Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 217. (Read 63703 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Сегодня добавил 4 музыканта , посмотри сколько завтра даст @Viberate_com за работу !!
Следи за мейлом, @Viberate_com могут рассматривать артистов несколько дней, так что не факт что завтра начислят за артиста
member
Activity: 462
Merit: 11
  Совершенно верно! Все зависит от того, сколько участников было за период в 24 часа. Чем больше нге будет делать сегодня баунти от @Viberate_com - тем больше завтра вы получите!
member
Activity: 420
Merit: 11
Тут система в том, что вчера возможно больше людей выполнило задания, поэтому сегодня вы получили меньше от @Viberate_com. Все зависит от общего числа баунтистов за 24 часа.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну вот опять мне непонятна система начисления @Viberate_com. Вроде бы все делаю тоже самое - а получаю то одно, то другое!
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Когда происходит начисление монеток?
А то пару дней твичу/репощу и ничего ещё не дали. "Неправильные твиты" не ретвичу, всё делаю по уму.
В кабинете аккаунты подтвердила.
Может ещё надо что-то сделать что перед тем как начать получать монетки?
Начисления от @Viberate_com приходят примерно в11 по Мск
member
Activity: 742
Merit: 13
Когда происходит начисление монеток?
А то пару дней твичу/репощу и ничего ещё не дали. "Неправильные твиты" не ретвичу, всё делаю по уму.
В кабинете аккаунты подтвердила.
Может ещё надо что-то сделать что перед тем как начать получать монетки?

Каждый день, спустя сутки, @Viberate_com должны начислять вам монетки VIB в ваш ЛК. Вам еще письмо на мыло должно приходить о начислении. Если Вы работаете с @ViberateOFC уже более суток и начислений нет, то советую обратится в Телеграмм чат. Там ваш вопрос решат быстро.)))
newbie
Activity: 256
Merit: 0
Когда происходит начисление монеток?
А то пару дней твичу/репощу и ничего ещё не дали. "Неправильные твиты" не ретвичу, всё делаю по уму.
В кабинете аккаунты подтвердила.
Может ещё надо что-то сделать что перед тем как начать получать монетки?
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Ого сколько Баунти чтобы налетело,как саранча)).А вообще тема прикольная-многие музыкальные группы не могут пробиться выше своих подвалов.А тут можно их в базу внести и дать шанс на лучшую жизнь.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Сегодня добавил 4 музыканта , посмотри сколько завтра даст @Viberate_com за работу !!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Пора уже создать отдельную ветку для @Viberate_com !
Сегодня получил много #VIB монеток !  Smiley
member
Activity: 364
Merit: 13
Что то мне мало монет начисляют, примерно 2 монеты в сутки...хотя репощу и в фэйсе и в твиттере. Кто что делает чтобы монеты начислялись быстрей?
Может и не стоит все репостить и лайкать, а то сильно будет на спам походить и попадешь под раздачу не токенов #Vib, а банов от уважаемого проекта @Viberate_com (который сейчас очень активно борется со спамом в твиттере) и не исключено, что в фейсбуке в скором времени тоже появятся провокационные посты, которые лучше обходить стороной...
member
Activity: 742
Merit: 13
Что то мне мало монет начисляют, примерно 2 монеты в сутки...хотя репощу и в фэйсе и в твиттере. Кто что делает чтобы монеты начислялись быстрей?

Все зависит от того, как долго вы учавствуете в баунти отр @Viberate_com?! ... Если недавно, то много монет с ходу вам начислять не будут! Хоть Вы по 100 постов делайте. Плюс ещё ко всему имеет значение, сколько лайков и репостов ваших постов o @ViberateOFC будет. Так что ждите: все будет, но не сразу! Wink
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Что то мне мало монет начисляют, примерно 2 монеты в сутки...хотя репощу и в фэйсе и в твиттере. Кто что делает чтобы монеты начислялись быстрей?
member
Activity: 742
Merit: 13
Смотрю, тут никто (кроме одно человека) не написал о посте @Viberate_com в Твиттере, который нельзя репостить. Друзья, будьте бдительны и осторожны! Лично мне такая политика @Viberate_comOFC нравится. Может наконец то почистят ВИБЕРАТовцев от ботов?! ... Smiley
Не знал такую новость.., а можно подробней про эту тему? А еще лучше, конечно, ссылку на этот твит. В фейсбуке похоже тоже такой коварный пост имеется, так как моего друга тоже на днях забанили не пойми за что. А вот то, что награды увеличились это я тоже заметил.

А Вы зайдите в Твитер @Viberate_com и посмотрите пост от сегодняшнего числа. Я просто сейчас не за ПК и не могу скинуть тут ссылку. Такие посты говорят лишь об одном - нужно смотреть, что ты ретвитишь.)))
full member
Activity: 616
Merit: 101
Монетки получины от @Viberate_com. Продолжает радовать меня проект! Надеюсь ещё успеем нахвать своё!
Jump to: