Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 29. (Read 63565 times)

full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
на сегодняшний день #VIB стоит $0.18012700 www.viberate.io @ViberateOFC
member
Activity: 392
Merit: 28
Не долго музыка играла  Wink сегодня полный ноль от @Viberate_com ,перехвалили!
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Крутой проект,обязательно подпишусь.Лучше медленно,но уверенно собирать монетки.Главное чтобы не было проблем с выплатой,а то по комментам  двоякое впечатление.
Оптимист Cool
 Как раз с выводом то проблем и нет. Вот  с набором нужной суммы траблы Grin
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Крутой проект,обязательно подпишусь.Лучше медленно,но уверенно собирать монетки.Главное чтобы не было проблем с выплатой,а то по комментам  двоякое впечатление.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
так у меня после этого  новшества перестало начислять  монеты, и уже более 2-х недель, три дня назад отвязал и привязал акки и вчера написал в поддержку...сегодня начислили 0.5 монеты. не поймешь что у них там творится Undecided
full member
Activity: 616
Merit: 101
люди, у  кого то с недавних пор начало автоматом выходить с личного кабинета(типа нужно каждый раз вводить данные) ?
У меня то же так стало на сайте @Viberate_com хоть и ставлю галку с автомата заходить, когда закрою и заново на сайт зайду опять писать надо. Но самый прикол это в хроме так, а в опере всё нормально работает с автомата заходит.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
2 монетки от @Viberate_com сегодня. Скромно и не могу сказать, что со вкусом. И на палку понизили рейтинг форума и твиттера. Читают нас, курилки изредка, есть русскопонимающие. Не нравиться критика, не демократично.
member
Activity: 504
Merit: 13
У меня продолжается стабильность от @Viberate_com держимся 4.6 монеты уже 4 дня. С такими темпами дней через 10 соберу на вывод, хоть какие то копейки возьму.Посмотрим, что будет дальше. Делаю только стандартные движения и условия проекта.
legendary
Activity: 2366
Merit: 1196
Последние дней 5 по одной монете от @Viberate_com Sad
www.viberate.comwww.viberate.iowww.facebook.com/viberateOFC/www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/www.twitter.com/Viberate_com

А ссылки зачем упоминать? Все равно Вам не идет в зачет сообщение, ранг маловат.

Накопил минимальную сумму для вывода и вывел. Прекращаю на какое-то время ожесточенную борьбу за пару монет ака 35-40 центов в день  Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
сегодня #VIB стоит $0.16868100
www.viberate.io @ViberateOFC
full member
Activity: 616
Merit: 101
Опять перестал @Viberate_com платить, второй день бублики приходят! Но это нормально,уже привычная история.
member
Activity: 178
Merit: 10
Очень заинтересовала данное приложение, нужно будет повнимательнее все изучить, и поучаствовать!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
У кого проблема с выплатами,обращались ли вы в техподдержку @Viberate_com, смогли ли Вам решить проблему?

Приветствую. Вы под проблемы с выплатами имеете ввиду то, что вы получаете 0? Если да, то переписывался с админами в телеграме. Советовали перепривязать соц сети, но это не помогло.

Единственное что помогло, так это снятие бана, которое получил непонятно за что (но по тексту в мейле - за спам). В тот деть я сделал 2 твита и 1 ретвит, и написал коммент на их твит. Админ сказала, что комменты на их твит и ретвиты не попадают под правило "The maximum number of promotional posts is 3 per day (retweets included).". Что на самом деле противоречит написанному в Promotional Guide.

Если под проблемой с выплатой вы имеете в виду перевод своих монет на иной кошелек - то сейчас как раз это и буду осуществлять. Если с этим какая-то проблема существует, то опишите ее пожалуйста. Не хотелось бы попасть в нее.

я так понимаю у меня может быть похожая проблема, скинь пж ссылку на их телегу.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
люди, у  кого то с недавних пор начало автоматом выходить с личного кабинета(типа нужно каждый раз вводить данные) ?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
а меня в очередной раз разочаровал @Viberate_com Smiley надеюсь все же что завтра будут хорошие начисления Roll Eyes
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я смотрю я сегодня счастливчик, мне привалило от @ViberateOFC  @Viberate_com аж целых 5 монет. До 100 еще далеко, значит буду работать надо набирать.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
2 монетки от @Viberate_com, от всей их безграничной щедрости. Стабильностью не пахнет, стабильность и проект вещи не совместимые Smiley Работают с богемой, от богемы и научились
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Возможно я чего то недопонимаю, но тех артистов которых я добавлял мне не засчитали. Отличным заработком эту Баунти тяжело назвать.
Артистов не сразу считают, может много времени пройти. Да, название темы не соответствует. Можно надеяться только на повышение курса, как и со многими токенами.
www.viberate.comwww.viberate.iowww.facebook.com/viberateOFC/www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/www.twitter.com/Viberate_com
member
Activity: 296
Merit: 10
Возможно я чего то недопонимаю, но тех артистов которых я добавлял мне не засчитали. Отличным заработком эту Баунти тяжело назвать.
Pages:
Jump to: