Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 252. (Read 63703 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
2000 дней конечно продержать будет трудно, это какой же у них запас должен быть. Но проект интересный, надо попробовать поучаствовать.

Платформа @Viberate_com выделила на баунти 10 000 000 VIB общий пул 200 000 000 VIB. Они просто раскидали по 5000 VIB в день. Но тоже думаю, что навряд ли она так долго продлится.
member
Activity: 264
Merit: 11
Да такими темпами на всех эфира и не хватит! Я не понимаю смыла выводить с @Viberate_com 0,8 VIB . Зачем, скажите мне товарищи? Та даже 10 VIB выводить при комиссии 5 VIB безсмысленно.
member
Activity: 238
Merit: 10
2000 дней конечно продержать будет трудно, это какой же у них запас должен быть. Но проект интересный, надо попробовать поучаствовать.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
33 выплаты из них только 4 больше 100 монет)
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Что говорить, начало всегда трудное. Но я думаю команда @Viberate_com справится.
member
Activity: 420
Merit: 11
Ура! @Viberate_com начал производить выплаты! Пополнили кошелек эфира и погнали! Жалко мне их даже стало как-то, там выплаты меньше 20 VIB почти, это же сколько надо потратить эфира на комсу...
member
Activity: 308
Merit: 17
Подскажите а кто ведет подсчет лайкам и репостам?
Необходимо ли отправлять кому-то отчеты?
Если можно поподробнее объясните как и что делать.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Сегодня пришло меньше чем обычно, всего 11 монет. Но этого хватило для вывода. На МЕВ надо 100 монет+5 монет за обслуживание сделки. Как придут денюшки от @Viberate_com отпишусь. Если накапливать токены в кошельке и потом кучно выводить их на биржу для обмена продажи это будет выгоднее, чем маленькими суммами многократно их гонять. Комса злая и это надо учитывать. Всем GL Cheesy
full member
Activity: 476
Merit: 100
member
Activity: 264
Merit: 11
Да все у них спрашивают в телеграме а @Viberate_com отвечает одним и тем же заготовленным текстом. И все - о да, спасибо, будем ждать. И так 10 дней уже.
Странно все это, конечно.

Мб запрос выплат привысил лимит монет на кошелельке + эфира для отправки. И в данный момент мб ген директор https://www.viberate.com/   ищет так сказать финансы для продолжения компании с громким заявлением 2000 дней, что вероятно будет сложно делать при комиссии на газ и отсутствии сразу выделенных монет на всю компанию на кошельке.

Скорее всего вы правы. Если сегодня не будет происходить изменений, в плпане выплат @Viberate_com, то надо будет толпой бомбить их телеграм. Потом просто выходные на носу и никто уже ничего делать точно не будет у них.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Да все у них спрашивают в телеграме а @Viberate_com отвечает одним и тем же заготовленным текстом. И все - о да, спасибо, будем ждать. И так 10 дней уже.
Странно все это, конечно.

Мб запрос выплат привысил лимит монет на кошелельке + эфира для отправки. И в данный момент мб ген директор https://www.viberate.com/   ищет так сказать финансы для продолжения компании с громким заявлением 2000 дней, что вероятно будет сложно делать при комиссии на газ и отсутствии сразу выделенных монет на всю компанию на кошельке.

Предполагаю что у Компании есть свой ряд начальников и какая то часть инвесторов очень не хочет выделять данное кол-во токенов на 2000 дней и темболее эфир для отправки, при возросшей цене этих монет.


Это как рипл, банкам нафиг не нужен был по 0,8 цента, а как 2-3 бакса так ой так у нас же с вами контракт на покупку этой хорошей крипты по 0.8 цента продайте нам)) а не то суд))


Хотя с риплом не удачное сравнение, ну вообщем мое предположение что крайне жадные инвесторы хотят поиметь прибыль здесь и сейчас и их мало волнует, что монета растет именно за счет рекламы.. ) Что то Дурова с вк напомнило...
member
Activity: 420
Merit: 11
Да все у них спрашивают в телеграме а @Viberate_com отвечает одним и тем же заготовленным текстом. И все - о да, спасибо, будем ждать. И так 10 дней уже.
Странно все это, конечно.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Shurko-1987, пришло. почти в 3 раза меньше чем вчера за 50 лайков - 16.2566 VIB   Лайков к 10 утра было 102.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Да ладно вам, чего вы так переживаете? Возможно из-за происходящего в нашем любимом криптомире, выплаты от @Viberate_com немного приостановили. Курс сейчас не айс, хотя можно и эфира закупить, для транзакций, чтоб быстрее нам шли Grin

Сейчас по утрам газ не большой требуется,и @Viberate_com еще комиссию берет, какие тогда проблемы заплатить. Может они думают,что курс из за баунтистов падает и поэтому не выплачивают Grin
Скорее всего тут дело в чем-то другом. Но конечно молчать о невыплатах не стоит - бейте тревогу, а то так и забыть потом могут.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Странно, но сегодня @Viberate_com тоже обнулил мой баланс за истекшие 24 часа и пока не начислил токенов.
Вчера была такая же ситуация, пришлось писать в телеграмм, чтобы прошло начисление.
Интересно, это теперь постоянно такая практика у @Vuberate_com будет?

Да, писем не было ни вчера, ни сегодня.




Баланс кошелька и зачисления за последние 24 часа не одно и тоже. или у тебя сам баланс каждые сутки обнуляется?  а зачислять за текущий вчера это 10 утра = 13.00 по мск. так что .....
member
Activity: 462
Merit: 11
Странно, но сегодня @Viberate_com тоже обнулил мой баланс за истекшие 24 часа и пока не начислил токенов.
Вчера была такая же ситуация, пришлось писать в телеграмм, чтобы прошло начисление.
Интересно, это теперь постоянно такая практика у @Vuberate_com будет?

Да, писем не было ни вчера, ни сегодня.


Еще рано, письма @Viberate_com высылает с 10-30, и начисляют VIB тоже с этого времени. Тоже сижу жду, хочется посмотреть будут ли сегодня приходить письма, а то вчера не присылали.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Странно, но сегодня @Viberate_com тоже обнулил мой баланс за истекшие 24 часа и пока не начислил токенов.
Вчера была такая же ситуация, пришлось писать в телеграмм, чтобы прошло начисление.
Интересно, это теперь постоянно такая практика у @Vuberate_com будет?

Да, писем не было ни вчера, ни сегодня.
full member
Activity: 686
Merit: 103
кто сколько ждал вывода монет?


Да как бы в процессе ожидания.


Народ на дельте виб 77.5 цента просто лютует, правда покупают всего 226 монет.  Grin

Только @Viberate_com не выводит бабки пока. Да и думаю меньше бакса продавать не стоит,проект https://www.viberate.com/ в будущем выстрелит.
Jump to: