Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 56. (Read 63692 times)

member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Много открытых вопросов для кампании. Один из самых главных и интересный для всех вопрос, это будут ли токены приходить сразу в кошельки, или мы будем ждать конец ИКО?
Набираете на @Viberate_com минимальную выплату 105 монеток и можете сразу перечислить монеты на свой кошелёк без каких либо проблем...
От 105 монет выводите, а лучше больше собирайте в личном кабинете www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC а затем выводите, я вывожу минимум монет от 500, так комиссия составляет 5 монет, а после вывода забудьте годика на пол  и будет виден результат деятельности.

а я еще тоже ни разу не выводила, насобирала почти 600 монет www.viberate.io @Viberate_com, скоро буду выводить. Экономия всегда должна быть.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
цена VIB оживает - уже $0,143373 USD (+28,45%)  Grin
На бинансе за сутки +60%. На данный момент торгуется по 0.30$

не путай с vibe  это другой токен который был на уровне бакса и для него 30 центов это печалька))
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Много открытых вопросов для кампании. Один из самых главных и интересный для всех вопрос, это будут ли токены приходить сразу в кошельки, или мы будем ждать конец ИКО?
Набираете на @Viberate_com минимальную выплату 105 монеток и можете сразу перечислить монеты на свой кошелёк без каких либо проблем...
От 105 монет выводите, а лучше больше собирайте в личном кабинете www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC а затем выводите, я вывожу минимум монет от 500, так комиссия составляет 5 монет, а после вывода забудьте годика на пол  и будет виден результат деятельности.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Биткоин подрос и стало приятнее смотреть на цену #VIB стоит сегодня $0.1396 растем www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC
С такой ценой, уже приятней работать. www.viberate.io @Viberate_com  очень отличная компания.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Биткоин подрос и стало приятнее смотреть на цену #VIB стоит сегодня $0.1396 растем www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC
newbie
Activity: 79
Merit: 0
При регистрации на сайте не приходит смс! Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Ну как вы тут коллеги без меня? Работа кипит? Стали платить по 20 VIB в день как раньше или все те же 2-4 токена в день?
мне не платит ничего уже несколько дней..да и до того тоже не более 1-2 монеток было
Мне письма перестали приходить, но монеты в ЛК увеличиваются.
member
Activity: 350
Merit: 11
цена VIB оживает - уже $0,143373 USD (+28,45%)  Grin
На бинансе за сутки +60%. На данный момент торгуется по 0.30$

Что-то не видел, чтобы VIB сегодня торговался по 0.30$. Какие-то данные у вас очень интересные и непонятно откуда взятые.
member
Activity: 742
Merit: 13
Не правда, платит но по разному я стараюсь каждый день делать репосты и лайки, сегодня модератор пролайкал мои коменты может быть завтра отсыпят больше, не знаю какие у них условия вознаграждения. Сегодня дали 0.36 пару дней назад по 3 получал

Что значит не правдаHuh Grin Мне @Viberate_com сегодня ничего не начислили и это 6 день, если не ошибаюсь. Я сегодня вообще ничего не делал. Мой терпец урывается. Написал в Телеграм: стандартная фраза - "ваш вопрос решается". Ржу не могу.))) Тут много кому не начисляются монеты. Просто народ забросил это Баунти и я их понимаю: зачем тратить свое время на неоплачиваемый трудHuh!!! Это нужно быть каким то трудомазохистом. Grin
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Много открытых вопросов для кампании. Один из самых главных и интересный для всех вопрос, это будут ли токены приходить сразу в кошельки, или мы будем ждать конец ИКО?
набирайте минимум 105 монет (100+5 комиссия), и выводите в кошелек или сразу на биржу уже сейчас. Монетка торгуется на многих биржах. Или вопрос в другом был?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Очень хорошо что проект @Viberate_com развивается и монетка вырастет в цене  Cheesy !
member
Activity: 243
Merit: 10
Много открытых вопросов для кампании. Один из самых главных и интересный для всех вопрос, это будут ли токены приходить сразу в кошельки, или мы будем ждать конец ИКО?
newbie
Activity: 185
Merit: 0
цена VIB оживает - уже $0,143373 USD (+28,45%)  Grin
На бинансе за сутки +60%. На данный момент торгуется по 0.30$
Очень хорошо. Коинмаркет такого не показывает.
Мое мнение сейчас нужно зарабатывать эту монету пока дают, выводить и держать на долгосрок минимум на пол года, я думаю перспективы есть.
не все могут себе позволить холдить так долго)
newbie
Activity: 185
Merit: 0
цена VIB оживает - уже $0,143373 USD (+28,45%)  Grin
На бинансе за сутки +60%. На данный момент торгуется по 0.30$
Очень хорошо. Коинмаркет такого не показывает.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
цена VIB оживает - уже $0,143373 USD (+28,45%)  Grin
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Ну как вы тут коллеги без меня? Работа кипит? Стали платить по 20 VIB в день как раньше или все те же 2-4 токена в день?
мне не платит ничего уже несколько дней..да и до того тоже не более 1-2 монеток было
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Возможно политика борьбы с ботами у www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC, начала приносить положительные результаты для реальных людей, пошли боле менее нормальные начисления.
а мне опять ничего не пришло от @Viberate_com...даже это не помогло..видимо еще не всех ботов истребили)
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Да, обновленный сайт @Viberate_com смотрится значительно лучше. Те разделы где кошелек, переходы на соцстраницы, остались прежними. И еще сегодня выплаты также были отличными.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Сначала подумал, что нажал на другую ссылку, когда заходил на их сайт, но нет. Действительно сегодня его обновили, картинка на главной стала получше и смотрится теперь отлично. Ну а вкладки, как я понял, остались такие же. Заходите, смотрите)
Читайте новости о Viberate:
https://cryptovest.com/news/viberate-vib-music-platform-booms-ahead-of-enterprise-ethereum-alliance-partnership/
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Join Viberate here:
https://www.viberate.com/referrals/77d0fbc9_ae1e73a0_eb8c3ebb
member
Activity: 742
Merit: 13
Ну как вы тут коллеги без меня? Работа кипит? Стали платить по 20 VIB в день как раньше или все те же 2-4 токена в день?

Скажу за себя (хотя таких много): @Viberate_com просто перестал платить. Все обращения к админам в Телеграм - ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ!!! Вот и сегодня очередной ноль. Huh
Pages:
Jump to: