Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 31. (Read 63565 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Как приятно читать что кому то @Viberate_com @ViberateOFC платит по 83 монеты за раз. Мне один раз тоже такая выплата за раз была. Но сейчас 0,5 монеты это норма, правда сегодня аж 4 получила. Это чемодан без ручки и бросить жалко и нести тяжело.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Не вижу причин не верить человеку, что он по 80+ токенов получает. @Viberate_com странный довольно. Сам лично получал по 33 в течение 2х недель, в то время как здесь люди о нулях писали. Правда со временем мои 33 в такой же 0 превратились Grin Сегодня правда тишина закончилась, прислали 0.6
full member
Activity: 616
Merit: 101
А мне сегодня от @Viberate_com целых ноль монеток, обиделась сегодня на него, не чего твитить и ретвитеть не собираюсь!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Получил монетки от нашего @Viberate_com 4,5 штуки, кстати вчера не писал дал 5 монеток, стабильность что ли у него пошла) А кто там пишет 60 монет то же с трудом верится в это!
Аккаунт слабый у него, битталк не поддерживает это минус за получение монет, а на одних социальных сетях столько не вытянешь, Я заходил на его страницу и нет там энного количества лайков. Так что не знаю, кто прав, а кто виноват.
Как то количество лайков мало влияет на количество монет у @Viberate_com
Стараюсь залайкиваться, а толку нет, золотых гор ни разу не навалило.
Вот и сегодня рубль 75 всего
member
Activity: 504
Merit: 13
Получил монетки от нашего @Viberate_com 4,5 штуки, кстати вчера не писал дал 5 монеток, стабильность что ли у него пошла) А кто там пишет 60 монет то же с трудом верится в это!
Аккаунт слабый у него, битталк не поддерживает это минус за получение монет, а на одних социальных сетях столько не вытянешь, Я заходил на его страницу и нет там энного количества лайков. Так что не знаю, кто прав, а кто виноват.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
на сегодняшнее утро 15.04.2018  курс любимой монетки #VIB составляет $0.17383600 www.viberate.io @ViberateOFC @Viberate_com
member
Activity: 742
Merit: 13
Как хорошо, что старожилов программы наш любимый Viberate не забывает. Огромное спасибо @Viberate_com @ViberateOFC #VIB www.viberate.com и лично все команде и комьюнити за развитие проекта.
Promotion
- 83.2143 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.
Не забываем правила постинга:
https://medium.com/viberate-blog/the-only-good-spam-is-no-spam-c74031e5f421

Ну видимо Вы один, кто остался из старожилов, кому идут начисления от Viberate. Я вот только одного не пойму: если так много участников баунти ничего не получает (а админы про это прекрасно знают и им по барабану), то почему бы не сделать ограниченное количество баунтистовHuh!!! 1000 человек допустим и все. Или это чтобы свежая кровь на потоке постоянно была?! Grin
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Как хорошо, что старожилов программы наш любимый Viberate не забывает. Огромное спасибо @Viberate_com @ViberateOFC #VIB www.viberate.com и лично все команде и комьюнити за развитие проекта.
Promotion
- 83.2143 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.
Не забываем правила постинга:
https://medium.com/viberate-blog/the-only-good-spam-is-no-spam-c74031e5f421
Fobus лично я тебе не верю! Если бы @Viberate_com тебе столько заплатил, он бы дал еще кому нибудь столько, а не единственному тебе! Вот сегодня не кто не сказал, чтобы было больше 5 монет, позавчера давал, все говорили.. а тут на рисовался индивид!
зачем каждому говорить про свои начисления? Мне просто нечего скрывать, другие специально ничего не постят здесь, чтобы народ не волновать почем зря.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Да статья у @Viberate_com крутая, всё просто супер, пепер.. и токенов всё больше и больше начисляет с каждым днём или вообще ноль. Нам от этого не тепло и не холодно.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
нет и нет..хмм.. опять только нулики..просыпайтесь уже и отсыпать пора нам монеток)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Новая интересная статья: https://medium.com/viberate-blog/what-can-happen-in-774-hours-3b798046f76b
yx67, я ему тоже не верю, просто троллит народ. Можно глянуть твиттер и фейсбук - ничего особенного, за что давали бы столько.
www.viberate.comwww.viberate.iowww.facebook.com/viberateOFC/www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/www.twitter.com/Viberate_com
full member
Activity: 616
Merit: 101
Как хорошо, что старожилов программы наш любимый Viberate не забывает. Огромное спасибо @Viberate_com @ViberateOFC #VIB www.viberate.com и лично все команде и комьюнити за развитие проекта.
Promotion
- 83.2143 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.
Не забываем правила постинга:
https://medium.com/viberate-blog/the-only-good-spam-is-no-spam-c74031e5f421
Fobus лично я тебе не верю! Если бы @Viberate_com тебе столько заплатил, он бы дал еще кому нибудь столько, а не единственному тебе! Вот сегодня не кто не сказал, чтобы было больше 5 монет, позавчера давал, все говорили.. а тут на рисовался индивид!
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Как хорошо, что старожилов программы наш любимый Viberate не забывает. Огромное спасибо @Viberate_com @ViberateOFC #VIB www.viberate.com и лично все команде и комьюнити за развитие проекта.
Promotion
- 83.2143 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.
Не забываем правила постинга:
https://medium.com/viberate-blog/the-only-good-spam-is-no-spam-c74031e5f421
member
Activity: 462
Merit: 11
  Ребят, послушайте моего совета, как человека который работал с компанией еще с декабря - бросайте нафиг эту затею! Не платят они ничего. Я уже как 2 недели бросил и забыл про них.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
ой... прочитал сегодняшние сообщения и понял, что я все-таки сегодня в шоколаде от @Viberate_com с 3,82 монетами. Правда, за 20 лайков кажеЦа АПманули
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Я вот тоже попробую хоть минимум на вывод насобирать, а потом под настроениею Вдальнейшем посмотрим что по чем ))
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Меня терзают смутные сомнения - в ленту тви зайти по хештегу, неужели там будет 5, ну ладно 2 тысячи запостивших? Да ну на. Просто жмут монеты ребятушки. Иногда кинут кому кость в виде 40-100 монет. А в последнее время и этого нет. Жаба она такая. Короче хитрожопые братушки.
Мы не знаем сколько участников баунти всего, если посмотреть любую баунки компанию то там под 2-3к человек в каждой соц сети. Думаю и здесь не меньше, а с учетом того что некоторым платят не по 1 а по сотне так и выходит в среднем по 0,5
Большинство с кем перелайкивались в твиттере давно ничего не постят. Забили. Оф баунти компании в чистом виде Виберы не ведут, так что пропускать посты можно. Это не в баунтихайве, где по итогу можно получить баранку нарушив условия.
Хоть мне сегодня и пришло 10 с гаком монет, но останусь при своём. Реально количество постеров далеко от тысяч. 5К монет на баунти в сутки вызывают сомнения. Начисления неадекватные. Где награды многим кто постит? Им вообще НОЛЬ. Как так?
Тиграм мяса не докладывают!  Cool
Но спорить и качать права бесполезно. Всё на добровольных началах. Не нравится - не ешь. Grin
Всем хороших выходных! Весна на дворе! На рыбалку пора Roll Eyes
member
Activity: 392
Merit: 28
Все ! началась белая полоса ,после перипривязки  в кабинете @Viberate_com ,поступают начисления каждый день ! пусть немного ,но дело пошло! Wink
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
Меня терзают смутные сомнения - в ленту тви зайти по хештегу, неужели там будет 5, ну ладно 2 тысячи запостивших? Да ну на. Просто жмут монеты ребятушки. Иногда кинут кому кость в виде 40-100 монет. А в последнее время и этого нет. Жаба она такая. Короче хитрожопые братушки.
Мы не знаем сколько участников баунти всего, если посмотреть любую баунки компанию то там под 2-3к человек в каждой соц сети. Думаю и здесь не меньше, а с учетом того что некоторым платят не по 1 а по сотне так и выходит в среднем по 0,5
full member
Activity: 616
Merit: 101
Сегодня @Viberate_com опрокинул меня! Не чего не заплатил, ну через день чередует, то 0, то подкинет копеек.
Pages:
Jump to: