Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 253. (Read 63703 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
кто сколько ждал вывода монет?


Да как бы в процессе ожидания.


Народ на дельте виб 77.5 цента просто лютует, правда покупают всего 226 монет.  Grin
newbie
Activity: 24
Merit: 0
кто сколько ждал вывода монет?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Jane Crow, ну эт 1 единственный репост по вибру за сутки. гляну как отразиться на начислении.))
member
Activity: 350
Merit: 12
Сомнительный проект,2000 дней достаточно долго для хорошего предложения, поэтому сомневаюсь.
member
Activity: 518
Merit: 10
Да это бред какой то несете... за 4 дня, это уже совсем перебор!!! уже стандарт 0.7-1.2. Лично я в такое не верю!
Зачем тратить свое время на такое вот раздачи. Выстрелит потом не выстрелит. Можно же вместо этого просто поучаствовать в какой-то баунти интересной. Разве нет ?) Это мое мнение конечно.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Народ, а работает еще эта тема или все монетки уже раздали.
В целом понятно, что рынок временами падает, но и растет... так что с перспективой смотрю в будущее ))


Работает. Но пока что есть небольшие проблемы у @Viberate_com , которые в скором времени должны быть решены.

Вообщем то все просто - не веришь, не влезай.


Всем кстати доброе утро народ... пол пятого, бессонница гадкая.. хотя вроде как и спать лег вечером но чет запарило просыпаться в 4-6 утра..(


Иду на рекорд в фейсбук 83 лайкоса к утру может 100 наберется  Grin
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Народ, а работает еще эта тема или все монетки уже раздали.
В целом понятно, что рынок временами падает, но и растет... так что с перспективой смотрю в будущее ))
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Очень интересная тема, хотел узнать, еще есть варианты там поднять или народу уже столько, что все лакомое разобрали?

Попробовать никогда не поздно, в крайнем случаи, вы получите опыт за свои труды и в следующий раз, будете лучше выбирать где попробовать свои силы)
full member
Activity: 616
Merit: 101
Да это бред какой то несете... за 4 дня, это уже совсем перебор!!! уже стандарт 0.7-1.2. Лично я в такое не верю!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Не пойму почему было стабильно по 8-10 монеток  @ViberateOFC , а теперь по 0.9 в день , что за ерунда.Хотя активность в профиле увеличилась (
member
Activity: 742
Merit: 13
Отлично. Продолжаем мучить подписчиков Cool О @Viberate должна знать вся паутина. За 4 дня 93 монеты. Завтра будет доступная сумма для вывода. Буду пробовать выводить на MEW. Выводил кто туда?

Отличный результат за 4 дня. Поздравляю! Smiley Лично я выводил монетки с @ViberateOFC на "Бинанс". Но тут есть люди, что и на МЕВ выводили. Дело хазяйское. Wink
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Отлично. Продолжаем мучить подписчиков Cool О @Viberate должна знать вся паутина. За 4 дня 93 монеты. Завтра будет доступная сумма для вывода. Буду пробовать выводить на MEW. Выводил кто туда?
member
Activity: 742
Merit: 13
Да теперь наступили смутные времени в криптовалюте. И VIB здесь не исключение. Исходя из ситуации на рынке монетки с @Viberate нужно холдить и ждать, пока  рынок придет в себя.

Бессмысленно холдить то, чего нет. Вон люди пишут, что выплаты @Viberate_com не производит. И понятное дело, что пока не успокоится рынок, никто ничего отправлять не будет. Так рынок может успокоиться только к осени, а повезет то к лету.

Согласен на все 100%: что холдить, когда нету монет на своем кошельке. Но ... тут есть 2 момента:
1) смотрел только что на транзакции @Viberate_com в эфировской сети: они есть и это главное. Значит и к нам рано или поздно монетки дойдут!
2) только что списался в Телеграме с "админом" и задал ему вопрос по поводу отсутствия писем на почту и не прихода монет на свой кошелек (лично в Вс. отправил и жду до сих пор). Вот что он мне ответил:

Quote
1. У нас были некоторые проблемы с нашим поставщиком услуг электронной почты. Вознаграждения были распределены независимо. Служба снова подключена к сети и снова работает. 2. Перед обновлением было сделано несколько запросов на снятие тысяч заявок, и мы скоро их обработаем.

Так что работаем в обычном режиме и ждем наши кровные. Другого выхода на даный момент нет. Smiley
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Очень интересная тема, хотел узнать, еще есть варианты там поднять или народу уже столько, что все лакомое разобрали?
member
Activity: 406
Merit: 10
Да теперь наступили смутные времени в криптовалюте. И VIB здесь не исключение. Исходя из ситуации на рынке монетки с @Viberate нужно холдить и ждать, пока  рынок придет в себя.

Бессмысленно холдить то, чего нет. Вон люди пишут, что выплаты @Viberate_com не производит. И понятное дело, что пока не успокоится рынок, никто ничего отправлять не будет. Так рынок может успокоиться только к осени, а повезет то к лету.
member
Activity: 742
Merit: 13
Так и не решился попробовать - есть смельчаки и  удачливые в это игре?
Да можно ли назвать это игрой, скорее высокорисковое инвестирование или этот пост ради статистики?Smiley
Не ну так по честному, есть ощущение, что тут пишут и не читают. Cool

Какое же это может быть высокорисковое инвестирование, если Вы в @Viberate кроме своего времени ничего не "инвестируете"?! .... Grin
member
Activity: 588
Merit: 28
Так и не решился попробовать - есть смельчаки и  удачливые в это игре?
Да можно ли назвать это игрой, скорее высокорисковое инвестирование или этот пост ради статистики?Smiley
Не ну так по честному, есть ощущение, что тут пишут и не читают. Cool
Jump to: