Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ROMAD - NEW GENERATION ANTI-VIRUS! WORKING PRODUCT! - page 2. (Read 24380 times)

full member
Activity: 631
Merit: 113
Пора бы уже наконец, всем все разослали, правда мало кто понял кому какеи пришли и что с ними делать. Обещали токены другого партнерского проекта насыпать, но пока не видать. Как именно монетизировать токены по партнерской системе тоже пока непонятно.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Привет ребята. ROMAD завершил распределение токенов баунтистам, сегодня в их телеграме вышел пост на эту тему.
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Вчера вечером начали перечислять токены на эфировские кошельки. У меня например прибыло, так что проверяйте. + Евгений Мельник пишет о каком-то большом партнерстве, все получат бонусом токены этого партнера, но подробностей он пока не раскрывает. Ждем, может всё же выстрелит этот проект.
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Еще проскакивала в чате инфо о каких-то RBDN токенах. Странно, у кого-то RBDN, а у кого-то RDNA  Huh
Я не пользуюсь телегой. Если это действительно так, то может нам разъяснят подробности те, кто сидит там. Но я об это ничего не слышал.

Так никто и не прояснил. Залез сам в эту телегу. Вот что пишет представитель проекта:

"One is exclusive to our Korean bounty community. The other is issued to TGE participants."

Один токен является эксклюзивом для корейцев в качестве бонуса. И он, как потом написали, будет заменен на оригинальный токен RDNA соотношением 1:1.


full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Столько времени тянуть, чтобы за листиться на декс бинанса. Это конечно будет очень логичным завершением.

Если можно будет выбрать, что получить, токены Romad или токены партнера, т.е. биржи, то не всё равно ли будет тому человеку, который рассчитывает тут же слить свой депозит? Ведь он скорее всего выберет токены биржи, так как это более проверенным вариантом будет. Неизвестно, насколько упадут или вырастут токены Romad, а вот токены биржи будут более стабильным активом, при условии, что сама биржа будет достойной. А вот еще одна мысль - такое предложение могли не просто так выдвинуть. Может быть расчет на то, что так сделает большинство и тогда цену искусственно биржа может начать завышать, чтобы потом эти токены слить пользователям. Правда в этом случае всё будет зависеть еще от того, как поведут себя инвесторы, которых большая часть, в отличии от баунтистов.
full member
Activity: 631
Merit: 113
Столько времени тянуть, чтобы за листиться на декс бинанса. Это конечно будет очень логичным завершением.
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Хотелось бы. Но не думаю, что они осилят ценник Бинанса. Сборы на ico не просто так скрыли  Cheesy
Да Хуоби - норм вариант. Имхо, но они достойная конкуренция Бинансу.
На binanceDex листинг на данный момент 1000BNB  ~ $27k, а на Хуоби выходит дешевле?

Хм. Прошу прощения . При упоминании слова "Binance" в "BinanceDex" у меня сразу возникла ассоциация о самом дорогом листинге, где настолько колоссальные суммы, что их как правило замалчивают . Действительно, я сейчас посмотрел, листинг на BinanceDex значительно дешевле листинга на основной бирже. Я не ожидал о таком сильном разбеге в цене, так что беру свои слова обратно, листинг на BinanceDex возможен.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Хотелось бы. Но не думаю, что они осилят ценник Бинанса. Сборы на ico не просто так скрыли  Cheesy
Да Хуоби - норм вариант. Имхо, но они достойная конкуренция Бинансу.
На binanceDex листинг на данный момент 1000BNB  ~ $27k, а на Хуоби выходит дешевле?
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
А представитель проекта не сказал, когда будет возможность из кабинета RDNA токены выводить?

Нет, не говорил. Ближе к листингу наверно оповестят о таких нюансах. Иначе на бирже будет нечем торговать  Cheesy

Еще проскакивала в чате инфо о каких-то RBDN токенах. Странно, у кого-то RBDN, а у кого-то RDNA  Huh

Я не пользуюсь телегой. Если это действительно так, то может нам разъяснят подробности те, кто сидит там. Но я об это ничего не слышал.

Может на binance chain перейдут, и на binanceDex залистятся.
Сейчас многие проекты с блокчейна эфира на блокчейн бинанса переползают.

Хотелось бы. Но не думаю, что они осилят ценник Бинанса. Сборы на ico не просто так скрыли  Cheesy
Да Хуоби - норм вариант. Имхо, но они достойная конкуренция Бинансу.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Может на binance chain перейдут, и на binanceDex залистятся.
Сейчас многие проекты с блокчейна эфира на блокчейн бинанса переползают.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Представитель проекта опубликовал новость.
Если очень коротко, то обновили сам антивирус и, самое главное для нас, информация о листинге в августе. Листинг будет объявлен партнером. Кто партнер? Секрет. Но в том году была инфа о партнерстве с Хуоби. Также будет возможность обменять токены RDNA на токены этого партнера.

А представитель проекта не сказал, когда будет возможность из кабинета RDNA токены выводить?
Еще проскакивала в чате инфо о каких-то RBDN токенах. Странно, у кого-то RBDN, а у кого-то RDNA  Huh
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Представитель проекта опубликовал новость.
Если очень коротко, то обновили сам антивирус и, самое главное для нас, информация о листинге в августе. Листинг будет объявлен партнером. Кто партнер? Секрет. Но в том году была инфа о партнерстве с Хуоби. Также будет возможность обменять токены RDNA на токены этого партнера.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Мне всё добавили в личный кабинет. Кому не добавили обращаться в телеграм канал, не забуте указать свой кошелёк, он должен совпадать с личным кабинетом и тем который указывали в SPREADSHEET
Народ уже ждет вывода на кош, а ты только в кабинет получил.  Хорошо тебе.
Ух ты, а я что-то забыл об этом проекте и даже кабинет еще не открыл себе. Нужно поторопиться, спасибо за информацию позитивную. Напомните мне пожалуйста телеграм канал проекта.
https://t.me/RomadTGE Там на сайте в самом низу кнопка кабинет, я долго не мог найти ее, регистрируетесь, подтверждаете почту, вводите адрес ETH который указывали на время участия в баунти, а потом на почту [email protected] надо отписать.
Проект конечно что то затянули, сначала выплаты порезали, долгострой конечно.
Спасибо за информацию. Проект мне в свое время казался интересным и перспективным. Антивирус нового поколения всетаки. К сожалению очень затянули организаторы его реализацию. Но от токенов заработанных отказываться не логично.
member
Activity: 882
Merit: 15
Мне всё добавили в личный кабинет. Кому не добавили обращаться в телеграм канал, не забуте указать свой кошелёк, он должен совпадать с личным кабинетом и тем который указывали в SPREADSHEET
Народ уже ждет вывода на кош, а ты только в кабинет получил.  Хорошо тебе.
Ух ты, а я что-то забыл об этом проекте и даже кабинет еще не открыл себе. Нужно поторопиться, спасибо за информацию позитивную. Напомните мне пожалуйста телеграм канал проекта.
https://t.me/RomadTGE Там на сайте в самом низу кнопка кабинет, я долго не мог найти ее, регистрируетесь, подтверждаете почту, вводите адрес ETH который указывали на время участия в баунти, а потом на почту [email protected] надо отписать.
Проект конечно что то затянули, сначала выплаты порезали, долгострой конечно.
full member
Activity: 631
Merit: 113
Мне всё добавили в личный кабинет. Кому не добавили обращаться в телеграм канал, не забуте указать свой кошелёк, он должен совпадать с личным кабинетом и тем который указывали в SPREADSHEET
Народ уже ждет вывода на кош, а ты только в кабинет получил.  Хорошо тебе.
Ух ты, а я что-то забыл об этом проекте и даже кабинет еще не открыл себе. Нужно поторопиться, спасибо за информацию позитивную. Напомните мне пожалуйста телеграм канал проекта.
Нет никакой позитивной информации.  Токены залочены в кабинете. Новостей обещанных-нет.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Мне всё добавили в личный кабинет. Кому не добавили обращаться в телеграм канал, не забуте указать свой кошелёк, он должен совпадать с личным кабинетом и тем который указывали в SPREADSHEET
Народ уже ждет вывода на кош, а ты только в кабинет получил.  Хорошо тебе.
Ух ты, а я что-то забыл об этом проекте и даже кабинет еще не открыл себе. Нужно поторопиться, спасибо за информацию позитивную. Напомните мне пожалуйста телеграм канал проекта.
full member
Activity: 631
Merit: 113
Мне всё добавили в личный кабинет. Кому не добавили обращаться в телеграм канал, не забуте указать свой кошелёк, он должен совпадать с личным кабинетом и тем который указывали в SPREADSHEET
Народ уже ждет вывода на кош, а ты только в кабинет получил.  Хорошо тебе.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Мне всё добавили в личный кабинет. Кому не добавили обращаться в телеграм канал, не забуте указать свой кошелёк, он должен совпадать с личным кабинетом и тем который указывали в SPREADSHEET
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176


Подскажите когда начнутся выплаты за сделанную работу, а то в лич-кабин нет нечего по нулям!!!!!!! Cry

А Вы в личном кабинете добавили адрес своего ETH-кошелька, который указывали в баунти-кампании? Уточнить можно у Сергея в личке или в телеграм-канале.
Да добавил давно все совпадают!!!
[/quote]

Видимо вы ошиблись при вводе кошелька во время вступления в баунти. У меня украли кошелек, я писал Сергею и он корректировал в таблице адрес. Токены пришли на кабинет. Жду когда откроют возможность их выводить.
newbie
Activity: 7
Merit: 0


Подскажите когда начнутся выплаты за сделанную работу, а то в лич-кабин нет нечего по нулям!!!!!!! Cry

А Вы в личном кабинете добавили адрес своего ETH-кошелька, который указывали в баунти-кампании? Уточнить можно у Сергея в личке или в телеграм-канале.
[/quote]
Да добавил давно все совпадают!!!
Pages:
Jump to: