Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 220. (Read 63703 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Привет народ! Сегодня заказал первую выплату от @Viberate_com ! Пришли токены через 50 минут! Вот это оперативность теперь стала! Помню как раньше люди по неделе ждали...
Ну ничего, что токен VIB пока идет вниз - сейчас весь рынок там. Надо переждать зиму, это очень тяжелая пора для нас криптовалютчиков.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Поставила на вывод с @Viberate_com 150 монет вчера - сегодня утром  уже у меня на кошельке! Супер. Да и по минималке, это что новшество 100 монет? Я пару недель назад выводила 34, все прошло без проблем.

Да сейчас сделали минималку 100 на @Viberate_com

Только что пробовала вывести 40 монет - не дает...
а ведь в условиях @Viberate_com нигде про минималку не сказано...
@Viberate_com минималку сделала недавно, а то была масса вывода по 5 10 монет и ждать приходилось долго, теперь порог вывода выше, зато вывод очень быстрый.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я так понимаю, что нет смысла заказывать выплату от @Viberate_com  на выходные? Они же все равно с понедельника по пятницу работают, правильно? или я ошибаюсь?
Я сегодня  (в пятницу) поставил на вывод, через два  часа заметил на кошельке 110 VIB от @Viberate_com . Читал тут в ветке , что люди по несколько дней ждали. Не рассчитывал на такую оперативность)). А в выходные и праздники вполне вероятно, что могут быть задержки.
Бывали те кто неделю ждали выплат от @Viberate_com ...так что
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Поставила на вывод с @Viberate_com 150 монет вчера - сегодня утром  уже у меня на кошельке! Супер. Да и по минималке, это что новшество 100 монет? Я пару недель назад выводила 34, все прошло без проблем.

Да сейчас сделали минималку 100 на @Viberate_com

Только что пробовала вывести 40 монет - не дает...
а ведь в условиях @Viberate_com нигде про минималку не сказано...
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Я так понимаю, что нет смысла заказывать выплату от @Viberate_com  на выходные? Они же все равно с понедельника по пятницу работают, правильно? или я ошибаюсь?
Я сегодня  (в пятницу) поставил на вывод, через два  часа заметил на кошельке 110 VIB от @Viberate_com . Читал тут в ветке , что люди по несколько дней ждали. Не рассчитывал на такую оперативность)). А в выходные и праздники вполне вероятно, что могут быть задержки.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я так понимаю, что нет смысла заказывать выплату от @Viberate_com  на выходные? Они же все равно с понедельника по пятницу работают, правильно? или я ошибаюсь?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Посмотрел сайт, там так себе, не особо много получится заработать в день, учитывая то что пользователей стает все больше, а значит денег все меньше.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Поставила на вывод с @Viberate_com 150 монет вчера - сегодня утром  уже у меня на кошельке! Супер. Да и по минималке, это что новшество 100 монет? Я пару недель назад выводила 34, все прошло без проблем.

Да сейчас сделали минималку 100 на @Viberate_com
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Пришли заказанные VIB на кошелек! Ждал не долго , часа два. Буду дальше трудиться с @Viberate_com.

"Dear Andrey!

110 VIB has been successfully transferred to the following wallet address: 0x4c34CF6eAcdc8b368553Ef4313742a23bff684Bb.

Kind regards,
Viberate"
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
смотрю в твитере @Viberate_com сегодня опять какоето сообщение о бане спаме
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Поставила на вывод с @Viberate_com 150 монет вчера - сегодня утром  уже у меня на кошельке! Супер. Да и по минималке, это что новшество 100 монет? Я пару недель назад выводила 34, все прошло без проблем.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Монетки от @Viberate_com приходя!  Все супер!

А мне ни одной от @Viberate_com не пришло. Хотя я и артистов добавлял, и мероприятия и тут ставлю "тег".
full member
Activity: 308
Merit: 101
Опять что то у @Viberate_com  сломалось не начисляют токены. Напишешь письмо пару дней присылают, и потом опять по нулям  Angry
full member
Activity: 616
Merit: 101
Монетки от @Viberate_com приходя!  Все супер!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Минимальная сумма для выплаты равна 100 VIB + комиссия 5. На счету надо иметь 105 VIB иначе не выведете.
Надеюсь, что хоть баунти программа @Viberate_com продлится хотя бы пару месяцев еще. Как раз может к этому времени и биткоин в рост пойдет, а за ним уже и все остальные токены подтянутся.
Согласен, а то с нынешним курсом @Viberate_com выводить нету смысла....
member
Activity: 264
Merit: 11
Минимальная сумма для выплаты равна 100 VIB + комиссия 5. На счету надо иметь 105 VIB иначе не выведете.
Надеюсь, что хоть баунти программа @Viberate_com продлится хотя бы пару месяцев еще. Как раз может к этому времени и биткоин в рост пойдет, а за ним уже и все остальные токены подтянутся.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
За две с лишним недели, набрал минимальную сумму для вывода с @Viberate_com. Час назад отправил на кошелек. Проверим за сколько придут.
Какая минималка для вывода с @Viberate_com?
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
За две с лишним недели, набрал минимальную сумму для вывода с @Viberate_com. Час назад отправил на кошелек. Проверим за сколько придут.
а разве у @Viberate_com есть ограничение по выводимой сумме?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
За две с лишним недели, набрал минимальную сумму для вывода с @Viberate_com. Час назад отправил на кошелек. Проверим за сколько придут.
Jump to: