Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 210. (Read 63703 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
зарегестрировался в данном проекте но не могу понять что там делать ткните носом плиз
Надо привязать свои соц сети и начинать репостить, впрочем как в обычном баунти. Вознаграждения приходят ежедневно
full member
Activity: 854
Merit: 100
Во многом еще не разобрался как правильно все делать, сижу изучаю. Успехов!
Проект по количеству дней и вообще просто огонь. В начале отпугнул. Но отзывы прекрасные. Рост присутствует. Монетки получены. Проект радует уверен что так будет и дальше.
member
Activity: 462
Merit: 11
  Как объяснял Матик Мигистр если и будет подпись, то она станет обязательным критерием для продвижения @Viberate_com на этом форуме. Если не будешь носить подпись - с форума ничего не будешь получать. Но это он говорил еще 2 недели назад. Введут ли @ViberateOFC вообще ее неизвестно. Будет ли она отредактирована всвязи с новшествами на форуме - тоже неизвестно. Думаю там им уже в письме все подробно написали и рассказали кто должен носить подпись, а кто нет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
зарегестрировался в данном проекте но не могу понять что там делать ткните носом плиз
Продвигать проект Grin Grin Grin
member
Activity: 486
Merit: 10
зарегестрировался в данном проекте но не могу понять что там делать ткните носом плиз
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я добавил одно новое место для проведения мероприятий, пришло письмо на почту, о том что проверено будет в течении 24 часов.
но в аккаунте я не вижу чтоб что-то было отмечено что я подавал
кто знает, будет ли оплачена эта работа и во сколько оценена и главное когда?
member
Activity: 504
Merit: 13
сейчас прочитал где-то в английской ветке, что народ не доволен тем, что в компании @Viberate_com участвует более половины ботов. и еще с этим нововведением мультов развелось как грязи. написали петицию в @Viberate_com о том что пора вводить в обязательную подпись. поэтому я буду в пролете теперь, потому что джуниор (((
Ну много кто будет в пролете. У кого еще старые баунти кампании, но если токен будет себя хорошо показывать, то повешу подпись в будущем.
Привет, а не подскажете где вы видели подпись, я только слышал речь о ней, а фактов так и не увидел!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не думаю что введут подпись по рангам, банально по той причине что @Viberate_com это не выгодно, сами посудите отсеятся как минимум 40-50% по причине наличия подписи другой баунти, да и думаю что и на мульти акки им класть, ботов разогнали и все.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Ух, придержи монеты - купишь себе шубу лисью Grin
) 5+ не тогда @Viberate_com надо крутить, как минимум на бэнтли! За месяц насобираем, максимум полтора)
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
Эта петиция, пока ещё петиция, не нужно поднимать волну раньше времени.
А так да, многие из здесь носят не менее интересные проекты и,, если введут это, с подписью просто будет не вариант продолжать участвовать.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
сейчас прочитал где-то в английской ветке, что народ не доволен тем, что в компании @Viberate_com участвует более половины ботов. и еще с этим нововведением мультов развелось как грязи. написали петицию в @Viberate_com о том что пора вводить в обязательную подпись. поэтому я буду в пролете теперь, потому что джуниор (((

Ну вот обязательное ношение подписи @Viberate_com мне совсем не понравится, если что ... А там посмотрим и будем думать, когда это уже введут в обязаловку.
А чем вам обязаловка не нравится. Если честно хотите зарабатывать токены, то она необходима. @Viberate_com все правильно делают,пора прекращать пустые выплаты мультиаккам
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
сейчас прочитал где-то в английской ветке, что народ не доволен тем, что в компании @Viberate_com участвует более половины ботов. и еще с этим нововведением мультов развелось как грязи. написали петицию в @Viberate_com о том что пора вводить в обязательную подпись. поэтому я буду в пролете теперь, потому что джуниор (((
Ну много кто будет в пролете. У кого еще старые баунти кампании, но если токен будет себя хорошо показывать, то повешу подпись в будущем.
member
Activity: 742
Merit: 13
сейчас прочитал где-то в английской ветке, что народ не доволен тем, что в компании @Viberate_com участвует более половины ботов. и еще с этим нововведением мультов развелось как грязи. написали петицию в @Viberate_com о том что пора вводить в обязательную подпись. поэтому я буду в пролете теперь, потому что джуниор (((

Ну вот обязательное ношение подписи @Viberate_com мне совсем не понравится, если что ... А там посмотрим и будем думать, когда это уже введут в обязаловку.
member
Activity: 420
Merit: 11
Монета VIB от @Viberate_com стала топ-монетой по росту на бирже Битрекс! Да будет хайп!
member
Activity: 350
Merit: 11
Стоило ожидать этого. Ввод новой системы перерангов приведет к удалению всех ненужных конкурентов с форума. Теперь ботов будут вычислять не только в @Viberate_com но и в других баунти. Все будут следить кто сколько кому навалил мерита и прочего г...
member
Activity: 742
Merit: 13
Эх, а я два дня назад продала монеты @Viberate_com по 0,33$, а сейчас такой рост приятный. Радует то, что каждый день новые монеты зарабатываются. Хороший проект @Viberate_com  и перспективы у этой монеты огромные.

Сегодня был свидетелем монетки @Viberate_com по 0,7 бакса на "Бинанс". Grin Радует конечно VIB, ой как радует. Smiley Я всетаки ожидал этого роста весной, но не сейчас. Вдвойне приятно.))) Видимо сыграла одна из последних новостей в Твитере. Вот так бы всегда. Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
сейчас прочитал где-то в английской ветке, что народ не доволен тем, что в компании @Viberate_com участвует более половины ботов. и еще с этим нововведением мультов развелось как грязи. написали петицию в @Viberate_com о том что пора вводить в обязательную подпись. поэтому я буду в пролете теперь, потому что джуниор (((
member
Activity: 264
Merit: 11
О монетки пришли от @Viberate_com и опять приятно порадовал меня! Блин, бывает же такое 0,017 монеты, не хватило на вывод( завтра на вывод теперь, лишь бы цена не упала у @Viberate_com

Завтра с утра закажешь выплату! @Viberate_com теперь выплаты обрабатывает максимум 1 час! Завтра как раз и рост VIB ожидается хороший!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Парни по выходным вывод у @Viberate_com не работает да?
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Эх, а я два дня назад продала монеты @Viberate_com по 0,33$, а сейчас такой рост приятный. Радует то, что каждый день новые монеты зарабатываются. Хороший проект @Viberate_com  и перспективы у этой монеты огромные.
Jump to: