Pages:
Author

Topic: 🔥[BOUNTY]🔥 TRAVEL-SURFING - В каждом городе Мира - есть свои люди - page 4. (Read 1385 times)

member
Activity: 280
Merit: 11
full member
Activity: 269
Merit: 100
Отличная идея! Есть похожая типа соц сеть (забыла как называется) там ещё и на ночлег приютиться можно)
Шансы есть! Успехов! 

Не плохо для любителей попутешествовать не дорого.Отдохнуть все хотят,а узнать при этом жизнь народа непосредственно изнутри предоставляется возможность не каждому.Надеюсь всё получиться.Я подпишусь.
full member
Activity: 630
Merit: 103
расскажите пж вы же изучали рынок? и вы себя позиционируете как первая система для путешественников, бла бла бла, так вот чем конкретно вы отличаетесь от того же Travelflex??? выходит вы уже далеко не первые? так как видел еще один проект, но не могу припомнить название
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
У меня не очень хорошие отношения сложились с русскими баунти  Grin или просто так везло. вот думаю теперь, стоит ли уделить время какому-либо из наших, родных.

Что не так с вашей практикой в российских бауни?

не знаю, как у товарища, но лично у меня - было несколько случаев когда вообще не заплатили, а в Кволте, например, заплатили сущие копейки за 2 месяца работы.

Парадокс в том, что мы готовы хорошо заплатить и будем даже этому рады, т.к. благодаря баунти о проекте узнают больше людей. Но даже при нашем желании дорого заплатить - платить некому, потому что участников очень мало. Баунтисты перестали вчитываться в баунти, всем проще ретвиты делать и действительно получать за это копейки. Если вы обратите внимание, в нашей баунти программе на компанию Твиттера выделено ВСЕГО 5% от общего фонда, т.к. в это же время на листинг компанию выделено ЦЕЛЫХ 40%. Время у баунтистов, и листинг, и твиттер компания будут отнимать одно и то же, а вот их ценность сильно различается. Отсюда вопрос - действительно ли все баунти программы нечестные или вам платят копейки просто потому что вы выбираете не ту компанию в баунти?

copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
мне проект понравился. думаю что для людей которые хотят поехать отдохнуть или на работу этот проект будет очень нужен. вопрос: это уже действующий проект или план.

Проект находится на данном этапе в реализации. Жизнь ему будет дана в любом случае, независимо от того, буду участвовать люди в баунти или нет
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Так много отзывов хороших, проект явно привлекает своей неординарностью. Но что же пусто совсем в баунти кампаниях, неужели не верят люди в реализацию? парадокс?
member
Activity: 140
Merit: 10
мне проект понравился. думаю что для людей которые хотят поехать отдохнуть или на работу этот проект будет очень нужен. вопрос: это уже действующий проект или план.
full member
Activity: 238
Merit: 100
не знаю, как у товарища, но лично у меня - было несколько случаев когда вообще не заплатили, а в Кволте, например, заплатили сущие копейки за 2 месяца работы.
Ну подобное бывает, но это не показатель, товарищи в англоязычных ветках, примерно на то же самое жалуются, притом достаточно регулярно. Так что не у нас одних, похоже такие проблемы.
member
Activity: 322
Merit: 36
Не нашел информации о платформе. Какая платформа будет использоваться для создания проекта? Я так понимаю основной упор будет на мобильные ? Потому что с ноутбука вообще не удобно будет! Как будет реализован проток передачи?
full member
Activity: 238
Merit: 101
У меня не очень хорошие отношения сложились с русскими баунти  Grin или просто так везло. вот думаю теперь, стоит ли уделить время какому-либо из наших, родных.

Что не так с вашей практикой в российских бауни?

не знаю, как у товарища, но лично у меня - было несколько случаев когда вообще не заплатили, а в Кволте, например, заплатили сущие копейки за 2 месяца работы.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
У меня не очень хорошие отношения сложились с русскими баунти  Grin или просто так везло. вот думаю теперь, стоит ли уделить время какому-либо из наших, родных.

Что не так с вашей практикой в российских бауни?
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Мне вот интересно - разработчики проекта известны по своим предыдущим экспириенсам или это первый опыт с попыткой создания продукта? Возможно просто упустил этот момент.

Идейные вдохновители проекта не являлись участниками известных проектов. Разработчики же проекта имеют опыт и практику в блокчейн проектах достаточно давно
full member
Activity: 238
Merit: 100
Родным нужно обязательно уделять время, и родным и близким Smiley  Но вот то, что можно весь мир охватить такой сетью, без опыта - вряд ли. Придется к опытным обращаться, у которых есть "работающий концепт".
Ну так то оно так, но далеко не во всех случаях. В случаях когда вопрос касаеться денег, иногда гораздо рациональнее будет просто поостеречься. Хоть будем надеяться что это не наш случай.
member
Activity: 196
Merit: 10
кроме твиттера планируются еще какие-то соц сети в баунти кампании?
Мне кажется фб было бы не плохо добавить.

Будет добавлена баунти-компания в контакте
Доброго времени суток, когда стоит ожидать кампанию ВК?
member
Activity: 224
Merit: 10
У меня не очень хорошие отношения сложились с русскими баунти  Grin или просто так везло. вот думаю теперь, стоит ли уделить время какому-либо из наших, родных.
глупости, где-то видел статистику, что в той или иной степени, скамом оказались 46% всех ИКО за 2017год. Поэтому не стоит как-то прям уж негативно к русским проектам относиться.


Около 70, по-моему. Надеюсь, к данному проекту это ни каким образом не относиться, ибо путешествия всегда привлекали людей, а разработав систему на блокчейне, как в данном случае, просто применили новую технологию к уже имеющемуся рынку и спросу
Там скорее немного другое имелось ввиду.
"По отчету Bitcoin.com общая статистика неутешительна - 46% процентов ICO-стартапов прошлого года уже погибли, собрав всего $104 млн."
Но я тоже думаю, что не стоит так гнать на русские ИКО, скама хватает везде.
Pages:
Jump to: