Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ROMAD - NEW GENERATION ANTI-VIRUS! WORKING PRODUCT! - page 8. (Read 24404 times)

full member
Activity: 1190
Merit: 118
Чудесным образом размер пула баунти кампании превратился из 5ти процентов в 2 процента, и конечно же на это есть очень весомая причина которую они как обычно озвучивают только после проделанной работы. Ну что ж, все в Русских традициях. Привет тем кто защищает Российские проекты
происхождение и корни проекта особой роли не играют. конечно менять правила по ходу игры очень непорядочно. но с другой стороны, если большинство проектов так поступают, значит им на баунтистов просто наплевать. видно пользы проекту баунтисты не принесли, и реальной опасности не представляют, вот и ведут себя по этому так организаторы проектов.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Чудесным образом размер пула баунти кампании превратился из 5ти процентов в 2 процента, и конечно же на это есть очень весомая причина которую они как обычно озвучивают только после проделанной работы. Ну что ж, все в Русских традициях. Привет тем кто защищает Российские проекты
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
На сколько я понимаю ситуацию, есть две баунти компании, одна из которых наша международная и азиатская баунти, 2% это отдали нам, а 3% на азию.
В чате именно так и описывают распределение, что после того как было подписано соглашение с азиатами, те выдвинули требование "отпилить" им кусок пула на баунти для азии, и команда не смогла с ними не согласиться т.к. основные вливания в проект происходят именно с азиатского рынка
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
full member
Activity: 882
Merit: 101
На сколько я понимаю ситуацию, есть две баунти компании, одна из которых наша международная и азиатская баунти, 2% это отдали нам, а 3% на азию.
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Продажа токенов закончится 25 октября. Не раньше ноября ждем токены
Вот это фиаско. Надеемся на хардкап, если он есть.
2 месяца будет идти исо? это что за нафиг? вот честно, почему еще ни кто не запустил бессрочное исо без хардкапа. Этакое исо-попрошайка, как попрошайки в метро.
full member
Activity: 924
Merit: 109
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
member
Activity: 224
Merit: 10
В SPREADSHEET появилась информация, кому сколько токенов насыпят. Не густо друзья. Остается надеяться, что токен даст иксы, что маловероятно при существующем рынке.
Подобных платформ ещё не так и много, особенно полностью рабочих. Поэтому у проекта есть все шансы в будущем показать хороший результат.
full member
Activity: 631
Merit: 113
В SPREADSHEET появилась информация, кому сколько токенов насыпят. Не густо друзья. Остается надеяться, что токен даст иксы, что маловероятно при существующем рынке.

Учитывая, что на ico минимальная покупка 50eth, после листинга может дать иксы хоть небольшие.
Они еще там с хуоби как-то запартнерились, разработку общую что ли будут вести.
Насчет количества выделенного так и не понял как считали. 42 млн на подписную никак не соотносится с цифрами.

Продажа токенов закончится 25 октября. Не раньше ноября ждем токены
Вот это фиаско. Надеемся на хардкап, если он есть.

В чате нарисали, что в октябое. Вцелом нормально, хотя конечно изменения от начальных планов колоссальные, будем надеяться не зря.
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
В SPREADSHEET появилась информация, кому сколько токенов насыпят. Не густо друзья. Остается надеяться, что токен даст иксы, что маловероятно при существующем рынке.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Продажа токенов закончится 25 октября. Не раньше ноября ждем токены
Вот это фиаско. Надеемся на хардкап, если он есть.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Подскажите кто знает. Токены за баунти будет скоро начислены или только после окончания ico?

Скорее всего по окончанию ICO. В первом посте написано "5% от СОБРАННЫХ средств будут выделены на баунти кампанию." (2% в белой бумаге), а так как сбор средств еще не начался и публичная предпродажа стартует только через 20 дней, то токены вероятнее всего будут не скоро.

Продажа токенов закончится 25 октября. Не раньше ноября ждем токены
Зато целее будут ,а там смотри к Новому году такой подарок привалит ,что не стоит расстраиваться о выплатах ,проект того стоит ,что бы потерпеть.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
да ну не шутите,это не тот проект который стерпит критику, для начала просто стоит осознать ,антивирус-за какие деньги? это был скам изначально,а теперь просто идут доп.сокращения

Я прошу прощения, а непосредственно вы, принимали участие в баунти компании ROMAD? Если не принимали, то я не понимаю зачем тут паника от вас. Если принимали, то мне тем более не понятна ваша критика. Пока ещё нет ясного понимания, токены же не начислили. Будем ждать.
full member
Activity: 700
Merit: 115
да это частая практика некоторых менеджеров,я такое раньше видил,в белой бумаге или на сайте пишут 5% на баунти и реферал, а в ветке бтт пишут 5% на баунти ,а в итогах все
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Подскажите кто знает. Токены за баунти будет скоро начислены или только после окончания ico?

Скорее всего по окончанию ICO. В первом посте написано "5% от СОБРАННЫХ средств будут выделены на баунти кампанию." (2% в белой бумаге), а так как сбор средств еще не начался и публичная предпродажа стартует только через 20 дней, то токены вероятнее всего будут не скоро.

Продажа токенов закончится 25 октября. Не раньше ноября ждем токены
full member
Activity: 518
Merit: 161
Подскажите кто знает. Токены за баунти будет скоро начислены или только после окончания ico?

вот я тоже хотел узнать, думаю скорее всего уже после окончания ico, не думаю что будут кидать сейчас и заморачиваться чтобы их нельзя было бы двигать.
Сергей Герасименко (баунти менеджер) не писал вроде пока нигде об этом?
другое дело что там в итоге только 2 процента решили все таки уже точно да?

ну это уже отстой конечно. увидеть, а возможно нет, свои токены уже на подходе нового года. хотя как они могут раздать, если баунти пул установлен не в конкретной цифре, а в проценте от проданного.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Подскажите кто знает. Токены за баунти будет скоро начислены или только после окончания ico?

вот я тоже хотел узнать, думаю скорее всего уже после окончания ico, не думаю что будут кидать сейчас и заморачиваться чтобы их нельзя было бы двигать.
Сергей Герасименко (баунти менеджер) не писал вроде пока нигде об этом?
другое дело что там в итоге только 2 процента решили все таки уже точно да?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Подскажите кто знает. Токены за баунти будет скоро начислены или только после окончания ico?
Pages:
Jump to: