Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 211. (Read 63703 times)

newbie
Activity: 289
Merit: 0
Ух, придержи монеты - купишь себе шубу лисью Grin
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
@Viberate_com сегодня радует ростом! Круто Smiley
0,66$ - по-моему выше VIB не торговался.
full member
Activity: 616
Merit: 101
О монетки пришли от @Viberate_com и опять приятно порадовал меня! Блин, бывает же такое 0,017 монеты, не хватило на вывод( завтра на вывод теперь, лишь бы цена не упала у @Viberate_com
member
Activity: 462
Merit: 11
  Лично я могу сделать только один вывод. Писал раньше, но видимо был не прав. Что мы имеем?
 1. Сегодня Grammy. То есть либо это действительно памп от инвесторов @Viberate_com уже имеющихся, чтобы показать что монета ценная, либо же повысить цену, потому что может быть завтра ажиотаж вокруг VIB.
 2. Искусственный памп от @ViberateOFC, по тем же причинам что написано выше.
  Сам по себе он не вырос, потому что пока рынок не восстановился после коррекции. Одно могу сказать - держите токен. А я вот вчера продал.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Смотрю восторженные выплатой @Viberate_com есть, поздравляю. Единственное до сих пор не понятна процедура начисления, делаю все тож самое, вчера - 43 VIB сегодня 3 -VIB
А что конкретно делаешь, если не секрет?
Твитер,фэйсбук и тут или на сайте ихнем еще копошишься?
Кстати, подскажите, где в настройках галку поставить или снять, чтоб сообщения можно было новичкам отправлять?
Profile---Personal Message Options---ставишь галку на Allow newbies to send you PMs.
member
Activity: 420
Merit: 11
Тоже считаю что завтра будет взрыв от @Viberate_com. Те кто продал вчера будут очень сильно сожалеть!
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Держим токены ребят! Рост будет полюбому у этой монеты. На жтих выходных премия грэмми, проект был приглашен. мозможно там будут какие то новости
newbie
Activity: 168
Merit: 0
короче в телеграме @Viberate_com все в шоке, что произошло с VIB за последние сутки. Кто-то считает, что это просто памп и опять цена упадет резко вниз еще ниже чем была.

Ха! Ну точно также и пишут, что это настоящий рост, потому что платформа @Viberate_com работает и действительно привлекает реальных инвесторов.

но новых новостей никаких не было оглашено именно на самой платформе https://www.viberate.com/. с чего бы это такой влив именно на выходные? ну вступили они в EEA так все туда вступают.
member
Activity: 264
Merit: 11
короче в телеграме @Viberate_com все в шоке, что произошло с VIB за последние сутки. Кто-то считает, что это просто памп и опять цена упадет резко вниз еще ниже чем была.

Ха! Ну точно также и пишут, что это настоящий рост, потому что платформа @Viberate_com работает и действительно привлекает реальных инвесторов.
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
Смотрю восторженные выплатой @Viberate_com есть, поздравляю. Единственное до сих пор не понятна процедура начисления, делаю все тож самое, вчера - 43 VIB сегодня 3 -VIB
А что конкретно делаешь, если не секрет?
Твитер,фэйсбук и тут или на сайте ихнем еще копошишься?
Кстати, подскажите, где в настройках галку поставить или снять, чтоб сообщения можно было новичкам отправлять?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
короче в телеграме @Viberate_com все в шоке, что произошло с VIB за последние сутки. Кто-то считает, что это просто памп и опять цена упадет резко вниз еще ниже чем была.
member
Activity: 462
Merit: 11
Парни я тупанул, т.к был первый вывод с @Viberate_com, все на MEW кошелек вывел...теперь надо как-то все это в эфир перевести и только потом выводить....хз в общем

  Тебе остается только холдить, либо ждать следующей выплаты от https://www.viberate.com/ Только на бинансе еще надо зарегистрироваться успеть, а то они иногда регистрацию закрывают. Вообще самая удобная биржа для новичка, как по мне.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
От @Viberate_com сегодня ничего не пришло. Плохое начало дня Sad
full member
Activity: 616
Merit: 101
Парни я тупанул, т.к был первый вывод с @Viberate_com, все на MEW кошелек вывел...теперь надо как-то все это в эфир перевести и только потом выводить....хз в общем
А чего тут сложного, перевести монеты @Viberate_com с кошелька! Теперь ищи эфир, чтоб закинуть на мев, если только не лежит уже)) и так же контрактом отправляешь на биржу, какая надо или на дельту переводмшь!  Газ сейчас норм, вчера переводила пробовала, на дельте ставила 0,1 газ и за 5 минут перевод есть. Так что всё легко, Удачи.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Парни я тупанул, т.к был первый вывод с @Viberate_com, все на MEW кошелек вывел...теперь надо как-то все это в эфир перевести и только потом выводить....хз в общем
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Смотрю восторженные выплатой @Viberate_com есть, поздравляю. Единственное до сих пор не понятна процедура начисления, делаю все тож самое, вчера - 43 VIB сегодня 3 -VIB
Тоже сегодня 3 монеты. Издеваются @Viberate_com
newbie
Activity: 322
Merit: 0

Кто каким способом обменивает @Viberate_com монеты из кошелька на деньгиHuh
[/quote]
Токены @Viberate_com можно вывести напрямую на биржи (Бинанс, например), там продать за eth или btc, дальше в фиат, если нужно.
Комиссия на перевод = 5VIB  
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Смотрю восторженные выплатой @Viberate_com есть, поздравляю. Единственное до сих пор не понятна процедура начисления, делаю все тож самое, вчера - 43 VIB сегодня 3 -VIB
member
Activity: 264
Merit: 11
Я смотрю все на бинанс выводят с @Viberate_com! Если честно - то это самая удобная штука, как-то пытался другие токены переслать на другую биржу, так пол дня потратил пока конвертировал!
member
Activity: 406
Merit: 10
Кто каким способом обменивает @Viberate_com монеты из кошелька на деньгиHuh

  Да какая разница, что обменивать Huh @Viberate_com или биткоин.. на обмениках и биржах, как и все это делают
Ну не скажи, там где я обменивал крипту о @Viberate_com нет и речи..вывести могу если в кошельке на эфир сконветирую, поэтому спрашивал знают ли такую биржу или обменник с поддержкой VIBa

Да на бинансе поменял на то что надо и вывел! Там сейчас бешенные торги по @Viberate_com - долго ждать не придется. А то тут некоторые советовали ED так там месяц ждать будешь!
Jump to: