Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 218. (Read 63703 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Ну что это за баунти такие, похожие на @Viberate_com? Все пишут и пишут, а название так дать никто и не может! Нечестно так поступать, мы должны тут быть в курсе событий, чтобы знать какой наплыв ожидает нас в будущем!
full member
Activity: 686
Merit: 103
member
Activity: 462
Merit: 11
  Жаль, что в личном кабинете @Viberate_com нельзя посмотреть точное количество действующих баунтистов. Было бы очень интересно посмотреть сколько человек задействовано в этой компании. Сколько людей отсеклось, сколько пришло новых.
  Надо будет в понедельник задать вопрос в их телеграме по этому поводу. И все-таки пора @ViberateOFC толпой завалить вопросом про подписную компанию, чтобы уже точно определиться стоит ли в дальнейшем тратить своё время на дальнейшее продвижение площадки, узнать хоть сколько будут начислять или вообще не будут. Не люблю неопределенность такую.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 8.1693 VIB
Вам спасибо @Viberate_com!
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Сегодня вступила в одну баунти, тоже с личным кабинетом, как у @Viberate_com, с прозрачной схемой расчета, с ежедневным начислением токенов, которые можно отслеживать в личном кабинете. Сначала  обрадовалась: все понятно, все прозрачно.
Начала делать и поняла, что скучно и неинтересно. Никакой интриги. Не цепляет!
Так что, спасибо @Viberate_com за увлекательнейшую баунти-кампанию Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Цена @Viberate_com как и остальных криптовалют очуахалась от сегодняшних новостей и топает наверх, точно так как утром говорил)))
0,31$ утром и 0,34$ вечером - да, далеко утопала цена @Viberate_com
Утром было 0.3 и да учитывая волатильность рынка на данный момент, это не плохой рост
member
Activity: 406
Merit: 10
Khalifa456, 18-23 и разок 45.8 начисляли.

Ничего себе! 48! Это только за ретвиты? Или добавляли артистов и события на платформу @Viberate_com ?
Вот FEDS опять пропал, так он накосил там по скринам 2000 VIB, но это было когда все только начиналось, месяц назад где-то.
Нарисовать 2к монет от @Vibrate_com не составит труда) и тут дело даже не в фотошопе.

Вы по выплатам посмотрите сколько люди на @Viberate_com зарабатывают токенов! Это вполне реальные цифры были для тех, кто начал участвовать в декабре месяце.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Цена @Viberate_com как и остальных криптовалют очуахалась от сегодняшних новостей и топает наверх, точно так как утром говорил)))
0,31$ утром и 0,34$ вечером - да, далеко утопала цена @Viberate_com
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Khalifa456, 18-23 и разок 45.8 начисляли.

Ничего себе! 48! Это только за ретвиты? Или добавляли артистов и события на платформу @Viberate_com ?
Вот FEDS опять пропал, так он накосил там по скринам 2000 VIB, но это было когда все только начиналось, месяц назад где-то.
Нарисовать 2к монет от @Vibrate_com не составит труда) и тут дело даже не в фотошопе.
member
Activity: 462
Merit: 11
  Думаю, что добавлять уже артистов и площадки просто не имеет смысла. Сейчас главное удержаться на плаву и выдержать наплыв новых ботов в баунти @Viberate_com, которые возникнут в следствии нововведений на нашем форуме. А они возникнут и их будет очень много, и выходом для них будет только такие баунти как эта. Я могу опять таки же ошибаться, может за эти копейки никто не полезет, но а вдруг?
member
Activity: 406
Merit: 10
Khalifa456, 18-23 и разок 45.8 начисляли.

Ничего себе! 48! Это только за ретвиты? Или добавляли артистов и события на платформу @Viberate_com ?
Вот FEDS опять пропал, так он накосил там по скринам 2000 VIB, но это было когда все только начиналось, месяц назад где-то.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Khalifa456, 18-23 и разок 45.8 начисляли.
member
Activity: 350
Merit: 11
156 репостов забаненного поста Smiley
Здорово @Viberate_com придумали

Да там уже не ретвитит его никто почти, все уже знают. А жаль - так бы реально все боты поодсекались и тем кто реально продвигает @Viberate_com начисляли больше, а не как сейчас.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
156 репостов забаненного поста Smiley
Здорово @Viberate_com придумали
member
Activity: 350
Merit: 11
Ну не знаю, как кому - мне меньше чем вчера @Viberate_com отстегнул. И почему-то ранги не растут в личном кабинете.
Опять все-таки это дело времени, да и поднадоело чуток уже что-то )) Я всё жду свою подпись от @Viberate_com, никак не могу успокоиться на ее счет!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Смотрю, тут никто (кроме одно человека) не написал о посте @Viberate_com в Твиттере, который нельзя репостить. Друзья, будьте бдительны и осторожны! Лично мне такая политика @Viberate_comOFC нравится. Может наконец то почистят ВИБЕРАТовцев от ботов?! ... Smiley

А че боятся то, честным юзерам на этот твит от @Viberate_com пофиг.

Но, сколько его ретвитнули, а выплаты как и были или ниже..)) так что как то не видно пользы.

Ну почему это? сегодня у всех вроде на пару монет увеличилось от @Viberate_com. И ранг у меня даже поднялся за ночь!

Эх у меня за сеня всего 13 монет от @Viberate_com В понедельник вообще 7 было))
А какая у тебя норма была?
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Смотрю, тут никто (кроме одно человека) не написал о посте @Viberate_com в Твиттере, который нельзя репостить. Друзья, будьте бдительны и осторожны! Лично мне такая политика @Viberate_comOFC нравится. Может наконец то почистят ВИБЕРАТовцев от ботов?! ... Smiley

А че боятся то, честным юзерам на этот твит от @Viberate_com пофиг.

Но, сколько его ретвитнули, а выплаты как и были или ниже..)) так что как то не видно пользы.

Ну почему это? сегодня у всех вроде на пару монет увеличилось от @Viberate_com. И ранг у меня даже поднялся за ночь!
Завтра будет ясно что это было, однодневый бонус от @Viberate_com или стабильный рост наград.
Кстати на счет стабильности, @Vibrate_com уже 3 день подряд начисляет 7 монет Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Смотрю, тут никто (кроме одно человека) не написал о посте @Viberate_com в Твиттере, который нельзя репостить. Друзья, будьте бдительны и осторожны! Лично мне такая политика @Viberate_comOFC нравится. Может наконец то почистят ВИБЕРАТовцев от ботов?! ... Smiley

А че боятся то, честным юзерам на этот твит от @Viberate_com пофиг.

Но, сколько его ретвитнули, а выплаты как и были или ниже..)) так что как то не видно пользы.

Ну почему это? сегодня у всех вроде на пару монет увеличилось от @Viberate_com. И ранг у меня даже поднялся за ночь!

Эх у меня за сеня всего 13 монет от @Viberate_com В понедельник вообще 7 было))
Jump to: