Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 52. (Read 67650 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
Почему ничего не началось
member
Activity: 336
Merit: 10
Вторую ночь не спать и караулить айфон тяжело  Tongue Но все таки попробую выдержать, удачная покупка будет стоит того, чтобы терпеть Wink
это походит как возле магазина стоят, начало продаж новинки айфона ждут Grin
Прям в точку, очень похоже. Только там люди занимают очередь друг за другом еще, а тут - кто первый тот и купит. И мы все это понимаем и тем не менее надеемся быть первыми, а там уж как повезет)
Уважаемые участники обсуждения. Отвечаю на все вопросы)
1. Если у Вас сменился ранг, в личном кабинете есть кнопка повышение ранга. Наживаете и ждете подтверждения.
2. Старт чп запланирован в ночь с 24 на 25 в 00:00 UTC (3:00 по Мск)
3. Функция вывода токенов будет активирована чуть позже)
4. В данный момент на маркетплейс представленны все товары. Мы учитываем Ваше мнение и пожелания к подготовке следующих ЧП)
5. Всем удачи на ЧП)
Спасибо за ответы на интересующие вопросы.Но лучше конечно , чтобы магазин заработал на постоянной основе)А вообще вы молодцы, удачи вам!
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Вторую ночь не спать и караулить айфон тяжело  Tongue Но все таки попробую выдержать, удачная покупка будет стоит того, чтобы терпеть Wink
это походит как возле магазина стоят, начало продаж новинки айфона ждут Grin
Прям в точку, очень похоже. Только там люди занимают очередь друг за другом еще, а тут - кто первый тот и купит. И мы все это понимаем и тем не менее надеемся быть первыми, а там уж как повезет)
Уважаемые участники обсуждения. Отвечаю на все вопросы)
1. Если у Вас сменился ранг, в личном кабинете есть кнопка повышение ранга. Наживаете и ждете подтверждения.
2. Старт чп запланирован в ночь с 24 на 25 в 00:00 UTC (3:00 по Мск)
3. Функция вывода токенов будет активирована чуть позже)
4. В данный момент на маркетплейс представленны все товары. Мы учитываем Ваше мнение и пожелания к подготовке следующих ЧП)
5. Всем удачи на ЧП)
full member
Activity: 364
Merit: 111
А MACBOOK PRO 13 SPACE GREY 128 GB за 288245 PLC есть много желающих взять?
member
Activity: 108
Merit: 10
Вторую ночь не спать и караулить айфон тяжело  Tongue Но все таки попробую выдержать, удачная покупка будет стоит того, чтобы терпеть Wink
это походит как возле магазина стоят, начало продаж новинки айфона ждут Grin
Прям в точку, очень похоже. Только там люди занимают очередь друг за другом еще, а тут - кто первый тот и купит. И мы все это понимаем и тем не менее надеемся быть первыми, а там уж как повезет)
Кстати да, именно такие ассоциации вызывает. Ажиотаж очень похож, но понять действительно можно).
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Вторую ночь не спать и караулить айфон тяжело  Tongue Но все таки попробую выдержать, удачная покупка будет стоит того, чтобы терпеть Wink
это походит как возле магазина стоят, начало продаж новинки айфона ждут Grin
Прям в точку, очень похоже. Только там люди занимают очередь друг за другом еще, а тут - кто первый тот и купит. И мы все это понимаем и тем не менее надеемся быть первыми, а там уж как повезет)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
То, что айфонов на всех не хватит - это и так понятно. А интересно сколько будет единиц SAMSUNG GALAXY, кто-нибудь в курсе? Может их побольше, чем айфонов будет и можно будет купить.

Каждой единицы товара по 5 штук.
member
Activity: 173
Merit: 10
То, что айфонов на всех не хватит - это и так понятно. А интересно сколько будет единиц SAMSUNG GALAXY, кто-нибудь в курсе? Может их побольше, чем айфонов будет и можно будет купить.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Вторую ночь не спать и караулить айфон тяжело  Tongue Но все таки попробую выдержать, удачная покупка будет стоит того, чтобы терпеть Wink
А он там что-всего один? А вообще надеемся, что сегодня все будет гуд, уж многие хотят прикупить вещей)
Не один, а пять. Пять айфонов на несколько тысяч человек, как вы думаете легко будет успеть? Правильно делает, что ждёт. За своё счастье нужно бороться
Да, с айфонами - это очень хорошая идея. Люди действительно будут ждать активно, чтобы купить. Главное действительно терпеть).
full member
Activity: 504
Merit: 100
Вторую ночь не спать и караулить айфон тяжело  Tongue Но все таки попробую выдержать, удачная покупка будет стоит того, чтобы терпеть Wink
А он там что-всего один? А вообще надеемся, что сегодня все будет гуд, уж многие хотят прикупить вещей)
Не один, а пять. Пять айфонов на несколько тысяч человек, как вы думаете легко будет успеть? Правильно делает, что ждёт. За своё счастье нужно бороться
member
Activity: 117
Merit: 100
Вторую ночь не спать и караулить айфон тяжело  Tongue Но все таки попробую выдержать, удачная покупка будет стоит того, чтобы терпеть Wink
А он там что-всего один? А вообще надеемся, что сегодня все будет гуд, уж многие хотят прикупить вещей)
member
Activity: 74
Merit: 16
Ну что  Маркетплейс заработал... Баланс есть... Удачи нам сегодня...
full member
Activity: 378
Merit: 102
Было сказано, что токены с маркетплейса можно будет вывести в течение суток после старта ЧП, но так как старт перенесли, эту возможность вывода тоже продлили на сутки?
Ну, вообще это было бы логично. Если все только не было сделано с целью заманухи какой-нибудь.
sr. member
Activity: 462
Merit: 290
Было сказано, что токены с маркетплейса можно будет вывести в течение суток после старта ЧП, но так как старт перенесли, эту возможность вывода тоже продлили на сутки?
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Вторую ночь не спать и караулить айфон тяжело  Tongue Но все таки попробую выдержать, удачная покупка будет стоит того, чтобы терпеть Wink
это походит как возле магазина стоят, начало продаж новинки айфона ждут Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Добрый день. У меня поменялся ранг, но я не могу его поменять в личном кабинете. Ничего не происходит. К кому можно обратиться за помощью?
Если уровень вашего аккаунта изменится вовремя bounty кампании, вы должны подать заявку на повторную проверку вашего ранга в личном кабинете нажав на кнопку справа от вашего уровня и ника на форуме Bitcointalk.org
member
Activity: 532
Merit: 10
Добрый день. У меня поменялся ранг, но я не могу его поменять в личном кабинете. Ничего не происходит. К кому можно обратиться за помощью?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Вторую ночь не спать и караулить айфон тяжело  Tongue Но все таки попробую выдержать, удачная покупка будет стоит того, чтобы терпеть Wink
full member
Activity: 266
Merit: 100
а решила все таки впервые посетить сайт посмотреть как что работает, а зайти не могу, пока читала 5 страниц думала что из за наплыва желающих, оказалось тех. причины, то есть теперь распродажа будет с 24 на 25 так же в 03:00 по МСК?
и еще такой вопрос, распродажи ведь будете устраивать не только в период проведения исо , но и после него, я правильно понимаю?
Да, перенесли на 03:00 по Москве в субботу. А про распродажи ранее говорили, что они будут каждую последнюю пятницу месяца. Так что наверное всем хватит, даже тем, кто сидит с приложения.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
а решила все таки впервые посетить сайт посмотреть как что работает, а зайти не могу, пока читала 5 страниц думала что из за наплыва желающих, оказалось тех. причины, то есть теперь распродажа будет с 24 на 25 так же в 03:00 по МСК?
и еще такой вопрос, распродажи ведь будете устраивать не только в период проведения исо , но и после него, я правильно понимаю?
Pages:
Jump to: