Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ROMAD - NEW GENERATION ANTI-VIRUS! WORKING PRODUCT! - page 9. (Read 24404 times)

full member
Activity: 574
Merit: 117
Давайте подождем окончательного решения и посмотрим что нам всем заплатят. Сейчас вся информация на уровне сплетен и домыслов.
По поводу зачем им столько средств на антивирус. Во-первых хороший качественный IT-продукт это всегда большие деньги, а во вторых (и пожалуй это главное) хорошее и качественное маркетинговое продвижение стоит просто колоссальные суммы. Поэтому я лично не удивляюсь зачем им деньги.
А по поводу подписей, менеджер Герасименко сразу написал и даже закрепил в телеге сообщение, что можно снимать.
full member
Activity: 882
Merit: 101
Да подписи можно удалять, еще 26 менеджер написал в теме об этом.
full member
Activity: 364
Merit: 107
когда можно будет снимать подпись? и когда выплаты? как я понял, баунти кончилось, а ICO будет длиться еще несколько месяцев. это так?
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Я же правильно понимаю, что подписи можно снимать? И есть ли какие-либо новости, когда будет зачисление токенов на кошельки?
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
а это такая стратегия,сейчас не только в русских баунти такое,сначала пишут классные условия,люди по пол года сидят в баунти,а потом бац и плохие условия и людям жаль покидать полгодовую работу и они дальше рекламируют проект который им отвратен
Это отвратительно. Думаю что с такими движениями в скором времени все будут обходить проекты в которых вначале пишут 5 %, понимая, что в конце всеравно урежут.
full member
Activity: 607
Merit: 103
а это такая стратегия,сейчас не только в русских баунти такое,сначала пишут классные условия,люди по пол года сидят в баунти,а потом бац и плохие условия и людям жаль покидать полгодовую работу и они дальше рекламируют проект который им отвратен
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Добрый. Да они заманивают процентом выплат, все бегут. А в конце выдумывают историю что урезать всем выплаты. Желаю всем профита.


Не понял о чем там выше писали, но уловил только про урезание пула, здесь тоже что ли у же урезали. Что то в последнее время куда не посмотришь везде урезают, мода такая что ли.
full member
Activity: 658
Merit: 102
не красиво завлекать людей 5% значением ,а затем сокращать баунти пул более чем в 2 раза,но это фишка отечественных проектов, и вообще не понятно как на антивирус понадобилось столько денег?
full member
Activity: 631
Merit: 113
да ну не шутите,это не тот проект который стерпит критику, для начала просто стоит осознать ,антивирус-за какие деньги? это был скам изначально,а теперь просто идут доп.сокращения
За какие деньги?
Ico еще даже не началось о каком скаме речь?
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
да ну не шутите,это не тот проект который стерпит критику, для начала просто стоит осознать ,антивирус-за какие деньги? это был скам изначально,а теперь просто идут доп.сокращения
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
member
Activity: 882
Merit: 15
Не понял о чем там выше писали, но уловил только про урезание пула, здесь тоже что ли у же урезали. Что то в последнее время куда не посмотришь везде урезают, мода такая что ли.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Баунти пул 2% от продаж, остальные 3% идут на IEO на одну из китайских бирж. Это условия инвесторов. Вообще, все, что происходит с Ромад - требования инвесторов.

Баунти до 26го включительно.
Продаж за весь период до октября?
После 26.07 баунти программа продолжится? И эти 2% пойжут еще на один период?
Хочется понимать, что дальше то ждать.

Да, за весь период. Баунти не продлевается.

Сергей, здравствуйте! Я правильно понимаю, завтра последний день баунти?

да, завтра последний день
full member
Activity: 631
Merit: 113
Подождите. Жавайте посчитаем.
Сейчас бужет 30.000.000.000 токенов по цене 0,00288$. Это 84млн$. Изначально собирались собрать что-то вроде 30млн. Баунти пул при таком раскладе 1.680.000$.
Минимальный порог входа в ico 50eth. Вполне возможно что инвесторы не хотят после выхода на биржу увидеть цену ниже ico, как это поисходит постоянно. Так что интерес у мелких инвестором только поднимет цену.
Я где-то обсчитался или не прав?
full member
Activity: 296
Merit: 100
Может и хорошо, что баунти не продлевают до октября. Иначе было втройне обидней с ихними изменениями. Будем теперь надеяться, что будет толк с этого всего
full member
Activity: 336
Merit: 100
Зачем обещать одно, а потом резко всё менять? Хотя ответ очевиден, желающих участвовать не было и реклама была бы мизерная. А так на обещаниях сделали свое дело и этого хватит.
Я хочу сказать, что в all.me тоже так сделали, за что команда потом очень пожалела. Ведь антиреклама работает гораздо лучше чем просто реклама. Поэтому этому проекту желаю того же
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
урезание пула я так понимаю пересмотру не подлежит и нам придется просто с этим смириться?
Ни в коем случае Cool Нужно найти компромат на этот проект или сделать как это было в какой-то баунти где урезали пул, но охотники за головами в соц. сети начали активную антирекламу.
В данном случае это не имеет смысла ,каждый третий проект сейчас урезает пул ,и возмущения баунтистов ни к чему не приводят ,только озлобляют команду.

ну обидно конечно да, другое дело что мы особо ничего поделать не можем, на биржу конечно это благородное дело пустить монеты, но то что в 2.5 раза меньше награда очень жаль  Angry
и токены раздадут после всех ico да? или отправят сейчас просто будут заблокированы они?
full member
Activity: 420
Merit: 100
урезание пула я так понимаю пересмотру не подлежит и нам придется просто с этим смириться?
Ни в коем случае Cool Нужно найти компромат на этот проект или сделать как это было в какой-то баунти где урезали пул, но охотники за головами в соц. сети начали активную антирекламу.
В данном случае это не имеет смысла ,каждый третий проект сейчас урезает пул ,и возмущения баунтистов ни к чему не приводят ,только озлобляют команду.
Pages:
Jump to: