Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 83. (Read 67650 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Мне кто-то ответит вообще ? У меня не получается зарегистрировать свой никнейм в личном кабинете. Это решаемо или все - не судьба поучаствовать в баунти ?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
 Хочу заметить, уважаемые участники чата, что как ни странно разговор о Etherdelte и прочих легкодоступных спеклятивных инструментов ведется активно только в Русских ветках проекта, хотя ни раз подчеркивалось утилитивный и продуктовый характер токена PLC. Действительно, участники баунти компании а также люди участвующие в PRE-ICO, возможно поставят токены на продажу, однако, срок ICO увеличен не просто так. Объема на данный момент купленных токенов не хватит для закрытия потребности Американскому, Европейскуму и Японскому сегменту аудитории, куда теперь направлена наша основная работа, последствия этого вы можете представить сами, и помните, все решает не цена, все решает ликвидность. Спасибо за ваш вклад в общее дело.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Коллеги, добрый день! Баунти продлили до конца декабря, но токен уже торгуется на эзердельта за копейки.
Может я чего-то не понимаю, но ведь теперь инвесторам нет смысла покупать его у вас если можно купить на бирже гораздо дешевле.
То же касается и иностранных инвесторов. Они уже могут взять токен за бесценок и не платить 10$ за 3300 PLC(((

Не совсем так. Какой дурак будет продавать за бесценок. Ну может пару найдется смышленых, остальные ждут официального листинга в том числе и на дельте.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Коллеги, добрый день! Баунти продлили до конца декабря, но токен уже торгуется на эзердельта за копейки.
Может я чего-то не понимаю, но ведь теперь инвесторам нет смысла покупать его у вас если можно купить на бирже гораздо дешевле.
То же касается и иностранных инвесторов. Они уже могут взять токен за бесценок и не платить 10$ за 3300 PLC(((
member
Activity: 490
Merit: 10
Тут есть менеджеры в чате ? Кто-то ответит на вопрос ?
напишите вашу почту, для проверки.
Написал в личку Вам.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Тут есть менеджеры в чате ? Кто-то ответит на вопрос ?
напишите вашу почту, для проверки.
member
Activity: 490
Merit: 10
Тут есть менеджеры в чате ? Кто-то ответит на вопрос ?
member
Activity: 490
Merit: 10
У меня уже дня 4 в кабинете баунти проверяют уровень аккаунта, есть смысл ждать?
Проверка уровня аккаунта и начисления происходит раз в неделю по понедельникам  после 16:00 UTC.
начисление монет за статьи тоже по понедельника?


Подробнее прочитать правила Вы можете на нашем сайте https://pluscoin.io/ в разделе "Баунти кампания" https://bounty.pluscoin.io/bounty
Здравствуйте. Собрался участвовать в баунти у вас. Зарегистрировался в личном кабинете. Ввожу свой никнейм на биткоинтолке, жму кнопку "сохранить" - появляется окошко - "никнейм занят". Что это означает ? Кем он занят и почему ? Я делаю все правильно вообще ?

Это какая-то ошибка ? Не может же быть чтобы на биткоинтолке был кто-то с точно таким же никнеймом как у меня и участвовал у вас в баунти ?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
У меня уже дня 4 в кабинете баунти проверяют уровень аккаунта, есть смысл ждать?
Проверка уровня аккаунта и начисления происходит раз в неделю по понедельникам  после 16:00 UTC.
начисление монет за статьи тоже по понедельника?


Подробнее прочитать правила Вы можете на нашем сайте https://pluscoin.io/ в разделе "Баунти кампания" https://bounty.pluscoin.io/bounty
hero member
Activity: 826
Merit: 500
У меня уже дня 4 в кабинете баунти проверяют уровень аккаунта, есть смысл ждать?
Проверка уровня аккаунта и начисления происходит раз в неделю по понедельникам  после 16:00 UTC.
начисление монет за статьи тоже по понедельника?
full member
Activity: 406
Merit: 106
Добрый вечер. Пытался перевести токены для подтверждения заказа. Но пишет что адрес не правильный, копировал оба адреса оба не работают. В чем проблема?
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Как пополнить свой баланс PLC на маркетплейсе? https://my.dsplus.pro/shop#/
Напоминаю о своем вопросе выше, у меня на балансе в маркетплейсе отображается меньше чем у меня в MEW кошельке.
И еще, мне сегодня письмо пришло о том что нужно монеты за заказ перевести, я перевел на указанный кошелек, нажал на кнопку "Ive made a payment" и меня перемещает просто в мой баунти кабинет, никаких подтверждений что мой платеж прошел успешно, не понятно вообще прошел ли он успешно.
Добрый день. Прошу Вас отправить мне в личные сообщения Вашу почту и адрес кошелька.
sr. member
Activity: 462
Merit: 290
Как пополнить свой баланс PLC на маркетплейсе? https://my.dsplus.pro/shop#/
Напоминаю о своем вопросе выше, у меня на балансе в маркетплейсе отображается меньше чем у меня в MEW кошельке.
И еще, мне сегодня письмо пришло о том что нужно монеты за заказ перевести, я перевел на указанный кошелек, нажал на кнопку "Ive made a payment" и меня перемещает просто в мой баунти кабинет, никаких подтверждений что мой платеж прошел успешно, не понятно вообще прошел ли он успешно.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
пока идет баунти есть возможность с помощью участников очень хорошо протестировать платформу, и чего на такой долгий срок растянули ико?
Добрый день!
Ссылка на официальную информацию для ознакомления: http://telegra.ph/Prodlenie-ICO-PlusCoin-10-31-2
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
У меня уже дня 4 в кабинете баунти проверяют уровень аккаунта, есть смысл ждать?
Проверка уровня аккаунта и начисления происходит раз в неделю по понедельникам  после 16:00 UTC.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
пока идет баунти есть возможность с помощью участников очень хорошо протестировать платформу, и чего на такой долгий срок растянули ико?
member
Activity: 161
Merit: 10
У меня уже дня 4 в кабинете баунти проверяют уровень аккаунта, есть смысл ждать?
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Решил пока отписаться на время. По наблюдаю немного за проектом. Набрал немного плюскоинов, буду пытаться что нибудь приобрести в маркетплейсе )



что заставило тебя это сделать? мне кажется PLUSCOIN довольно таки многообещающая или Белуга более интересная компания или обладаешь инсайдерской инфой?))
full member
Activity: 434
Merit: 108
пришло сегодня письмо о подтверждении покупки.
оплатил по инструкции, потом нажал кнопку в письме, что оплатил, выскочила страница с надписью "Success"
Но формы с заполнением данных не пришло. Это она придет в течении 3х дней?
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Ну, это все шутка конечно. Реальная цена монеты как можно было увидеть пока - в 10! раз меньше той на которую рассчитывают самые скромные продавцы на Дельте. Да и то это был какой-то жалкий ордер на покупку на 0.1 эфира в который кто-то налил решив получить свои 30 баксов вместо 350 обещанных. Ниже стакан на покупку просто пуст. Интересно другое - если динамика торгов сохранится в таковом положении то что вы сможете предложить потенциальным желающим потратить ваши токены в магазине ? Три ноутбука и пять телефонов ? Серьезно ?? В то время как на руках этих монет у людей - сотни миллионов (если не миллиарды) - только тех которые вы раздали на баунти. И многие десятки миллиардов которые вам удалось впарить наивным инвесторам. Распродажа в магазине будет похожа в таком случае на бросок полуобглоданной кости целому стадиону желающих. Есть ли вообще у команды планы какие-то как из этой ситуации выйти ? Или вас устраивает пока все ? Или вы именно так все и планировали когда писали свои рекламные понты о том что 82500 ваших токенов это 300 долларов ?? Ха-ха-ха.
Добрый день. Ваше негодование не совсем понятно. Не раз подчеркивалось утилитарный и продуктовый характер токена PLC. Если вы считаете, что весь смысл покупки токенов это спекуляции, вынуждена вас огорчить. В таком случае вы ошиблись проектом, если вы думаете что маркетплэйс единственный способ применения токена, вы возможно не внимательно прочитали WP, если вообще к нему прикасались.
До листинга на нормальных биржах спекулянтам придется довольствоваться объемом дельты. Это исключительно их выбор и осознанное решение, официальный листинг на Etherdelta произойдет вместе со всеми остальными в декабре.
Спасибо!
Pages:
Jump to: