Pages:
Author

Topic: 🔥[BOUNTY]🔥 TRAVEL-SURFING - В каждом городе Мира - есть свои люди - page 7. (Read 1385 times)

full member
Activity: 518
Merit: 104
Очень конкурентное поле. Команде нужно хорошо постараться, чтобы привлечь к себе внимание инвесторов, сейчас уже во всех секторах достаточно серьезная конкуренция.
member
Activity: 280
Merit: 11
кроме твиттера планируются еще какие-то соц сети в баунти кампании?
Мне кажется фб было бы не плохо добавить.
member
Activity: 224
Merit: 10
Это круто иметь своих людей во всех городах мира, но кажется не реальным, приеду я в глубинку какой-то не очень развитой в туристическом направлении страну, и у вас будет человек, который сможет мне помочь?
Это надо ещё посмотреть, как охотно люди будут регистрироваться в системе TRAVEL-SURFING. Вот сервис есть бла-бла-кар или что то похожее. Давно пользовался и мне понравилось. Зашёл в систему, посмотрел куда есть желающие взять меня с собой и за какие деньги, оставил заявку и всё - поехал путешествовать.

Что то похожее и тут намечается.
Не соглашусь, тот же блаблакар. Это сервис для доставки тебя из точки А в точку Б. А этот сервис я так понимаю не про это. Тут можно приехать в отпуск в какую-нибудь страну и найти себе гида, который расскажет всё о городе, покажет достопримечательности и тд.
member
Activity: 196
Merit: 10
Присоединяюсь к вопросу про вп. Где можно ознакомиться и детально всё изучить?
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Пятница заканчивается, пора отчитываться, хоть и твитов нет, но порядок есть порядок.

Week: 1 ( 21/02-23/02)
Twitter campaign
Twitter url: https://twitter.com/remont_iz
Spreadsheet no: 3
Retweets:
https://twitter.com/TravelSurfing/status/963693733144334336

Week: 1 ( 21.02 - 23.02)
Twitter campaign
Readers      882
Twitter url: https://twitter.com/SergeyAfanasev
Retweets:  https://twitter.com/TravelSurfing/status/963693733144334336

Все отчеты учтены и занесены в таблицу
member
Activity: 322
Merit: 36
Подскажите пожалуйста, где можно ознакомится с документом WhitePaper? ДА и лендинга не видно, тем более не ясно в род мапе, когда pre -ICO?
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Очень мало информации о токенах. Если  требуемое количество не будет собрано, то тогда что будет с деньгами вкладчиков? Будут ли сжигаться токены в процессе капитализации проекта? И вопрос, в баунти указано, что есть так называемое распределение долей. Вопрос, как формируется доля? К каком соотношении?

Согласна, проект интересный, но вот информация о нем очень скудная. Это не как свои люди.

Все просто. Общий фонд Баунти - 120000 BRH токенов

Например вы выбрали листинг компанию, которая составляет 35% от этой суммы, т.е. 42000 токенов

Это сумма делиться на общее количество ставок полученных исполнителями в разделе листинга, что будет = цене 1 ставки в данном разделе

Далее цена 1 ставки умножается на количество всех ваших ставок
member
Activity: 196
Merit: 10
Очень мало информации о токенах. Если  требуемое количество не будет собрано, то тогда что будет с деньгами вкладчиков? Будут ли сжигаться токены в процессе капитализации проекта? И вопрос, в баунти указано, что есть так называемое распределение долей. Вопрос, как формируется доля? К каком соотношении?

Согласна, проект интересный, но вот информация о нем очень скудная. Это не как свои люди.
А какой конкретно Вы информации хотите? Давайте конкретно сформируем какой инфа не хватает и запросим у разрабов. Как на такое смотрите?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Очень мало информации о токенах. Если  требуемое количество не будет собрано, то тогда что будет с деньгами вкладчиков? Будут ли сжигаться токены в процессе капитализации проекта? И вопрос, в баунти указано, что есть так называемое распределение долей. Вопрос, как формируется доля? К каком соотношении?

Согласна, проект интересный, но вот информация о нем очень скудная. Это не как свои люди.
member
Activity: 322
Merit: 36
Очень мало информации о токенах. Если  требуемое количество не будет собрано, то тогда что будет с деньгами вкладчиков? Будут ли сжигаться токены в процессе капитализации проекта? И вопрос, в баунти указано, что есть так называемое распределение долей. Вопрос, как формируется доля? К каком соотношении?
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
С листингом я вроде понял, а вот алгоритмом работы, не совсем. Как будет происходить оплата услуг гида? Что если я меньше буду платить, будет ли рейтинг гидов? Как и от чего он будет зависеть?

Будет зависеть от несколько факторов - насколько большой и качественный спектр услуг он сможет вам оказать, насколько вы им довольны и т.д. В сервисе процесс оплаты будет максимально комфортным для обоих сторон. При экстренных ситуациях вопрос будет решаться путем арбитража.
Безопасность сделки будет обеспечиваться сервисом. Как только вы утвердили кандидата, а он Вас - сервис скроет ваш запрос на экскурсию от других людей, так же будет и с профилем гида до момента, пока услуга не будет выполнена или прервана по обоюдному согласию. Данная функция будет способствовать ответственности обеих сторон и гарантией свершения сделки.
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Начал разбираться потихоньку с сервисом. В принципе - интересно. Люблю путешествовать, давно пользуюсь поисковиками, поэтому технология блокчейн надеюсь не подведет. Но про сам сервис хотелось бы, чтобы расписали поподробнее, а то в топике практически только про баунти компанию. Заранее спасибо!
Вот ветка анонса https://bitcointalksearch.org/topic/ann-brh-brahma-coin-travel-surfing-2848489 там и описание хорошее самого проекта и обсуждения разнообразные уж месяц почти длятся.
Значит отчеты будем все-таки здесь размещать или в английской теме?
Кстати, в английской теме тоже написали в п.5(твиттер) "You must provide a report about the executed work on this topic on Friday."
Так что получается пока что в двух темах размещаем отчеты.
member
Activity: 238
Merit: 10
Начал разбираться потихоньку с сервисом. В принципе - интересно. Люблю путешествовать, давно пользуюсь поисковиками, поэтому технология блокчейн надеюсь не подведет. Но про сам сервис хотелось бы, чтобы расписали поподробнее, а то в топике практически только про баунти компанию. Заранее спасибо!
newbie
Activity: 150
Merit: 0
member
Activity: 322
Merit: 36
С листингом я вроде понял, а вот алгоритмом работы, не совсем. Как будет происходить оплата услуг гида? Что если я меньше буду платить, будет ли рейтинг гидов? Как и от чего он будет зависеть?
Pages:
Jump to: