Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 34. (Read 63692 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Подскажите, монету можно вывести напрямую на биржу (например бинанс), или надо изначально на кошелек, и оттуда на биржу? Спасибо.
можно сразу и на биржу, даже нужно, так как комиссию не нужно дважды платить

Если у вас большое количество монет то можно на бинанс, а 100 монет туда выводить смысла нет, комиссия половину суммы заберет. Я  монеты @Viberate_com  продаю на эзердельте, цена особо не отличается, а экономия на комиссии существенная.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
@Viberate_com отличный проект..мне нравится..еще бы платили монетки каждый день)тогда и интересней нам работать) Wink
newbie
Activity: 140
Merit: 0
У меня сегодня одстава от @Viberate_com разочаровал меня, не дружу больше с ним. Два или три дня более меня давал, а сейчас ноль, ну так сто раз было.
Мне сегодня за Promotion - 2.3000 VIB. Вчера было в три раза больше. В принципе, платят стабильно, но мало  Wink
Тоже 2,30 капнуло от @Viberate_com против 12 вчерашних.  На минералку для саммита ушло видно Smiley
member
Activity: 504
Merit: 13
То же чуть подкинул 1.7 монетки, как всегда мало, но норма от @Viberate_com Хотелось бы и больше, но получается как всегда.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
У кого проблема с выплатами,обращались ли вы в техподдержку @Viberate_com, смогли ли Вам решить проблему?

Если под проблемой с выплатой вы имеете в виду перевод своих монет на иной кошелек - то сейчас как раз это и буду осуществлять. Если с этим какая-то проблема существует, то опишите ее пожалуйста. Не хотелось бы попасть в нее.
Вчера выводил - проблем не было. За 2,5 часа монеты были в кошельке.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
У меня сегодня подстава от @Viberate_com разочаровал меня, не дружу больше с ним. Два или три дня более меня давал, а сейчас ноль, ну так сто раз было.
Мне сегодня за Promotion - 2.3000 VIB. Вчера было в три раза больше. В принципе, платят стабильно, но мало  Wink
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
У кого проблема с выплатами,обращались ли вы в техподдержку @Viberate_com, смогли ли Вам решить проблему?

Приветствую. Вы под проблемы с выплатами имеете ввиду то, что вы получаете 0? Если да, то переписывался с админами в телеграме. Советовали перепривязать соц сети, но это не помогло.

Единственное что помогло, так это снятие бана, которое получил непонятно за что (но по тексту в мейле - за спам). В тот деть я сделал 2 твита и 1 ретвит, и написал коммент на их твит. Админ сказала, что комменты на их твит и ретвиты не попадают под правило "The maximum number of promotional posts is 3 per day (retweets included).". Что на самом деле противоречит написанному в Promotional Guide.

Если под проблемой с выплатой вы имеете в виду перевод своих монет на иной кошелек - то сейчас как раз это и буду осуществлять. Если с этим какая-то проблема существует, то опишите ее пожалуйста. Не хотелось бы попасть в нее.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Баунти продлится 2000 дней. Разработчики вкладывают кучу сил, денег и терпения. Это самая масштабный проект, который я когда-либо видел.
full member
Activity: 686
Merit: 103
У кого проблема с выплатами,обращались ли вы в техподдержку @Viberate_com, смогли ли Вам решить проблему?
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Подскажите, монету можно вывести напрямую на биржу (например бинанс), или надо изначально на кошелек, и оттуда на биржу? Спасибо.
Можно сразу на биржу. Чуть выше об этом также написано  Smiley

Действительно, вот я слепой...

Чтож, с 24 января по 11 апреля мне удалось набрать целых 110.43359070 VIB монет. Настало время вывести их на биржу и временно приостановить работу с виберейт  Wink
member
Activity: 197
Merit: 11
Обожаю такие маркетинговые заголовки. Зарабатывай без вложений! Как будто это , что-то новое. Взял объявление, устроился на любую работу и ВУАЛЯ!!! ты зарабатываешь без вложений. Не благодарите за лайфхак.
full member
Activity: 616
Merit: 101
У меня сегодня подстава от @Viberate_com разочаровал меня, не дружу больше с ним. Два или три дня более меня давал, а сейчас ноль, ну так сто раз было.
full member
Activity: 308
Merit: 101
Подскажите, монету можно вывести напрямую на биржу (например бинанс), или надо изначально на кошелек, и оттуда на биржу? Спасибо.
можно сразу и на биржу, даже нужно, так как комиссию не нужно дважды платить
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Подскажите, монету можно вывести напрямую на биржу (например бинанс), или надо изначально на кошелек, и оттуда на биржу? Спасибо.
Можно сразу на биржу. Чуть выше об этом также написано  Smiley
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Подскажите, монету можно вывести напрямую на биржу (например бинанс), или надо изначально на кошелек, и оттуда на биржу? Спасибо.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сегодня пришло 7 монеток. Как бы сторону нуля обратно не пошло Grin
www.viberate.comwww.viberate.iowww.facebook.com/viberateOFC/www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/www.twitter.com/Viberate_com
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Мне вот сегодня @Viberate_com за Promotion начислил - 7.7272 VIB. Как раз хватило на минималочку. Отправил на MEW, пусть лежат и ждут роста битка. Начинаю новый набор минималки  Wink
Участвую в @Viberate_com просто ради интереса , уже насобиралось 90 монеток и до сих пор ничего не знаю, что еще и минималка на вывод есть . Может подскажете сколько надо монеток на минималку набрать чтоб вывести .
Минимальная сумма для вывода составляет 100 VIB. При этом, за каждую операцию по выводу взимается комиссия в размере 5 VIB. Таким образом, минималка для вывода составляет 105 монет. Я, как только набираю минималку, сразу вывожу. Мало ли что. Вывести можно сразу на биржу либо на кошелек.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Было тут в ветке неоднократно. 105 монет. 100 на базу, 5 комса. Народ дайте мерита старому криптоману! Акк не прокачешь с этими хитрованами Shocked
member
Activity: 714
Merit: 10
Мне вот сегодня @Viberate_com за Promotion начислил - 7.7272 VIB. Как раз хватило на минималочку. Отправил на MEW, пусть лежат и ждут роста битка. Начинаю новый набор минималки  Wink
Участвую в @Viberate_com просто ради интереса , уже насобиралось 90 монеток и до сих пор ничего не знаю, что еще и минималка на вывод есть . Может подскажете сколько надо монеток на минималку набрать чтоб вывести .
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
на 8.37 дальневосточного утра 11.04.2018 стоимость монетки #VIB составляет $0.13265500 www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC
Pages:
Jump to: