Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 28. (Read 63565 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Округленно 2 монеты от @Viberate_com на сегодня. немногим больше, чем вчера, на копейки. Буду упрощаться до тега в сообщениях. Достаточно за такую оплату.
А сейчас как делаешь? По правилам? Хотел еще уточнить про ранг твой для FB и Twitter, он 5 звезд?
Естественно, все по правилам, 3на3  с тегами @Viberate_com @ViberateOFC. Теги ставлю кругом, даже в репостах и ретвитах.
Причем на фейсбуке стараюсь ставить дважды - один исправленный системой на Viberate, a второй оставляю с OFC - как там скрипт учитывает, не знаю. луплю оба для страховки.
рейтинги в последний месяц были все по 5 палок. после последней перепривязки неделю назад упал на палку твиттер и не восстановился. форум тоже упал на палку (его не трогал, не тот ранг), но за него и не платят, не переживаю поэтому.
Сочинительством и творчеством перестал заниматься, копипосты старые, как платят, так и кушают.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
сегодня #VIB стоит $0.19130500 www.viberate.com @ViberateOFC  @Viberate_com
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
ну что ж такое,уже который день и все мимо..просто как-то несерьезно...все же надеюсь,что прилетят монетки и ко мне Wink
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Всем привет! Давно не писал, потому что особо делиться нечем было. Начисления идут ежедневные не более 2 VIB за Promotion, было и меньше 1. Сегодня вот начислили - 1.9910 VIB. Наблюдаю за ценой монетки - прибавляет по 1 центу в день) А монетку снова pumpят, или просто растет $0,200887. Кстати, в твиттере  попал на какую-то "арабскую" акцию - за сутки более 300 читателей появилось)))

Нет, вряд ли это памп. Весь рынок по-тихоньку растет (что не может не радовать) и монетка VIB вместе с ним. А про памп поговорим, когда цена будет не меньше 0,7 бакса. А лучше бакс. Grin
Я уже понял, что не памп(. Читал, по прогнозам, что биткоин будет расти в мае-июне, после, до сентября будет снова спад. Буду ждать июня для продажи VIB. Поэтому, для себя решил, максимально получить монетки, пока дают)
member
Activity: 742
Merit: 13
Всем привет! Давно не писал, потому что особо делиться нечем было. Начисления идут ежедневные не более 2 VIB за Promotion, было и меньше 1. Сегодня вот начислили - 1.9910 VIB. Наблюдаю за ценой монетки - прибавляет по 1 центу в день) А монетку снова pumpят, или просто растет $0,200887. Кстати, в твиттере  попал на какую-то "арабскую" акцию - за сутки более 300 читателей появилось)))

Нет, вряд ли это памп. Весь рынок по-тихоньку растет (что не может не радовать) и монетка VIB вместе с ним. А про памп поговорим, когда цена будет не меньше 0,7 бакса. А лучше бакс. Grin
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Биткоин подрос сегодня, а за ним и цена на @ViberateOFC  @Viberate_com поднимается, что не может не радовать. Еще бы и раздача увеличилась было бы очень замечательно. Сегодня 0,5 монеты. Улыбаюсь!
full member
Activity: 308
Merit: 101
Всем привет! Давно не писал, потому что особо делиться нечем было. Начисления идут ежедневные не более 2 VIB за Promotion, было и меньше 1. Сегодня вот начислили - 1.9910 VIB. Наблюдаю за ценой монетки - прибавляет по 1 центу в день) А монетку снова pumpят, или просто растет $0,200887. Кстати, в твиттере  попал на какую-то "арабскую" акцию - за сутки более 300 читателей появилось)))
Неа, не пампят. По отношению к тому же ETH курс практически не меняется. Да и на СМС по капитализации ранк примерно тот же. Просто весь рынок идёт вверх и VIB вместе со всеми.
www.viberate.comwww.viberate.iowww.facebook.com/viberateOFC/www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/www.twitter.com/Viberate_com
Будем надеяться что цена вернется к своим лучшим временам, а может быть и выше. Если токен будет стоит хотяб 1$ то и выплаты не такими копеечными покажутся
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Всем привет! Давно не писал, потому что особо делиться нечем было. Начисления идут ежедневные не более 2 VIB за Promotion, было и меньше 1. Сегодня вот начислили - 1.9910 VIB. Наблюдаю за ценой монетки - прибавляет по 1 центу в день) А монетку снова pumpят, или просто растет $0,200887. Кстати, в твиттере  попал на какую-то "арабскую" акцию - за сутки более 300 читателей появилось)))
Неа, не пампят. По отношению к тому же ETH курс практически не меняется. Да и на СМС по капитализации ранк примерно тот же. Просто весь рынок идёт вверх и VIB вместе со всеми.
www.viberate.comwww.viberate.iowww.facebook.com/viberateOFC/www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/www.twitter.com/Viberate_com
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Всем привет! Давно не писал, потому что особо делиться нечем было. Начисления идут ежедневные не более 2 VIB за Promotion, было и меньше 1. Сегодня вот начислили - 1.9910 VIB. Наблюдаю за ценой монетки - прибавляет по 1 центу в день) А монетку снова pumpят, или просто растет $0,200887. Кстати, в твиттере  попал на какую-то "арабскую" акцию - за сутки более 300 читателей появилось)))
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Округленно 2 монеты от @Viberate_com на сегодня. немногим больше, чем вчера, на копейки. Буду упрощаться до тега в сообщениях. Достаточно за такую оплату.
А сейчас как делаешь? По правилам? Хотел еще уточнить про ранг твой для FB и Twitter, он 5 звезд?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Округленно 2 монеты от @Viberate_com на сегодня. немногим больше, чем вчера, на копейки. Буду упрощаться до тега в сообщениях. Достаточно за такую оплату.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Кидок, не кидок -- да все равно интересная bounty компания. Мне сама платформа очень симпатизирует!
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Да, "зарабатывай каждый день без вложений" уже не работает. А ведь раньше не было таких проблем. Всем стабильно приходили выплаты.
Кто еще тешит себя надеждами на стабильно высокие выплаты по этой баунти? ) В декабре-январе это было возможно, сейчас просто мелочь или вообще кидок.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Вот ведь людям нечем заняться кроме как собирать копейки. Очень непропорциональная трата времени и сил.  Хотя если заняться нечем то почуму бы не поучаствовать.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ежики плакали, но кололись. Так же и мы тут с подачками в виде одной монеты.
www.viberate.comwww.viberate.iowww.facebook.com/viberateOFC/www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/www.twitter.com/Viberate_com
legendary
Activity: 2366
Merit: 1195

я так понимаю у меня может быть похожая проблема, скинь пж ссылку на их телегу.

Лови https://t.me/ViberateOfficial
Я общался с Jožica Huber и Matic Magister, но именно Jožica была более активна с ответами и сняла мне случайно поставленный бан
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Да, "зарабатывай каждый день без вложений" уже не работает. А ведь раньше не было таких проблем. Всем стабильно приходили выплаты.
www.viberate.comwww.viberate.iowww.facebook.com/viberateOFC/www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/www.twitter.com/Viberate_com
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Мне тоже перестали присылать монетки, попробую перепривязать социалки!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
после 2-х недельных нулей уже 2 дня по целых 0.5 монет приходит...до вывода такими темпами ох как далеко Undecided
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Не долго музыка играла  Wink сегодня полный ноль от @Viberate_com ,перехвалили!
У меня немногим меньше 2 монет от @Viberate_com. Скатываюсь к нулю
Pages:
Jump to: