Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 49. (Read 67650 times)

full member
Activity: 434
Merit: 108
Я советую Вам для Вашего спокойствия перевести Ваши токены обратно к себе на кошелек)

чет нажимаю отправить и ниче не происходит. или так и должно быть?
PS Вроде сработало. Ждать 24 часа пишет)
Данная функция заработает в течении суток.Ожидайте
что-то монет нет до сих пор. Сутки прошли почти. Кому нить вернулись?
full member
Activity: 434
Merit: 108
Ранее в чатах всех проинформировали о том, что товар закрепляется за Вами только после оплаты, а не на момент "положить в корзину".

в каких чатах? В темах тут на форуме нигде вроде не писали об этом. Я вроде слежу постоянно и не припомню этого упоминания. А чаты читают не все, какой-то непонятно хитрый ход... почему тогда и в темах об этом не написать?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
На какую биржу первую будет выход монеты хоть ? За какое время до выхода будет анонс ? В качестве пожелания разработчикам - пусть лучше это будет HitBTC, это будет наверняка лучший вариант нежели например Yobit, учитывая какое большое количество негативных отзывов о Yobit здесь на форуме то я бы воздержался от торговли на ней. Многие вообще пишут что данная биржа просто крала их депозиты. И таких тем на форуме - не одна.
Список бирж
http://telegra.ph/DS-Plus-PlusCoin-obyavlyaet-o-dostizhenii-predvaritelnyh-soglashenij-s-ryadom-kriptobirzh-11-01
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
На какую биржу первую будет выход монеты хоть ? За какое время до выхода будет анонс ? В качестве пожелания разработчикам - пусть лучше это будет HitBTC, это будет наверняка лучший вариант нежели например Yobit, учитывая какое большое количество негативных отзывов о Yobit здесь на форуме то я бы воздержался от торговли на ней. Многие вообще пишут что данная биржа просто крала их депозиты. И таких тем на форуме - не одна.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Пока есть кто пишет что доволен, есть кто пишет что недоволен, когда пришлют надо будет пруф фотки выложить. Если придет правда то что заказывали в рабочем состоянии то буду удивлен, интересно за счет когда такая гулянка с айфоном за 50% цены?
Просто реально интересно как такой ликвидный товар продают за бесценок.
Везде нужна раскрутка же  Smiley этакий маркетинкоговый ход можно сказать и так.А потом конечно многое изменится и не купить будет уже по низким ценам.
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Обновление BOUNTY кампании
Уважаемые Участники.
2) ПОДПИСНАЯ BOUNTY КАМПАНИЯ

Заканчивается 27 НОЯБРЯ 2017 года в 23:00 UTC

все подсчеты и выплаты будет произведены в течении 72 часов с момента завершения кампании!

ВНИМАНИЕ ПОДПИСИ МОЖНО БУДЕТ СНИМАТЬ 30 НОЯБРЯ (СВЯЗАННО СО СРОКАМИ ПРОВЕРКИ)  ЕСЛИ НА МОМЕНТ ПРОВЕРКИ ПОДПИСЬ БУДЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ОТКАЗАТЬ В ВЫПЛАТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ.
Очень жаль, что подписная баунти-кампания заканчивается досрочно. Вы были моей первой подписной на этом форуме. Что могу сказать: я в восторге от всей вашей команды. Менеджеры не оставили ни один мой вопрос без внимания, и здесь, и в телеграмме. Мне удалось заработать немного плюскоинов, хотелось конечно больше Grin Даже были какие-то рассчеты и планы, сколько еще смогу заработать до конца декабря. Но это крипта, тут нет никаких гарантий, условия меняются исходя из реалий жизни. И тут нас всех очень подвели баунтисты-сливщики, которые уронили курс монетки. Если бы не они, баунти бы продолжалась как было обещано и мы бы еще подзаработали) Запомню вашу подписную как почти идеальную Cheesy Удачи проекту и всей команде DS PlusCoin!
Спасибо за поддержку и внимание к проекту)
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
А чёрная пятница последней пятницы декабря не будет проводиться?
Черная пятница будет проводится каждую последнюю пятницу месяца.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Как то быстро меняется курс развития у команды то они продавливают ико, то уже заканчивают открывают новое, что в итоге то получилось ICO состоялось,  собрали то что хотели?
Действительно, как то быстро все меняется.  Интересно с кешбеком условия начисления, также буду менять в процессе разработки приложения.
Новый проект. Все познается со временем, вот и приходится корректировать.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Пока есть кто пишет что доволен, есть кто пишет что недоволен, когда пришлют надо будет пруф фотки выложить. Если придет правда то что заказывали в рабочем состоянии то буду удивлен, интересно за счет когда такая гулянка с айфоном за 50% цены?
Просто реально интересно как такой ликвидный товар продают за бесценок.
member
Activity: 70
Merit: 10
Как то быстро меняется курс развития у команды то они продавливают ико, то уже заканчивают открывают новое, что в итоге то получилось ICO состоялось,  собрали то что хотели?
Действительно, как то быстро все меняется.  Интересно с кешбеком условия начисления, также буду менять в процессе разработки приложения.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Видно, что для развития прикладывается много усилий, но не все они дают результат. Нужно изменить тактику.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
20/12/2017 розыгрыш фиксированного количества PLC на marketplace
Размер приза: фиксированное количество PLC (заранее известное всем участникам).

Количество билетов: ограничено.

Способ проведения/определения победителя: смарт-контракт.

Количество победителей: условия будут опубликованы за 24 часа до розыгрыша.

Время проведения: 48 часов.

Токенхолдеры приобретают билеты на участие в розыгрыше по принципу – чем больше билетов, тем больше вероятность выигрыша.  

По-моему становится похоже на какую-то лотерею, чем больше купил билетов тем больше шанс выигрыша
Ну, да, там так и написано, что это розыгрыш.
Вообще поддерживаю окончание баунти, может это как-то поможет поднять уровень цены на токены.
Ну, еще если покупателям товары придут побыстрее)
а возможно даже и на оборот. по окончанию баунти мне кажется всё таки цена еще просядет на порядок. так как стоит не забывать о том что еще существуют разрабы. которые будут ждать сначала пампа, а затем тоже сливать монеты
Разрабам нет смысла топить свой корабль. Они же не зря столько сил, времени и средств влили в этот проект. Единственное чего я опасаюсь, как бы перед черной пятницей кто-то внезапно не начал дампить цену, чтобы цена на товар рассчитывалась исходя их задампленых токенов. Было бы очень неприятно.
А так я думаю правильным решением было бы сейчас выкупать с ефиирдельты лишние токены, дабы создать дефицит.
member
Activity: 620
Merit: 23
20/12/2017 розыгрыш фиксированного количества PLC на marketplace
Размер приза: фиксированное количество PLC (заранее известное всем участникам).

Количество билетов: ограничено.

Способ проведения/определения победителя: смарт-контракт.

Количество победителей: условия будут опубликованы за 24 часа до розыгрыша.

Время проведения: 48 часов.

Токенхолдеры приобретают билеты на участие в розыгрыше по принципу – чем больше билетов, тем больше вероятность выигрыша.  

По-моему становится похоже на какую-то лотерею, чем больше купил билетов тем больше шанс выигрыша
Ну, да, там так и написано, что это розыгрыш.
Вообще поддерживаю окончание баунти, может это как-то поможет поднять уровень цены на токены.
Ну, еще если покупателям товары придут побыстрее)
а возможно даже и на оборот. по окончанию баунти мне кажется всё таки цена еще просядет на порядок. так как стоит не забывать о том что еще существуют разрабы. которые будут ждать сначала пампа, а затем тоже сливать монеты
member
Activity: 620
Merit: 23
да. цена что то не показывает пока хорошие результаты. а точнее упала с первоначального уровня до 50%. хотя с другой стороны самое время закупать монеты
full member
Activity: 350
Merit: 101
20/12/2017 розыгрыш фиксированного количества PLC на marketplace
Размер приза: фиксированное количество PLC (заранее известное всем участникам).

Количество билетов: ограничено.

Способ проведения/определения победителя: смарт-контракт.

Количество победителей: условия будут опубликованы за 24 часа до розыгрыша.

Время проведения: 48 часов.

Токенхолдеры приобретают билеты на участие в розыгрыше по принципу – чем больше билетов, тем больше вероятность выигрыша.  

По-моему становится похоже на какую-то лотерею, чем больше купил билетов тем больше шанс выигрыша
Ну, да, там так и написано, что это розыгрыш.
Вообще поддерживаю окончание баунти, может это как-то поможет поднять уровень цены на токены.
Ну, еще если покупателям товары придут побыстрее)
sr. member
Activity: 616
Merit: 321
20/12/2017 розыгрыш фиксированного количества PLC на marketplace
Размер приза: фиксированное количество PLC (заранее известное всем участникам).

Количество билетов: ограничено.

Способ проведения/определения победителя: смарт-контракт.

Количество победителей: условия будут опубликованы за 24 часа до розыгрыша.

Время проведения: 48 часов.

Токенхолдеры приобретают билеты на участие в розыгрыше по принципу – чем больше билетов, тем больше вероятность выигрыша.  

По-моему становится похоже на какую-то лотерею, чем больше купил билетов тем больше шанс выигрыша
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Обновление BOUNTY кампании
Уважаемые Участники.

BOUNTY ПО ПОДПИСКАМ И РЕПОСТАМ

С 00:00 UTC 28 ноября 2017 года  БУДЕТ ПОДГОТОВЛЕНА И ЗАПУЩЕНА АЛЬТЕРНАТИВНАЯ BOUNTY (ПО ПОДПИСКАМ И РЕПОСТАМ)

СЛЕДИТЕ ЗА ДАННЫМ (ТОПИКОМ / ТЕЛЕГРАМ ЧАТОМ) 28 НОЯБРЯ 2017 ГОДА БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

ТАКЖЕ БУДЕТ ПРОВЕДЕНА  email  РАССЫЛКА ВСЕМ ТЕКУЩИМ УЧАСТНИКАМ С АДРЕСА: [email protected]


оу, это интересно, мы очень ждем обновлений! в подписную к вам я не успел, но с удовольствием поучаствую в других компаниях, у вас суперски отлажена работа
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
Аукцион более чем ожидаемое явление, странно что сразу его не запустили(хотя еще один верный шаг, сначала промо сделали). Грамотная стратегия по развитию проекта у команды почти по всем направлениям.
В целом если рассмотреть проект под разными углами, у ребят явно большой потенциал. Так что желаю им успехов, а то что баунти досрочно завершается нисколько не огорчает, наверно слишком много любителей халявы появилось.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Вторую ночь не спать и караулить айфон тяжело  Tongue Но все таки попробую выдержать, удачная покупка будет стоит того, чтобы терпеть Wink
это походит как возле магазина стоят, начало продаж новинки айфона ждут Grin


уж точно  Smiley только нам проще, мы не на улице, не мерзнем и прилечь всегда можно, если уж сильно хочется (хотя они  и на улице там тоже прилягивают )!))) но думаю в нашем случае  нам все равно комфортнее
Pages:
Jump to: