above the banks
Да VIBE дал жару и даст ещё!!
member
Activity: 275
Merit: 10
Маркет кап падает, @Viberate_com ничего нового не анонсирует. Печально это все. Неохота ждать криптовесну как-то, а наверное придется.


Вы уж меня простите, но меня смешат подобные строки. Ну не может же @Viberate_com расти и расти. Grin Будут и падения, и рост VIB - от этого никуда не деться. Так что запасайтесь терпением, инвестор. Wink

Конечно же я все понимаю. Вот в других баунти ждешь токены, потом накинут и как-то даже не паришься в цене. Холдишь и забываешь. А с @Viberate_com совершенно другая ситуация - видишь цену каждый день, получаешь эти токены каждый день. И ручки так и тянутся слить это все дело!

О, как я вас понимаю ...))) Когда монетки @Viberate_com были по 0,33 бакса, я через соблазн таки выдержал Grin и продал на днях за 0,68. Так что ХОЛД - наше все. Smiley

Я поддался соблазну и слил все на 0,45. Не удержался, и на фоне двухнедельного застоя от @Viberate_com эта цена мне показалась очень суперской! Ну каждый учится на своих ошибках...
member
Activity: 742
Merit: 13
Маркет кап падает, @Viberate_com ничего нового не анонсирует. Печально это все. Неохота ждать криптовесну как-то, а наверное придется.


Вы уж меня простите, но меня смешат подобные строки. Ну не может же @Viberate_com расти и расти. Grin Будут и падения, и рост VIB - от этого никуда не деться. Так что запасайтесь терпением, инвестор. Wink

Конечно же я все понимаю. Вот в других баунти ждешь токены, потом накинут и как-то даже не паришься в цене. Холдишь и забываешь. А с @Viberate_com совершенно другая ситуация - видишь цену каждый день, получаешь эти токены каждый день. И ручки так и тянутся слить это все дело!

О, как я вас понимаю ...))) Когда монетки @Viberate_com были по 0,33 бакса, я через соблазн таки выдержал Grin и продал на днях за 0,68. Так что ХОЛД - наше все. Smiley
member
Activity: 275
Merit: 10
Маркет кап падает, @Viberate_com ничего нового не анонсирует. Печально это все. Неохота ждать криптовесну как-то, а наверное придется.


Вы уж меня простите, но меня смешат подобные строки. Ну не может же @Viberate_com расти и расти. Grin Будут и падения, и рост VIB - от этого никуда не деться. Так что запасайтесь терпением, инвестор. Wink

Конечно же я все понимаю. Вот в других баунти ждешь токены, потом накинут и как-то даже не паришься в цене. Холдишь и забываешь. А с @Viberate_com совершенно другая ситуация - видишь цену каждый день, получаешь эти токены каждый день. И ручки так и тянутся слить это все дело!
member
Activity: 742
Merit: 13
Маркет кап падает, @Viberate_com ничего нового не анонсирует. Печально это все. Неохота ждать криптовесну как-то, а наверное придется.


Вы уж меня простите, но меня смешат подобные строки. Ну не может же @Viberate_com расти и расти. Grin Будут и падения, и рост VIB - от этого никуда не деться. Так что запасайтесь терпением, инвестор. Wink
member
Activity: 406
Merit: 10
Кароч, снова подьехали новости, цена @Viberate_com и других криптов снизилась из-за того что Япония планирует проверить работу крипто-бирж, в связи с недавным случаем кражи......

Ну так уже во всех странах давным давно объявили о регулировании и проверках. Думаю это не сильно повлияло на последние события. Все к этому готовились. Вот почему вчера-позавчера был такой бешеный памп @Viberate_com? Как в следующий раз попасть на волну?

Да я сам слил на низах и конечно теперь такой оплошности больше не повторю. Теперь буду холдить все выплаты пока @Viberate_com не апнется минимум до 0,75. Ждем апреля.
Jump to: