Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 51. (Read 67650 times)

full member
Activity: 434
Merit: 108
Вы можете ответить почему товар исчез из корзины? Я зарезервировал, но оплатить не успел, его кто-то украл из моей корзины и купил. Как так  Huh
И обязательно надо выводить токены на кошелек обратно или можно оставить на следующую ЧП?
ответьте, плиз, на мои вопросы
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Дорогие друзья!

На данный момент в ЧП участвовали 380 человек.
Многие успели получить заветный товар, многие нет. К сожалению это обычные законы проведения ЧП.

Поздравляю Всех кто стал счастливым обладателем желаемого продукта.
Благодарим всех, без исключения за участие. Нам важна Ваша поддержка.

В течении суток станет активна функция вывода PLC обратно на кошелек.
В постоянном режиме открытие маркетплейс назначено после окончания ICO, но ЧП так же будут проводится)
а что будет доступно в маркеплейсе на постоянной основе? те же самые товары что и во время чп? Тогда чем будет отличатся ЧП от обычного маркетплейса.
Маркетплейс будет постоянно обновляться, не переживайте.
Черная пятница - подразумевает сниженные и выгодные предложения и ограниченное количество на "вкусный товар"
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
member
Activity: 196
Merit: 10
И хоть бы кто-то оставил тут скрины покупок. Так все молчат.

Может их просто нет? Жалоб очень много чтобы понимать что не так все чисто, может это пирамида?
Да и сами покупки это еще ничего не гарантируют, вот когда доставят вам товар и он правда будет работать тогда ок.

Не довольных не может быть мало, народу много, и плачут те кто не успел, товаров мало, никто и не говорил что будет много и на всех хватит, обратное заявляют что в этом и смысл кто успел. Была бы пирамида как выразились, "пустышка" всем бы раздали и все были бы довольны)
Логично. Но товаров было 100 штук. (20 наименований по 5 штук в каждом), а участников 380 как написал кто-то из команды. Значит покупателей даже больше 25% из общего числа. Так неужели сложно выложить сюда скрины покупок? Это бы сделало очень хорошую рекламу. А так купили и сидят тихо. Hасколько я помню, ранее уже предлагалось разработчикам отправлять товар только после прикрепления скрина с заказом к сообщению в этой теме, но судя по всему это неинтересная идея. Зачем отправлять товар человеку, который лениться элементарно помочь проекту? Хотя бы на первых порах.
И конечно система с корзиной просто провал. Я добавил заказ в корзину но он у меня оттуда пропал через две секунды. Это отвратительная система. В сумермаркете же у вас с корзины никто макароны не забирает. А если разработчики боятся что кто-то добавит в корзину но не купит - так сделайте возможность добавлять в корзину только тем, у кого есть достаточное количество токенов на товар.
В общем, резюмирую. Скринов нет и это грустно. Система с дырявой корзиной это еще грустнее.
Я так понимаю Эти токены можно потратить во вчерашнем маркете раз в месяц? Если да и если и дальше так будет продолжаться, то лучше уже вернуть их на дельту. Зря я их покупал. (про билеты в приложении лучше даже не вспоминайте. 2500 участников на один телефон звучит устрашающе). Кстати, еще вопрос - на сайте счетчик вложенных средств не меняется уже недели две. Так и должно быть? Или никто не вкладывает уже в ICO. И почему счетчик недвижим, если сборы проходили в крипте (на сайте написан сколько эфиров битков, лайтов и Бкеша собрано), курс же не фиксированный, уже все успешно выросло процентов на 15 в среднем.
full member
Activity: 560
Merit: 107
И хоть бы кто-то оставил тут скрины покупок. Так все молчат.

Может их просто нет? Жалоб очень много чтобы понимать что не так все чисто, может это пирамида?
Да и сами покупки это еще ничего не гарантируют, вот когда доставят вам товар и он правда будет работать тогда ок.

Не довольных не может быть мало, народу много, и плачут те кто не успел, товаров мало, никто и не говорил что будет много и на всех хватит, обратное заявляют что в этом и смысл кто успел. Была бы пирамида как выразились, "пустышка" всем бы раздали и все были бы довольны)
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
И хоть бы кто-то оставил тут скрины покупок. Так все молчат.

Может их просто нет? Жалоб очень много чтобы понимать что не так все чисто, может это пирамида?
Да и сами покупки это еще ничего не гарантируют, вот когда доставят вам товар и он правда будет работать тогда ок.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Дорогие друзья!

На данный момент в ЧП участвовали 380 человек.
Многие успели получить заветный товар, многие нет. К сожалению это обычные законы проведения ЧП.

Поздравляю Всех кто стал счастливым обладателем желаемого продукта.
Благодарим всех, без исключения за участие. Нам важна Ваша поддержка.

В течении суток станет активна функция вывода PLC обратно на кошелек.
В постоянном режиме открытие маркетплейс назначено после окончания ICO, но ЧП так же будут проводится)
Вы можете ответить почему товар исчез из корзины? Я зарезервировал, но оплатить не успел, его кто-то украл из моей корзины и купил. Как так  Huh
И обязательно надо выводить токены на кошелек обратно или можно оставить на следующую ЧП?
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
И хоть бы кто-то оставил тут скрины покупок. Так все молчат.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Дорогие друзья!

На данный момент в ЧП участвовали 380 человек.
Многие успели получить заветный товар, многие нет. К сожалению это обычные законы проведения ЧП.

Поздравляю Всех кто стал счастливым обладателем желаемого продукта.
Благодарим всех, без исключения за участие. Нам важна Ваша поддержка.

В течении суток станет активна функция вывода PLC обратно на кошелек.
В постоянном режиме открытие маркетплейс назначено после окончания ICO, но ЧП так же будут проводится)
а что будет доступно в маркеплейсе на постоянной основе? те же самые товары что и во время чп? Тогда чем будет отличатся ЧП от обычного маркетплейса.
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Дорогие друзья!

На данный момент в ЧП участвовали 380 человек.
Многие успели получить заветный товар, многие нет. К сожалению это обычные законы проведения ЧП.

Поздравляю Всех кто стал счастливым обладателем желаемого продукта.
Благодарим всех, без исключения за участие. Нам важна Ваша поддержка.

В течении суток станет активна функция вывода PLC обратно на кошелек.
В постоянном режиме открытие маркетплейс назначено после окончания ICO, но ЧП так же будут проводится)
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Поздравляю всех тех, кому сегодня ночью скоростной интернет, быстрые пальцы и большая удача помогли отхватить себе красивые новенькие гаджеты! Никаких технических проблем не было, всё разлетелось на счёт раз. Многие, в том числе и я не увидели заветной кнопки "Купить", а сразу надпись "Out of stock". Большое спасибо команде проекта за новый опыт, новые эмоции. Надеюсь, мы хорошо справились со своей задачей-помочь вам протестировать маркетплейс. Всем удачи)
Спасибо за поздравления  Grin
member
Activity: 207
Merit: 12
Поздравляю всех тех, кому сегодня ночью скоростной интернет, быстрые пальцы и большая удача помогли отхватить себе красивые новенькие гаджеты! Никаких технических проблем не было, всё разлетелось на счёт раз. Многие, в том числе и я не увидели заветной кнопки "Купить", а сразу надпись "Out of stock". Большое спасибо команде проекта за новый опыт, новые эмоции. Надеюсь, мы хорошо справились со своей задачей-помочь вам протестировать маркетплейс. Всем удачи)
full member
Activity: 434
Merit: 108
не, ну надо было предупредить, что сразу оплачивать
я положил в корзину тел, пошел за другим, потом его оформлять а его из моей корзины продали!
так нигде не делается же!
full member
Activity: 126
Merit: 100
Следующая распродажа это последняя пятница декабря?
full member
Activity: 1274
Merit: 105
раскупили все за пару секкунд, я даже ничего не увилед...
full member
Activity: 126
Merit: 100
full member
Activity: 364
Merit: 111
Почему ничего не началось
Все началось, но товары быстро раскупили в первые минуты. Поэтому уже и закончилось.
П.С. Я заказала телефон.

full member
Activity: 126
Merit: 100
Почему ничего не началось
Уже все закончилосьSmiley Разлетелось за секунду, купили самые реактивные
А разве на товарах не было бы показано что продано 5/5?
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Почему ничего не началось
Уже началось и закончилось  Grin
Успел схватить часики только, раскупили моментально
full member
Activity: 490
Merit: 105
Почему ничего не началось
Уже все закончилосьSmiley Разлетелось за секунду, купили самые реактивные
Pages:
Jump to: