Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] INVESTY - Официальная Bounty кампания [Token Sale - Ноябрь, 2017] - page 12. (Read 9306 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
я конечно не эксперт в маркетинге, но мне всё так и кажется, что на подписную маловато уделили внимания. а ведь подписная это неплохое привлечение инвесторов в крипте
Посмотрите внимательнее таблицы! Очень хорошие начисления получили участники с учетом, что количество участников в подписной было небольшим. Есть уже демо продукта. Так что цена на токен должна подрасти. Хотя бы до 1 бакса после выхода на биржу в течении пары месяцев.
цена токена 10 центов на ИСО, доллар слишком оптимистично, тем более листинг на эфирдельте и опенледжер врядли пропампит цену.
Нужен хотя бы Кукоин.

кукоин так вообще приятная вроде биржа дляглаз. только эта сукападла куда то мои полэфира дели при выводе. до сих пор их догоняю. саппорт неделю может молчать.
full member
Activity: 280
Merit: 100
я конечно не эксперт в маркетинге, но мне всё так и кажется, что на подписную маловато уделили внимания. а ведь подписная это неплохое привлечение инвесторов в крипте
Посмотрите внимательнее таблицы! Очень хорошие начисления получили участники с учетом, что количество участников в подписной было небольшим. Есть уже демо продукта. Так что цена на токен должна подрасти. Хотя бы до 1 бакса после выхода на биржу в течении пары месяцев.
цена токена 10 центов на ИСО, доллар слишком оптимистично, тем более листинг на эфирдельте и опенледжер врядли пропампит цену.
Нужен хотя бы Кукоин.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
сто баксов плюс минус за социальные сети считается нормально. .в социалке ты можешь хоть 20 проектов взять, а вот по подписной только один.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Так от чего сейчас писать, что мало за соц сети выплатили, ведь четко написано выделено 15 %,  а по соц сетям всегда как минимум 1000 человек участвует, да и условия по твиттеру проще чем у подписной.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Только соотношение не радует( в твитере и фейсе участвовала от а до я и мелочь, а в подписи 2-3 недели и 10 раз больше, что твитела и ретвитела, время на много больше потратила.

Так ведь приблизительно такое соотношения почти во всех баунти кампаниях. Всегда подписная была в приоритете. Только вроде в Propy за соц. сети можно было получить не намного меньше чем за подписную.
Так и есть в подписной кампании да в редких случаях в экзотических социальной сетях по типу редит и ТД ещё не плохо получаеться
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Только соотношение не радует( в твитере и фейсе участвовала от а до я и мелочь, а в подписи 2-3 недели и 10 раз больше, что твитела и ретвитела, время на много больше потратила.

Так ведь приблизительно такое соотношения почти во всех баунти кампаниях. Всегда подписная была в приоритете. Только вроде в Propy за соц. сети можно было получить не намного меньше чем за подписную.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Только соотношение не радует( в твитере и фейсе участвовала от а до я и мелочь, а в подписи 2-3 недели и 10 раз больше, что твитела и ретвитела, время на много больше потратила.
full member
Activity: 924
Merit: 112
278 монет за социалку ппц, конечно) точно  на долгосрок. будем ждать иксы. надеюсь они сожгут нераспроданное и выйдут хотяб на кукоин.
Да, тоже немного расстроился. Но если посмотреть на баунти от internxt, то есть надежда, что эти монеты за баунти конвертируются через пол года в хорошую сумму. И да... мне чуть больше 100 монет насчитали). Мелочь, а приятно! Да и жестких условий для баунти не было. Побольше бы таких.

Токены пересчитали, у вас 300 Smiley
Да, я только что посмотрел. Спасибо! Теперь даже втройне приятней))). Первый раз такое вижу если честно!
С учетом условий баунти и возможного роста стоимости очень хорошее у вас баунти получилось.
Надеюсь, что проект будет не хуже!
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
278 монет за социалку ппц, конечно) точно  на долгосрок. будем ждать иксы. надеюсь они сожгут нераспроданное и выйдут хотяб на кукоин.

Мы пересчитали количество токенов на душу населения Smiley посмотрите табличку, возможно порадуетесь!

вот это было неожиданно, новый год продолжается) спасибо) и то что сожжение будет, вообще круто)
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
а такой вопрос, вроди бы говорили  еще за приложение 10б. должны были начистить и за рефов??

Начислим. Распределение будет после того, как с баунти разберемся.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
278 монет за социалку ппц, конечно) точно  на долгосрок. будем ждать иксы. надеюсь они сожгут нераспроданное и выйдут хотяб на кукоин.
Да, тоже немного расстроился. Но если посмотреть на баунти от internxt, то есть надежда, что эти монеты за баунти конвертируются через пол года в хорошую сумму. И да... мне чуть больше 100 монет насчитали). Мелочь, а приятно! Да и жестких условий для баунти не было. Побольше бы таких.

Токены пересчитали, у вас 300 Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
278 монет за социалку ппц, конечно) точно  на долгосрок. будем ждать иксы. надеюсь они сожгут нераспроданное и выйдут хотяб на кукоин.

Мы пересчитали количество токенов на душу населения Smiley посмотрите табличку, возможно порадуетесь!
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
кто нибудь в курсе что станет с нераспроданными монетами? будут ли их сжигать? если да, то стоит присмотреться к токену.

Дополнительно монеты выпускаться больше не будут, т.е сколько было выпущено на ITO, столько и есть. Мы планируем часть прибыли от работы платформы тратить на покупку токенов с последующим их сжиганием.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
хочется просто хотя бы знать сколько монеты получилось за социалку. только в следующем году  получается.
Да, пока только стейки видны. Тоже жду, с нетерпением, отображение монет. Думаю подсчёт, находится уже, в процессе. И скоро сможем лицезреть своё вознаграждение.  Grin Grin Grin

дане, наверное не раньше 5го числа начнут в себя приходить. столько денег собрано и новый год на руку) погуляют, продолжат.

Всё посчитано, таблицы заполнены Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
я конечно не эксперт в маркетинге, но мне всё так и кажется, что на подписную маловато уделили внимания. а ведь подписная это неплохое привлечение инвесторов в крипте

Самый большой куш в подписной получился 27720 токенов. При цене токена 0,1 USD. разве это мало?
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Сколько собрали на ICO? Где информацию посмотреть? Или отпишитесь кто-нибудь. Интересно. Хард капа млн, а софт какая?

Собрали софт капу благодаря хорошему росту крипты. Софт капа 3,2 млн. USD
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
всем привет, когда ждать токены у себя на кошельке и на бирже?

Распределение токенов для участников баунти кампании начинаем с 10 января. Скоро токены будут доступны на биржах https://openledger.io и https://etherdelta.com
full member
Activity: 266
Merit: 101
Сколько собрали на ICO? Где информацию посмотреть? Или отпишитесь кто-нибудь. Интересно. Хард капа млн, а софт какая?
member
Activity: 532
Merit: 21
всем привет, когда ждать токены у себя на кошельке и на бирже?
full member
Activity: 924
Merit: 112
я конечно не эксперт в маркетинге, но мне всё так и кажется, что на подписную маловато уделили внимания. а ведь подписная это неплохое привлечение инвесторов в крипте
Посмотрите внимательнее таблицы! Очень хорошие начисления получили участники с учетом, что количество участников в подписной было небольшим. Есть уже демо продукта. Так что цена на токен должна подрасти. Хотя бы до 1 бакса после выхода на биржу в течении пары месяцев.
Pages:
Jump to: