Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ROMAD - NEW GENERATION ANTI-VIRUS! WORKING PRODUCT! - page 7. (Read 24380 times)

full member
Activity: 420
Merit: 108
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Решил потестировать антивирус, но на Windows 8 он не работает. Работает на 7, 8.1, 10, а вот 8 - нет.
Такая принципиальная разница в восьмерке?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
newbie
Activity: 7
Merit: 0
 "Но в белой бумаге до сих пор указано совсем другое значение токенов"

Можете указать место в белой бумаге, где Вы обнаружили несоответствие?
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Мне почему то кажется ,что всё образуется когда токен начнет торговаться,а сейчас ещё рано что то говорить о проекте и хорошего и плохого.
ну антивирус это ПО, а софт сейчас хорошо ценится, в целом все будет зависеть от качества продукта и его распространения на рынке(конкурентов много, отсюда и вопрос, а так ли нужно было все делать на блокчейн)
А можно узнать подробнее о китайских партнёрах? Кто они, как вообще украинский (если не ошибаюсь) проект с ними нашёл контакты, насколько серьёзно они настроены?
На сколько я понимаю ситуацию, есть две баунти компании, одна из которых наша международная и азиатская баунти, 2% это отдали нам, а 3% на азию.


Хард капу можно посмотреть на сайте. ВП финальный будет недели через 3, так что туда сейчас смотреть нет смысла. Руководство проекта приняло решение продать 20% токенов, остальные-заморозить. Я не знаю, могу ли я рассказать больше, да и не мне это рассказывать надо, та что за деталями - к разработчикам.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мне почему то кажется ,что всё образуется когда токен начнет торговаться,а сейчас ещё рано что то говорить о проекте и хорошего и плохого.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Если они уменьшили хард кап ,значит они будут бороться за высокую цену своего токена ,а это значит что нужно холдить до хороших иксов.
full member
Activity: 924
Merit: 101
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
На сколько я понимаю ситуацию, есть две баунти компании, одна из которых наша международная и азиатская баунти, 2% это отдали нам, а 3% на азию.
В чате именно так и описывают распределение, что после того как было подписано соглашение с азиатами, те выдвинули требование "отпилить" им кусок пула на баунти для азии, и команда не смогла с ними не согласиться т.к. основные вливания в проект происходят именно с азиатского рынка

Чудесным образом размер пула баунти кампании превратился из 5ти процентов в 2 процента

Господа. Внимательно читаем еще раз мой предыдущий пост. Согласно этим измененным правилам на подписную должно было быть выделено 35% от 2% всех токенов. Раньше было 35% от 5%. Но они даже этих слов не сдержали, потому что вместо 210 млн токенов между баунтистами подписной они распределили всего 42 млн. Они это сделали просто молча! Нас обманули дважды, господа.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
https://t.me/internationalbountygroup/10797

Сейчас не удобно писать на форуме.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
На сколько я понимаю ситуацию, есть две баунти компании, одна из которых наша международная и азиатская баунти, 2% это отдали нам, а 3% на азию.
В чате именно так и описывают распределение, что после того как было подписано соглашение с азиатами, те выдвинули требование "отпилить" им кусок пула на баунти для азии, и команда не смогла с ними не согласиться т.к. основные вливания в проект происходят именно с азиатского рынка
а почему они эти доп расходы не покрывают из своей части токенов( то что команде остается ). С такими телодвижениями о каком листинге на Хуоби и Бинансе может быть речь?
full member
Activity: 631
Merit: 113
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Pages:
Jump to: