Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 57. (Read 63692 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Ну как вы тут коллеги без меня? Работа кипит? Стали платить по 20 VIB в день как раньше или все те же 2-4 токена в день?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
100% что мы увидим новый сайт https://www.viberate.com/
Надеюсь функционала на сайте прибавится. Очень много всего ещё можно реализовать.
Все течет, все меняется.... Кроме VIB5000 у @Viberate_com Smiley
newbie
Activity: 81
Merit: 0
100% что мы увидим новый сайт https://www.viberate.com/
Надеюсь функционала на сайте прибавится. Очень много всего ещё можно реализовать.
full member
Activity: 686
Merit: 103
А что с сайтом это только у меня заглушка с техработами висит или у всех так?

В твиттере @Viberate_com написали,что ведутся работы и оставили еще "Мы вернемся с чем-то ОГРОМНЫМ. 4 часа. Будьте на связи" интересно что там готовят)))
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
А что с сайтом это только у меня заглушка с техработами висит или у всех так?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Очень радует, что работа у @Viberate_com @ViberateOFC идет четко по намеченным планам в дорожной карте,сейчас столько проектов со своими токенами,но выживут лишь те кто реально что то делает))
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Возможно политика борьбы с ботами у www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC, начала приносить положительные результаты для реальных людей, пошли боле менее нормальные начисления.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Ну что. Сегодня Viberate действительно порадовал. Начислили Promotion - 4.4211 VIB. Учитывая размер предыдущих начислений и вообще их отсутствие, сегодняшнее начисление обнадеживает. Завтра жду увеличения размера начислений!!!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
расщедрились сегодня - целых 4 монеты Grin
www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC
newbie
Activity: 140
Merit: 0
А у меня сегодня от @Viberate_com ровно монетка в копилку.
full member
Activity: 686
Merit: 103
@Viberate_com сегодня прислал токены,правда в 3 раза меньше чем обычно,ждем верим и надеемся на рост цены))
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Биткоин сегодня подрос и с ним #VIB увеличила стоимость $0.12510700. Ждем дальнейшего роста.
www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Меня последние два дня @Viberate_com просто радует, 34, 22 монеты - песня. Правда вчера страницу в твиттере заблокировали, а там больше 3000 фоловеров было, оборвали мою песню, не только здесь, но и в других баунти компаниях.
member
Activity: 742
Merit: 13
Сегодня очередной "0" от @Viberate_com. НЕначисляют с 13 марта, если не ошибаюсь. Завтра в напишу в Телеграмм в который раз, хоть и вряд ли это что то даст!

А на просадку цены VIB не смотрите: сейчас все стоит на рынке крипты, увы.(((
newbie
Activity: 185
Merit: 0
ждем по 1 центу за монету, если биткоин пойдет на 3к. В принципе этого следовало ожидать, я не знаю зачем вообще эта монета Viberate, за нее ничего нельзя купить или как-то использовать
почему же? можно поменять на фиат, как называют валюту, а там выводи в налик и пользуйся). цена сильно просела, это да, а кому сейчас легко. https://coinmarketcap.com/currencies/viberate/#markets
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
ждем по 1 центу за монету, если биткоин пойдет на 3к. В принципе этого следовало ожидать, я не знаю зачем вообще эта монета Viberate, за нее ничего нельзя купить или как-то использовать
newbie
Activity: 185
Merit: 0
З монеты было сегодня от @Viberate_com. Не жирно, но хоть так... Да за 10 монет сразу и не было у меня никогда, как не старался.
А на торгах монета будет тестить уровень 10 центов, на ним и следите, если пробьем его, потом отскочим, то next333 прав - долго будем болтаться внизу
Пока будет падать биткоин, будет падать и VIB, это очевидно. И 10 центов, это может еще и не предел.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
З монеты было сегодня от @Viberate_com. Не жирно, но хоть так... Да за 10 монет сразу и не было у меня никогда, как не старался.
А на торгах монета будет тестить уровень 10 центов, на ним и следите, если пробьем его, потом отскочим, то next333 прав - долго будем болтаться внизу
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Тоже напишу, что спасибо за монетки - Promotion - 0.6912 VIB (вчера было - - 0.3429 VIB). Более, чем в 2 раза увеличили начисление  Grin
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Спасибо за монетки @Viberate_com  Smiley 
Pages:
Jump to: