Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 50. (Read 67650 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Обновление BOUNTY кампании
Уважаемые Участники.
2) ПОДПИСНАЯ BOUNTY КАМПАНИЯ

Заканчивается 27 НОЯБРЯ 2017 года в 23:00 UTC

все подсчеты и выплаты будет произведены в течении 72 часов с момента завершения кампании!

ВНИМАНИЕ ПОДПИСИ МОЖНО БУДЕТ СНИМАТЬ 30 НОЯБРЯ (СВЯЗАННО СО СРОКАМИ ПРОВЕРКИ)  ЕСЛИ НА МОМЕНТ ПРОВЕРКИ ПОДПИСЬ БУДЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ОТКАЗАТЬ В ВЫПЛАТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ.
Очень жаль, что подписная баунти-кампания заканчивается досрочно. Вы были моей первой подписной на этом форуме. Что могу сказать: я в восторге от всей вашей команды. Менеджеры не оставили ни один мой вопрос без внимания, и здесь, и в телеграмме. Мне удалось заработать немного плюскоинов, хотелось конечно больше Grin Даже были какие-то рассчеты и планы, сколько еще смогу заработать до конца декабря. Но это крипта, тут нет никаких гарантий, условия меняются исходя из реалий жизни. И тут нас всех очень подвели баунтисты-сливщики, которые уронили курс монетки. Если бы не они, баунти бы продолжалась как было обещано и мы бы еще подзаработали) Запомню вашу подписную как почти идеальную Cheesy Удачи проекту и всей команде DS PlusCoin!


Спасибо за Ваш отзыв. Будут благодарен Вам если вы оставите нам отзыв с положительным ТРАСТОМ.
(ссылка для предоставления отзыва https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=1096565 )
Все желающие участники баунти могут присоединится и тоже оставить отзыв.
full member
Activity: 364
Merit: 111
Обновление BOUNTY кампании
Уважаемые Участники.
2) ПОДПИСНАЯ BOUNTY КАМПАНИЯ

Заканчивается 27 НОЯБРЯ 2017 года в 23:00 UTC

все подсчеты и выплаты будет произведены в течении 72 часов с момента завершения кампании!

ВНИМАНИЕ ПОДПИСИ МОЖНО БУДЕТ СНИМАТЬ 30 НОЯБРЯ (СВЯЗАННО СО СРОКАМИ ПРОВЕРКИ)  ЕСЛИ НА МОМЕНТ ПРОВЕРКИ ПОДПИСЬ БУДЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ОТКАЗАТЬ В ВЫПЛАТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ.
Очень жаль, что подписная баунти-кампания заканчивается досрочно. Вы были моей первой подписной на этом форуме. Что могу сказать: я в восторге от всей вашей команды. Менеджеры не оставили ни один мой вопрос без внимания, и здесь, и в телеграмме. Мне удалось заработать немного плюскоинов, хотелось конечно больше Grin Даже были какие-то рассчеты и планы, сколько еще смогу заработать до конца декабря. Но это крипта, тут нет никаких гарантий, условия меняются исходя из реалий жизни. И тут нас всех очень подвели баунтисты-сливщики, которые уронили курс монетки. Если бы не они, баунти бы продолжалась как было обещано и мы бы еще подзаработали) Запомню вашу подписную как почти идеальную Cheesy Удачи проекту и всей команде DS PlusCoin!
Слив монеты в какой-то степени является причиной того, что в макректплейсе так мало товаров. Рыночная цена товара значительно выше актуальной цены в переводе на токены по курсу бирж. Но эта кампания была достаточно долгой, поэтому без слива тут было никак.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
А чёрная пятница последней пятницы декабря не будет проводиться?
Будет, в соответствии с ценами на бирже, в 10-х числах должны выйти на крупные биржи
На ico сколько стоит один токен? Сколько примерно ожидаете цену на крупных биржах?
На данном этапе  1 токен= 14.5$
full member
Activity: 266
Merit: 102
Обновление BOUNTY кампании
Уважаемые Участники.
2) ПОДПИСНАЯ BOUNTY КАМПАНИЯ

Заканчивается 27 НОЯБРЯ 2017 года в 23:00 UTC

все подсчеты и выплаты будет произведены в течении 72 часов с момента завершения кампании!

ВНИМАНИЕ ПОДПИСИ МОЖНО БУДЕТ СНИМАТЬ 30 НОЯБРЯ (СВЯЗАННО СО СРОКАМИ ПРОВЕРКИ)  ЕСЛИ НА МОМЕНТ ПРОВЕРКИ ПОДПИСЬ БУДЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ОТКАЗАТЬ В ВЫПЛАТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ.
Очень жаль, что подписная баунти-кампания заканчивается досрочно. Вы были моей первой подписной на этом форуме. Что могу сказать: я в восторге от всей вашей команды. Менеджеры не оставили ни один мой вопрос без внимания, и здесь, и в телеграмме. Мне удалось заработать немного плюскоинов, хотелось конечно больше Grin Даже были какие-то рассчеты и планы, сколько еще смогу заработать до конца декабря. Но это крипта, тут нет никаких гарантий, условия меняются исходя из реалий жизни. И тут нас всех очень подвели баунтисты-сливщики, которые уронили курс монетки. Если бы не они, баунти бы продолжалась как было обещано и мы бы еще подзаработали) Запомню вашу подписную как почти идеальную Cheesy Удачи проекту и всей команде DS PlusCoin!
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Как то быстро меняется курс развития у команды то они продавливают ико, то уже заканчивают открывают новое, что в итоге то получилось ICO состоялось,  собрали то что хотели?
member
Activity: 187
Merit: 12
Ну вот уже и скрины покупок выкладывают, значит счастливчики есть, это радует. А то, что неоплаченные товары исчезают из корзины в Черную пятницу, хорошо, что поделились опытом, теперь другие будут знать и оплачивать сразу.
full member
Activity: 504
Merit: 100
А чёрная пятница последней пятницы декабря не будет проводиться?
Будет, в соответствии с ценами на бирже, в 10-х числах должны выйти на крупные биржи
На ico сколько стоит один токен? Сколько примерно ожидаете цену на крупных биржах?
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
А чёрная пятница последней пятницы декабря не будет проводиться?
Будет, в соответствии с ценами на бирже, в 10-х числах должны выйти на крупные биржи
full member
Activity: 504
Merit: 100
А чёрная пятница последней пятницы декабря не будет проводиться?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Как все хорошо начиналось, по 300 долларов в месяц на подписях обещали, какие то распродажи за коины, в результате кинули на всю толпу по 5 предметов гаджетов, причем неизвестно, получат ли их вообще  в итоге кто нибудь. Теперь по заявкам трудящихся устраивают какую то лотерею за свои фантики. Для любых лохотронов лотерея самое лучшее дело, видно товарищи выбрали свое направление развития. Между тем на единственной бирже курс опустился до минимума. Вероятно, мы еще неоднократно услышим об грандиозных успехах проекта, правда этот успех будет только в умах у организаторов, а баунтисты так и останутся со своими токенами, слушая об очередных успехах и реально имеющими возможность продать свои токены за три копейки.
member
Activity: 168
Merit: 11
План развития marketplace DS PLUS (PlusCoin) на декабрь 2017 года.


15/12/2017 аукцион на marketplace
Мы используем стандартный аукцион — открытый формат предложений (все токенхолдеры знают о предложениях друг друга). DS PLUS назначает стартовую цену товара, далее токенхолдеры вступают в конкурентную борьбу, назначая цены выше начальной. Побеждает тот, кто на момент окончания аукциона (6, 12 или 24 часа с момента первой ставки, в зависимости от условий выставленного лота) предложил наивысшую/последнюю цену.

Количество товаров: будет опубликовано за 24 часа до старта аукциона.

20/12/2017 розыгрыш фиксированного количества PLC на marketplace
Размер приза: фиксированное количество PLC (заранее известное всем участникам).

Количество билетов: ограничено.

Способ проведения/определения победителя: смарт-контракт.

Количество победителей: условия будут опубликованы за 24 часа до розыгрыша.

Время проведения: 48 часов.

Токенхолдеры приобретают билеты на участие в розыгрыше по принципу – чем больше билетов, тем больше вероятность выигрыша.  

20/12/2017 розыгрыш не ограниченного количества PLC на marketplace
Размер приза: размер выигрыша зависит от количества купленных билетов участниками розыгрыша.

Количество билетов: не ограниченное.

Способ проведения/определения победителя: смарт-контракт.

Количество победителей: условия будут опубликованы за 24 часа до розыгрыша.

Время проведения: 48 часов (2 дня) и 168 часов (7 дней).

Токенхолдеры приобретают билеты на участие в розыгрыше по принципу – чем больше билетов, тем больше вероятность выигрыша.  

29/12/2017 «Crypto Black Friday от DS PLUS» на marketplace
Количество товаров: будет опубликовано за 24 часа до старта.

Дисконт: от 20%

Цена на товары: фиксируются за 24 часа до старта «Crypto Black Friday от DS PLUS» по средней цене PLC на официальных биржах.
member
Activity: 168
Merit: 11
Обновление BOUNTY кампании
Уважаемые Участники.

Команда PlusCoin Благодарит вас за участие в нашей Bounty кампании.

Было принято решение о досрочном завершении следующих направлений:

1) КАМПАНИЯ ДЛЯ БЛОГОВ СТАТЕЙ И ПРОМО ВИДЕО

Заканчивается 27 НОЯБРЯ 2017 года в 23:00 UTC

Все подсчеты и выплаты будет произведены в течении 72 часов с момента завершения кампании!

2) ПОДПИСНАЯ BOUNTY КАМПАНИЯ

Заканчивается 27 НОЯБРЯ 2017 года в 23:00 UTC

все подсчеты и выплаты будет произведены в течении 72 часов с момента завершения кампании!

ВНИМАНИЕ ПОДПИСИ МОЖНО БУДЕТ СНИМАТЬ 30 НОЯБРЯ (СВЯЗАННО СО СРОКАМИ ПРОВЕРКИ)  ЕСЛИ НА МОМЕНТ ПРОВЕРКИ ПОДПИСЬ БУДЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ОТКАЗАТЬ В ВЫПЛАТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ.


 Было принято решение о запуске BOUNTY кампании:

BOUNTY ПО ПОДПИСКАМ И РЕПОСТАМ

С 00:00 UTC 28 ноября 2017 года  БУДЕТ ПОДГОТОВЛЕНА И ЗАПУЩЕНА АЛЬТЕРНАТИВНАЯ BOUNTY (ПО ПОДПИСКАМ И РЕПОСТАМ)

СЛЕДИТЕ ЗА ДАННЫМ (ТОПИКОМ / ТЕЛЕГРАМ ЧАТОМ) 28 НОЯБРЯ 2017 ГОДА БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

ТАКЖЕ БУДЕТ ПРОВЕДЕНА  email  РАССЫЛКА ВСЕМ ТЕКУЩИМ УЧАСТНИКАМ С АДРЕСА: [email protected]

full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Я советую Вам для Вашего спокойствия перевести Ваши токены обратно к себе на кошелек)

чет нажимаю отправить и ниче не происходит. или так и должно быть?
PS Вроде сработало. Ждать 24 часа пишет)
Данная функция заработает в течении суток.Ожидайте
full member
Activity: 350
Merit: 102

В поддержку предыдущего оратора)

Поздравляю с приобретением)

Благодарю))
full member
Activity: 434
Merit: 108
Я советую Вам для Вашего спокойствия перевести Ваши токены обратно к себе на кошелек)

чет нажимаю отправить и ниче не происходит. или так и должно быть?
PS Вроде сработало. Ждать 24 часа пишет)
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support

В поддержку предыдущего оратора)

Поздравляю с приобретением)
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Вы можете ответить почему товар исчез из корзины? Я зарезервировал, но оплатить не успел, его кто-то украл из моей корзины и купил. Как так  Huh
И обязательно надо выводить токены на кошелек обратно или можно оставить на следующую ЧП?
ответьте, плиз, на мои вопросы
Отвечаю)

Добавление товара в корзине еще не является покупкой.
Система считает до доли секунды момент оплаты, кто первый оплатил, соответственно тому товар и достается.

Я советую Вам для Вашего спокойствия перевести Ваши токены обратно к себе на кошелек)
full member
Activity: 350
Merit: 102

В поддержку предыдущего оратора)
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Pages:
Jump to: