Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 30. (Read 63565 times)

member
Activity: 504
Merit: 13
Монеты на базе от @Viberate_com сегодня дал 2.5 монеты, на данный момент держится у меня стабильность.  Собрал уже почти сто монет для вывода, продолжаю работать, в проект еще верю!
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
интересно, на сколько щедрые будут сегодня начисления от www.viberate.io @ViberateOFC
full member
Activity: 378
Merit: 100
Слегка поднадоели эти артистики, уже во все дыры лезут и сюда тоже, работали бы в своей нише, а это совсем не для них, пусть занимаются своим шутовским делом, развлекают. Не серьезно все это.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
цена на сегодня монетки #VIB составляет $0.17367600
www.viberate.io @ViberateOFC
member
Activity: 504
Merit: 13
У меня на данный момент от @Viberate_com образовалась стабильность! Три, четыре дня подряд приходит от 4-5 монет, надеюсь нечего в дальнейшем не поменяется и посмотрим сколько придет завтра. И так же долго не чего не приходило и не  перепривязовал не разу соц.сети, все и так должно работать.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я страницу твиттер меняла. Старую заблокировали, создала новую привязала к аккаунту  @ViberateOFC @Viberate_com и сразу рейтинг три полоски, хотя фоловеров было что то около 300. Но на выплаты это никак не повлияло. Но вчера мне пришло 7 монет это уже прогресс.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
ооо ужааас...уже неделю почти от @Viberate_com бублики...безобразие все же...может завтра будет кругленькая сумма на моем балансе)) Roll Eyes Tongue
newbie
Activity: 224
Merit: 0
у меня уже около 2х недель нули и делаю репосты и ретвиты почти каждый день...у кого то такое было? Huh
заметил что это стало происходить после того как начало автоматом выходить с кабинета...
Было такое у всех и у меня и не раз у @Viberate_com тут не чего не поделать! Пробуй как все говорят отвязать и привязать заново соц. сети. Лично я не разу так не делала так.
спс, попробую, если будет результат, обязательно отпишусь
full member
Activity: 616
Merit: 101
А мне какие сутки второе или третьи от @Viberate_com нолик приходит! Посмотрим завтрашний день.
member
Activity: 392
Merit: 28
Сегодня первый раз получила от @Viberate_com. цельную монету! не могу все равно понять как они начисляют.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
В ФБ скрин вывесили с 200 монет за сутки. Издеваются Grin
Если ты про этот пост https://www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/permalink/200984113965820/
То там 200 просто накоплено всего. Не за сутки.
www.viberate.comwww.viberate.iowww.facebook.com/viberateOFC/www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/www.twitter.com/Viberate_com
Точно, там за последние 24 часа Зеро Grin Grin Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
В ФБ скрин вывесили с 200 монет за сутки. Издеваются Grin
Если ты про этот пост https://www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/permalink/200984113965820/
То там 200 просто накоплено всего. Не за сутки.
www.viberate.comwww.viberate.iowww.facebook.com/viberateOFC/www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/www.twitter.com/Viberate_com
newbie
Activity: 289
Merit: 0
В ФБ скрин вывесили с 200 монет за сутки. Издеваются Grin
full member
Activity: 686
Merit: 103
У @Viberate_com лучшая поддержка Grin Написал,что нет выплат и что пере привязал все акки,но это не помогло,мне ответили,что пере привяжите еще раз,это единственное чем мне могут помочь Cheesy
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Многократными опытами доказано, что без вложений много не заработаешь. Время приходится тратить много, а получаешь копейки. Возможно мне просто не везло или не хватает знаний и опыта, тем не менее, я для себя решил с bounty больше не связываться.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Рупь 16 коп. от @Viberate_com. Хоть не зеро
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
курс #VIB на сегодня $0.17572200 www.viberate.io @ViberateOFC
full member
Activity: 616
Merit: 101
у меня уже около 2х недель нули и делаю репосты и ретвиты почти каждый день...у кого то такое было? Huh
заметил что это стало происходить после того как начало автоматом выходить с кабинета...
Было такое у всех и у меня и не раз у @Viberate_com тут не чего не поделать! Пробуй как все говорят отвязать и привязать заново соц. сети. Лично я не разу так не делала так.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
у меня уже около 2х недель нули и делаю репосты и ретвиты почти каждый день...у кого то такое было? Huh
заметил что это стало происходить после того как начало автоматом выходить с кабинета...
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Вопрос тогда - как попасть в ряды любимчиков скрипта Viberate? Ответ - никак похоже Smiley
www.viberate.comwww.viberate.iowww.facebook.com/viberateOFC/www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/www.twitter.com/Viberate_com
Pages:
Jump to: