Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 219. (Read 63703 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Смотрю, тут никто (кроме одно человека) не написал о посте @Viberate_com в Твиттере, который нельзя репостить. Друзья, будьте бдительны и осторожны! Лично мне такая политика @Viberate_comOFC нравится. Может наконец то почистят ВИБЕРАТовцев от ботов?! ... Smiley

А че боятся то, честным юзерам на этот твит от @Viberate_com пофиг.

Но, сколько его ретвитнули, а выплаты как и были или ниже..)) так что как то не видно пользы.

Ну почему это? сегодня у всех вроде на пару монет увеличилось от @Viberate_com. И ранг у меня даже поднялся за ночь!
Завтра будет ясно что это было, однодневый бонус от @Viberate_com или стабильный рост наград.
member
Activity: 420
Merit: 11
Смотрю, тут никто (кроме одно человека) не написал о посте @Viberate_com в Твиттере, который нельзя репостить. Друзья, будьте бдительны и осторожны! Лично мне такая политика @Viberate_comOFC нравится. Может наконец то почистят ВИБЕРАТовцев от ботов?! ... Smiley

А че боятся то, честным юзерам на этот твит от @Viberate_com пофиг.

Но, сколько его ретвитнули, а выплаты как и были или ниже..)) так что как то не видно пользы.

Ну почему это? сегодня у всех вроде на пару монет увеличилось от @Viberate_com. И ранг у меня даже поднялся за ночь!
member
Activity: 275
Merit: 10
Ну про эту ловушку от @Viberate_com писали уже неоднократно. Вообще-то смотреть надо что репостите и не только в этой компании. То многие на автомате все подряд клацают - а это не хорошо!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Смотрю, тут никто (кроме одно человека) не написал о посте @Viberate_com в Твиттере, который нельзя репостить. Друзья, будьте бдительны и осторожны! Лично мне такая политика @Viberate_comOFC нравится. Может наконец то почистят ВИБЕРАТовцев от ботов?! ... Smiley

А че боятся то, честным юзерам на этот твит от @Viberate_com пофиг.

Но, сколько его ретвитнули, а выплаты как и были или ниже..)) так что как то не видно пользы.
member
Activity: 140
Merit: 11
Смотрю, тут никто (кроме одно человека) не написал о посте @Viberate_com в Твиттере, который нельзя репостить. Друзья, будьте бдительны и осторожны! Лично мне такая политика @Viberate_comOFC нравится. Может наконец то почистят ВИБЕРАТовцев от ботов?! ... Smiley
Не знал такую новость.., а можно подробней про эту тему? А еще лучше, конечно, ссылку на этот твит. В фейсбуке похоже тоже такой коварный пост имеется, так как моего друга тоже на днях забанили не пойми за что. А вот то, что награды увеличились это я тоже заметил.
member
Activity: 742
Merit: 13
Смотрю, тут никто (кроме одно человека) не написал о посте @Viberate_com в Твиттере, который нельзя репостить. Друзья, будьте бдительны и осторожны! Лично мне такая политика @Viberate_comOFC нравится. Может наконец то почистят ВИБЕРАТовцев от ботов?! ... Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Цена @Viberate_com как и остальных криптовалют очуахалась от сегодняшних новостей и топает наверх, точно так как утром говорил)))
newbie
Activity: 289
Merit: 0
@Viberate_com присоединился к Enterprise Ethereum Alliance (EEA) https://its[Suspicious link removed]/viberate-eea/
Ждем роста товарищи!!!
Ай красавцы Cheesy 
Будем продвигать @Viberate_com и дальше.
member
Activity: 504
Merit: 10
Не дает мне покоя эта ситуация с форумом. Что же дальше-то будет Huh
Видимо не только ботов в Твиттере @Viberate_com почистили. Действительно сегодня уже больше начислили за те же действия, что и вчера! Это меня радует!

О какой ситуации ты говоришь?А насчет начислений да сегодня @Viberate_com больше дали.

Ну как о какой? За ввод на форум Merit, который теперь набрать просто нереально.
Надеюсь что компания @Viberate_com будет длится еще годик, как раз может фуллом стану, чтобы нормально на других темах зарабатывать.
Чтобы стать фулом надо набрать 100 меритов. Я думаю это в скором времени превратится в нереальную задачу потому что свой мерит никто не захочет отдавать за красивые или нужные посты.
member
Activity: 275
Merit: 10
@Viberate_com присоединился к Enterprise Ethereum Alliance (EEA) https://itsblockchain.com/viberate-eea/
Ждем роста товарищи!!!
member
Activity: 420
Merit: 11
Не дает мне покоя эта ситуация с форумом. Что же дальше-то будет Huh
Видимо не только ботов в Твиттере @Viberate_com почистили. Действительно сегодня уже больше начислили за те же действия, что и вчера! Это меня радует!

О какой ситуации ты говоришь?А насчет начислений да сегодня @Viberate_com больше дали.

Ну как о какой? За ввод на форум Merit, который теперь набрать просто нереально.
Надеюсь что компания @Viberate_com будет длится еще годик, как раз может фуллом стану, чтобы нормально на других темах зарабатывать.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не дает мне покоя эта ситуация с форумом. Что же дальше-то будет Huh
Видимо не только ботов в Твиттере @Viberate_com почистили. Действительно сегодня уже больше начислили за те же действия, что и вчера! Это меня радует!

О какой ситуации ты говоришь?А насчет начислений да сегодня @Viberate_com больше дали.
member
Activity: 420
Merit: 11
Не дает мне покоя эта ситуация с форумом. Что же дальше-то будет Huh
Видимо не только ботов в Твиттере @Viberate_com почистили. Действительно сегодня уже больше начислили за те же действия, что и вчера! Это меня радует!
member
Activity: 462
Merit: 11
  В любом случае рост токена VIB не стоит ожидать ранее весны. Пусть я буду трижды не прав! Нововведений от @Viberate_com тоже пока ожидать не стоит.
  Сейчас, пока рынок не стабильный, началась пора конференций и разных мероприятий, направленных на пропаганду блокчейна и всех решений на нем. В таких же мероприятиях принимают участие и основатели @ViberateOFC, поэтому во время их отсутствия в генштабе компании, я думаю там никто ничего нового не изобретает и не будет что-то анонсировать или обещать.
full member
Activity: 343
Merit: 100
Проект @Viberate_com продолжает радовать :-)
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 11.4098 VIB
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
member
Activity: 264
Merit: 11
Отличные новости! И еще Корея наконец-то определилась с регулированием и разрешат работу на проверенных биржах + введут естественно налог (ну это во всех странах ожидается, ничего страшного) и можно будет всем начинать работать с 30 января. Остается один негативчик - новый год в азии. Так что коллеги с марта месяца рост просто неизбежен. К этому времени как раз @Viberate_com внедрят в платформу продажу билетов и думаю к апрелю VIB будет стоить 1$ !
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Кароч)подъехали новости, сегодняшнее снижение битка и альтов в том числе @Viberate_com связано с тем что японская биржа запретила вывод средств, ранее были разово выведены токены NEM на сумму $600 млн и Риппл на $123 ляма))) из-за этого и приостановили....думаю к концу дня наладится все и опять котировки наверх пойдут.
member
Activity: 264
Merit: 11
Поздравляю, long_erasim!!! То самое чувство, когда монеты у тебя на кошельке.. Tongue
Ну что коллеги, уходим на выходные? Кстати в телеграме админ написала, что: "да, компания будет длится 2000 дней, и все это время мы будем выделять токены 5000VIB в день". Эх, быстрее бы обновления какие-нибудь, или подписная.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Дамы и Господа, кто нибудь добавлял "место проведения" на @Viberate_com ?? Добавляю ссылки на заведение , нажимаю "подтверждение изменений" , а меня перекидывает на прошлую страницу. Буду признателен за любую помощь.
Jump to: