Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 55. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Дело в том что, FB заблокировали на всегда. Люди жалуются , много у кого блочат сейчас. С телефона у меня получилось войти как-то в кабинет Vibirate , но там нет ни каких настроек аккаунта, даже почту не заменить.
А почему именно навсегда блокируют?
Если поддержка Viberate не помогут, я думаю, что проще заново зарегистрироваться на проекте, если еще желание не пропало участвовать.
Пишут что в связи с нарушениями правил. Имя не свое, фото не свое и т.д.
Подожду пару дней , если не ответят, то по новой конечно.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Дело в том что, FB заблокировали на всегда. Люди жалуются , много у кого блочат сейчас. С телефона у меня получилось войти как-то в кабинет Vibirate , но там нет ни каких настроек аккаунта, даже почту не заменить.
А почему именно навсегда блокируют?
Если поддержка Viberate не помогут, я думаю, что проще заново зарегистрироваться на проекте, если еще желание не пропало участвовать.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Биткоин подрос и стало приятнее смотреть на цену #VIB стоит сегодня $0.1396 растем www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC
когда крипта растет-всегда радует) пусть продолжает..и наши монетки от @Viberate_com приумножаются в разы)
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Дело в том что, FB заблокировали на всегда. Люди жалуются , много у кого блочат сейчас. С телефона у меня получилось войти как-то в кабинет Vibirate , но там нет ни каких настроек аккаунта, даже почту не заменить.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
А у меня вообще беда. С начала перестали монетки приходить (от слова совсем). После, FB заблокировал аккаунт. А я , как на зло, в проекте зарегистрировался через FB аккаунт. Теперь не могу войти в кабинет vibirate. Сапорт в телеграмме  ни чем не помогла Huh  Вчера послал две заявки с вопросом - Что делать?- сапорту на сайте vibirate, пока тишина. Может у кого было такое ?
Даа, не повезло  Sad. Думаю только ждать, когда fb разблокируют, а потом и gmail почту привязать, и через нее попробовать заходить. Если такое возможно.
Viberate сегодня мне увеличил ранг фэйсбука и начислил за Promotion - 1.8492 VIB. Вчера было 4 с копейками  Cheesy
newbie
Activity: 43
Merit: 0
А у меня вообще беда. С начала перестали монетки приходить (от слова совсем). После, FB заблокировал аккаунт. А я , как на зло, в проекте зарегистрировался через FB аккаунт. Теперь не могу войти в кабинет vibirate. Сапорт в телеграмме  ни чем не помогла Huh  Вчера послал две заявки с вопросом - Что делать?- сапорту на сайте vibirate, пока тишина. Может у кого было такое ?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Много открытых вопросов для кампании. Один из самых главных и интересный для всех вопрос, это будут ли токены приходить сразу в кошельки, или мы будем ждать конец ИКО?
Набираете на @Viberate_com минимальную выплату 105 монеток и можете сразу перечислить монеты на свой кошелёк без каких либо проблем...
От 105 монет выводите, а лучше больше собирайте в личном кабинете www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC а затем выводите, я вывожу минимум монет от 500, так комиссия составляет 5 монет, а после вывода забудьте годика на пол  и будет виден результат деятельности.

а я еще тоже ни разу не выводила, насобирала почти 600 монет www.viberate.io @Viberate_com, скоро буду выводить. Экономия всегда должна быть.
и как вы умудряетесь такие суммы накапливать,непонятно?) и это классно... у меня опять 0...
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Отличная работа Viberate. Спасибо, что совершенствуете свой проект каждый день!
Viberate интегрирует протокол Bancor для дальнейшего повышения ликвидности:
https://www.chipin.com/viberate-integrates-bancor-protocol-boost-liquidity/
Подключайтесь к Viberate здесь:
https://www.viberate.com/referrals/77d0fbc9_ae1e73a0_eb8c3ebb
member
Activity: 392
Merit: 28
Пришло 3 монеты от @Viberate_com @ViberateOFC. Пока нормально  Wink
Как то волнами ,то платят, то не платят , у меня уже неделя прогулов, надеюсь тоже за один день как выплатят Smiley
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Периодически встречаются сообщения о том, что боязно хранить монеты на сайте https://www.viberate.com и лучше выводить
Но почему же? Ведь вся эта платформа основана на сайте. Если проект загнётся, отрубится сайт, то нельзя будет вывести монеты. Но ведь тогда и стоить они ничего не будут. И какая разница сколько их - 100 или 100 000. А вот биржа если закроется, то тогда да, монеты исчезнут.
А так ведь лежат они спокойно на https://www.viberate.com и не нужно постоянно 5 токенов комиссии платить
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Да, сегодня шоколад ко дню счастья Smiley @viberate_com начислил 8 монет.
Это уже хорошо
Ко дню счастья www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC могли бы и побольше вам накинуть, хотя 8 намного больше чем 0 или 0,7. Дальше будет только лучше. Самое главное что проект развивается и команда активно над ним работает и в наших интересах борятся с ботами.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Пришло 3 монеты от @Viberate_com @ViberateOFC. Пока нормально  Wink
full member
Activity: 686
Merit: 103
Пришло сообщение от @Viberate_com о начисленных токенах, вроде разгадал для себя систему как работать Cheesy
Расскажите нас секрет начисления токенов @Viberate_com @ViberateOFC

Фокусник не раскрывает своих фокусов Smiley Хах на самом деле секрета нет никакого,посты на форуме и в соц сетях,просто я выработал для себя систему по которой @Viberate_com начисляет мне,не факт,что будет работать у Вас например.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
А завтра @Viberate_com рандомайзер кому то включат вот и весь секрет Grin
full member
Activity: 308
Merit: 101
Пришло сообщение от @Viberate_com о начисленных токенах, вроде разгадал для себя систему как работать Cheesy
Расскажите нас секрет начисления токенов @Viberate_com @ViberateOFC
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да, сегодня шоколад ко дню счастья Smiley @viberate_com начислил 8 монет.
Это уже хорошо
full member
Activity: 686
Merit: 103
Кстати сайт www.viberate.com получился очень даже ничего, нажал на кнопочку PLAY и залип при просмотре  Grin
@Viberate_com Молодцы )
full member
Activity: 686
Merit: 103
Пришло сообщение от @Viberate_com о начисленных токенах, вроде разгадал для себя систему как работать Cheesy
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Много открытых вопросов для кампании. Один из самых главных и интересный для всех вопрос, это будут ли токены приходить сразу в кошельки, или мы будем ждать конец ИКО?
Набираете на @Viberate_com минимальную выплату 105 монеток и можете сразу перечислить монеты на свой кошелёк без каких либо проблем...
От 105 монет выводите, а лучше больше собирайте в личном кабинете www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC а затем выводите, я вывожу минимум монет от 500, так комиссия составляет 5 монет, а после вывода забудьте годика на пол  и будет виден результат деятельности.

а я еще тоже ни разу не выводила, насобирала почти 600 монет www.viberate.io @Viberate_com, скоро буду выводить. Экономия всегда должна быть.
Единственное, так копить в личном кабинете, немного боязновато, но www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC команда профессионалов и можно доверять.
Pages:
Jump to: