Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 32. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 289
Merit: 0
Меня терзают смутные сомнения - в ленту тви зайти по хештегу, неужели там будет 5, ну ладно 2 тысячи запостивших? Да ну на. Просто жмут монеты ребятушки. Иногда кинут кому кость в виде 40-100 монет. А в последнее время и этого нет. Жаба она такая. Короче хитрожопые братушки.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Тут уже не чего не измениться, только хуже если станет. До ползти бы до минималки от @Viberate_com и свалить потихонечку.
member
Activity: 742
Merit: 13
Зашел в ветку, т.к. давно ничего не писал о @Viberate_com. Думал, может ситуация изменилась к лучшему. Судя по написанному, то нет. Что могу сказать: тут каждый выбирает для себя сам - продолжать играть в лоторею с начислениями монет или наскребти на минималку и забыть про это баунти.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Привет. Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас регистрироваться? хочу тоже заработывать без вложений, но судя по отзывам непойму сайт платит или неплатит..

Думаю сейчас в @Viberate_com заходить уже нет смысла. Начисления очень низкие и набрать минималку будет очень долго. 
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
очень радует @Viberate_com интересными постами и твитами каждый день...только вот бы еще одаривал монетками за проделанную работу)) Wink Roll Eyes
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Минималка на вывод – 100 VIB + 5 VIB за транзакцию.
С таким подходом как они платят, за активность в соц-сетях – проделанная работа не оправдывает затраченных усилий.


newbie
Activity: 15
Merit: 0
Уже неделю не приходят. То приходят, то не приохотят. Достал этот вибрэйт. Накоплю минималку - и брошу нафиг. Как они начисляют монеты? По настроению что ли?
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Привет всем! Начисления идут на убыль. Вчера пришло за Promotion - 1.9057 VIB. Сегодня уже 1.6469 VIB. Одно радует, что монетка идет вверх. Курс на сейчас $0,162957.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Ну Вот,и на моей улице праздник! порадовал  @Viberate_com  аж целых 0.4 монеты! и что самое интересное все меньше и меньше ,о целых числах уже как о мифе!
Ну а что вы так печальтесь. Такие времена настали, людей очень много и хрен вы получите даже пару монеток.
Что нового в Viberate:
https://medium.com/viberate-blog/whats-new-everything-6baf2844406b
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Join Viberate here:
https://www.viberate.com/referrals/77d0fbc9_ae1e73a0_eb8c3ebb
member
Activity: 392
Merit: 28
Ну Вот,и на моей улице праздник! порадовал  @Viberate_com  аж целых 0.4 монеты! и что самое интересное все меньше и меньше ,о целых числах уже как о мифе!
member
Activity: 504
Merit: 13
У меня при регистрации не получается завершить 5й этап при подтверждении кода смс. Код пришел. но когда нажимаю Submit ничего не происходит
Кто то может подсказать?
Было тут не раз такое у @Viberate_com , спрашивали уже. Скорее всего что то блочет, отключите рекламу блокировки и можно попробуйте другой браузер или через впн.
member
Activity: 504
Merit: 13
То же пришли монеты от @Viberate_com целых 0.5 пляски эти до стали уже.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Каждый день на 1 десятую в минус. Сегодня 0,860000000 - пичаль.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
сегодня от @Viberate_com 4.20 монетки.
Как я понял, в скрипте градация по 5 лайкам. Начисляемые суммы от 5 действий разнятся.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
У меня при регистрации не получается завершить 5й этап при подтверждении кода смс. Код пришел. но когда нажимаю Submit ничего не происходит
Кто то может подсказать?
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Печально. Раньше каждый день падало, потом перевели на начисления раз в три дня. Сейчас вообще ничего.
Ставь не ставь лайки на репосты и ретвиты на свои твиты.

Или хантеров много или пул подрезали?

Тогда бы всё равно что-то приходило. Делили бы на большее количество людей - получали бы не 2, а 0.2 (условно). А раз зеро, то больше похоже на техническую проблему. Хотя возможно и стоит какое-то ограничение в стиле "начисления n количеству участников в день".
www.viberate.comwww.viberate.iowww.facebook.com/viberateOFC/www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/www.twitter.com/Viberate_com
newbie
Activity: 196
Merit: 0
@Viberate_com в топ-10 твиттера по числу упоминаний среди криптовалют. А точнее на 8 месте, сразу за Bitcoin cash!
https://twitter.com/MattMCd0well/status/984444621844566022
www.viberate.comwww.viberate.iowww.facebook.com/viberateOFC/www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/www.twitter.com/Viberate_com
full member
Activity: 616
Merit: 101
Монетки на базе от @Viberate_com сегодня дал более меня 11 с копейками виб. За пять дней 48 монеты дал, вроде не чего...для нынешней ситуации.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
На сегодняшний день 13.04.2018 курс монетки #VIB немного подрос и составляет $0.15239800
www.viberate.com  viberateOFC @ViberateOFC
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
@Viberate_com становится более известной и это хорошая новость, а что касается наших начислений привыкайте, чем популярнее компания тем меньше перепадает вознаграждения на брата. 
Pages:
Jump to: