Pages:
Author

Topic: 🔥[BOUNTY]🔥 TRAVEL-SURFING - В каждом городе Мира - есть свои люди - page 5. (Read 1385 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Revolutionising Marketing and Loyalty
У меня не очень хорошие отношения сложились с русскими баунти  Grin или просто так везло. вот думаю теперь, стоит ли уделить время какому-либо из наших, родных.
глупости, где-то видел статистику, что в той или иной степени, скамом оказались 46% всех ИКО за 2017год. Поэтому не стоит как-то прям уж негативно к русским проектам относиться.


Около 70, по-моему. Надеюсь, к данному проекту это ни каким образом не относиться, ибо путешествия всегда привлекали людей, а разработав систему на блокчейне, как в данном случае, просто применили новую технологию к уже имеющемуся рынку и спросу
member
Activity: 322
Merit: 36
У меня не очень хорошие отношения сложились с русскими баунти  Grin или просто так везло. вот думаю теперь, стоит ли уделить время какому-либо из наших, родных.
глупости, где-то видел статистику, что в той или иной степени, скамом оказались 46% всех ИКО за 2017год. Поэтому не стоит как-то прям уж негативно к русским проектам относиться.


Вот с этим полностью не согласен! Рынок ICO именной Росскийских стоит на 2-3 месте по общему числу ICO в мире, и уже бывают скамы но во сновном, это серьезные проекты, которые не нацелены обмануть.
member
Activity: 280
Merit: 11
У меня не очень хорошие отношения сложились с русскими баунти  Grin или просто так везло. вот думаю теперь, стоит ли уделить время какому-либо из наших, родных.
глупости, где-то видел статистику, что в той или иной степени, скамом оказались 46% всех ИКО за 2017год. Поэтому не стоит как-то прям уж негативно к русским проектам относиться.
member
Activity: 350
Merit: 10
В условиях баунти программы TRAVEL-SURFING прочитал:
Quote
ЛИСТИНГ КОМПАНИЯ НА БИРЖАХ - 40%
.
Что то раньше ни у кого такой маркетинговой фишки не встречал. Каков смысл?
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Родным нужно обязательно уделять время, и родным и близким Smiley  Но вот то, что можно весь мир охватить такой сетью, без опыта - вряд ли. Придется к опытным обращаться, у которых есть "работающий концепт".
full member
Activity: 224
Merit: 100
У меня не очень хорошие отношения сложились с русскими баунти  Grin или просто так везло. вот думаю теперь, стоит ли уделить время какому-либо из наших, родных.
full member
Activity: 238
Merit: 101
Именно на основе взглядов со стороны формируется удобный и простой сервис, практичный подход и душевная атмосфера среди участников и пользователей. - по поводу взглядов со стороны. есть ли у вас работающий концепт?
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
насколько я понял TRAVEL-SURFING - это в первую очередь сервис, который дает возможность путешествовать, не тратя больших денег. аналог эйр бнб или что-то типа этого?

Нет, здесь вы сохраняете свое драгоценное время и не ломаете голову над составлением маршрутов, досуга, поиском мест, у которых зачастую противоречивые рейтинги и не тратите время на разочарование от неправильного выбора достопримечательностей Wink

Скажите, есть ли уже такие, кто опробовал ваш сервис? Или все начало будет после сбора определенной суммы денег? На каком этапе сейчас проект находиться?
вроде ж готового и функционирующего сервиса еще нет. или я ошибаюсь?

Нет, сервиса еще нет, мы в разработке по нескольким фронтам
full member
Activity: 238
Merit: 100
Ну что можно сказать, как мы можем видеть, блокчейн набирает все больше популярности, и его используют практически повсюду. Что на мой взгляд, несомненно очень даже хорошо.
member
Activity: 280
Merit: 11
full member
Activity: 518
Merit: 104
Мне вот интересно - разработчики проекта известны по своим предыдущим экспириенсам или это первый опыт с попыткой создания продукта? Возможно просто упустил этот момент.
member
Activity: 196
Merit: 10
насколько я понял TRAVEL-SURFING - это в первую очередь сервис, который дает возможность путешествовать, не тратя больших денег. аналог эйр бнб или что-то типа этого?

Нет, здесь вы сохраняете свое драгоценное время и не ломаете голову над составлением маршрутов, досуга, поиском мест, у которых зачастую противоречивые рейтинги и не тратите время на разочарование от неправильного выбора достопримечательностей Wink

Скажите, есть ли уже такие, кто опробовал ваш сервис? Или все начало будет после сбора определенной суммы денег? На каком этапе сейчас проект находиться?
вроде ж готового и функционирующего сервиса еще нет. или я ошибаюсь?
member
Activity: 238
Merit: 10
насколько я понял TRAVEL-SURFING - это в первую очередь сервис, который дает возможность путешествовать, не тратя больших денег. аналог эйр бнб или что-то типа этого?

Нет, здесь вы сохраняете свое драгоценное время и не ломаете голову над составлением маршрутов, досуга, поиском мест, у которых зачастую противоречивые рейтинги и не тратите время на разочарование от неправильного выбора достопримечательностей Wink

Скажите, есть ли уже такие, кто опробовал ваш сервис? Или все начало будет после сбора определенной суммы денег? На каком этапе сейчас проект находиться?
full member
Activity: 434
Merit: 100
наверное еще не сформировали полностью концепт. но в настоящее время без тех доков лучше не выходить на всеобщий обзор.
Это или огромный затуп, или ничего нет под этим всем, ведь выглядить не просто как вброс для совета рядовго трейдера. Нада еще присмотреться.
member
Activity: 350
Merit: 10
наверное еще не сформировали полностью концепт. но в настоящее время без тех доков лучше не выходить на всеобщий обзор.

У всех разные подходы и различные критерии формирования концептов. Ведь бывает так, что сначала одно придёт в голову, а потом посоветовавшись с различными слоями, приходит совершенно другое. Потом уже синтезируется что то общее. Так и тут у TRAVEL-SURFING.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Telegram компания вроде как в заголовке есть. А по факту?
Тоже интересует этот вопрос, он будет позже добавлен?

Да, телеграм компания будет
Pages:
Jump to: