Pages:
Author

Topic: 🔥[BOUNTY]🔥 TRAVEL-SURFING - В каждом городе Мира - есть свои люди - page 3. (Read 1385 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Вопрос по подписной.
В условиях говорится, что при удалении подписи автоматически исключается участник. Но, например, я носил подпись до удаления её 2 недели- сохранится для меня награда за эти 2 нед?
конечно же нет ...
или ты лишаешься всех стейков...
Вообще-то я спрашиваю админа проекта, а другие догадки мне не интересны, т.к. везде по разному- где-то просто не засчитывают те недели, когда не носил подпись.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Вопрос по подписной.
В условиях говорится, что при удалении подписи автоматически исключается участник. Но, например, я носил подпись до удаления её 2 недели- сохранится для меня награда за эти 2 нед?

По условиям если по другому не сказали то нужно носить до конца проекта или ты лишаешься всех стейков, есть проекты которые фиксируют но если не указано то при удалении не получил ничего.
full member
Activity: 329
Merit: 147
Вопрос по подписной.
В условиях говорится, что при удалении подписи автоматически исключается участник. Но, например, я носил подпись до удаления её 2 недели- сохранится для меня награда за эти 2 нед?

конечно же нет - тут иногда лишают награды если на пару дней до начисления стейков подпись убрать, а вы про две недели говорите
full member
Activity: 238
Merit: 100
мне проект понравился. думаю что для людей которые хотят поехать отдохнуть или на работу этот проект будет очень нужен. вопрос: это уже действующий проект или план.
Ну проект по сути уже живой, более того, он находиться на последних стадиях воплощения в жизнь. Ну и в остальном да, весьма интересная штука...
Вот на счет живой не согласен, т.к. на данный момент не предоставлена информация о самой платформе, технических особенностей,
Ну так информация скорее всего появиться в тот момент, когда начнет платформа полноценно работать, кто же раньше подобную информацию будет вывешивать?
member
Activity: 280
Merit: 10
Вопрос по подписной.
В условиях говорится, что при удалении подписи автоматически исключается участник. Но, например, я носил подпись до удаления её 2 недели- сохранится для меня награда за эти 2 нед?
member
Activity: 322
Merit: 36
мне проект понравился. думаю что для людей которые хотят поехать отдохнуть или на работу этот проект будет очень нужен. вопрос: это уже действующий проект или план.
Ну проект по сути уже живой, более того, он находиться на последних стадиях воплощения в жизнь. Ну и в остальном да, весьма интересная штука...
Вот на счет живой не согласен, т.к. на данный момент не предоставлена информация о самой платформе, технических особенностей, и тем более WP!
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Да конечно надо рекламировать, в том числе и на этом форуме, писать чаще в теме, чтоб была в топе. Многие проекты куда более неинтересные собирают много баунтистов за счет хайпа.
full member
Activity: 238
Merit: 100
мне проект понравился. думаю что для людей которые хотят поехать отдохнуть или на работу этот проект будет очень нужен. вопрос: это уже действующий проект или план.
Ну проект по сути уже живой, более того, он находиться на последних стадиях воплощения в жизнь. Ну и в остальном да, весьма интересная штука...
newbie
Activity: 27
Merit: 0


Мы рады представить Вам нашу баунти компанию на английском языке по этой ссылке

Здравствуйте, объясните пожалуйста:
Баунти  еще не закончено, но токен на бирже ебит уже есть. Как это понимать? И получается при таком раскладе, вы сможете продать свои монеты намного раньше баунтистов ? А в мае выдадите баунтистам ненужные токены которые стоят копейки?
newbie
Activity: 64
Merit: 0
проект хороший и даже я бы сказала что нужный и для тех кто хочет поехать отдохнуть но не знает про данную страну и для тех у кого возможности нету поехать отдыхать. но очень странно почему в подписной компании нету участников?!!
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
что в твитер уже новеньких не берут раз последняя неделя осталась? смотрю в таблице заявка висит с 3 марта не принятая
Pages:
Jump to: