Pages:
Author

Topic: 🔥[BOUNTY]🔥 TRAVEL-SURFING - В каждом городе Мира - есть свои люди - page 6. (Read 1385 times)

copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Очень мало информации о токенах. Если  требуемое количество не будет собрано, то тогда что будет с деньгами вкладчиков? Будут ли сжигаться токены в процессе капитализации проекта? И вопрос, в баунти указано, что есть так называемое распределение долей. Вопрос, как формируется доля? К каком соотношении?

Согласна, проект интересный, но вот информация о нем очень скудная. Это не как свои люди.
А какой конкретно Вы информации хотите? Давайте конкретно сформируем какой инфа не хватает и запросим у разрабов. Как на такое смотрите?
да елементарно нет ни белых бумаг, ни дорожной карты, да и хотя бы простенького сайта-визитки.
На счёт белой бумаги - полностью согласен. Сначала думал, может в русской ветке забыли указать ссылку на неё, но в англ. тоже нет. Будем надеяться что над ВП сейчас работают и в скором времени выкатят, иначе это очень странно.

Вы абсолютно правы, белая бумага в разработке. Именно потому что нам важны ваши мнения и взгляд со стороны. Благодаря конструктивной критике и поддержке, были скорректированы уже многие пункты белой бумаги и немного изменена общая картина. Мы хотим сделать качественный продукт на основе живых мнений, а не подгонять всех под свою идею и отстаивать каждую ее недоработку просто потому что мы торопимся и все так делают. Именно на основе взглядов со стороны формируется удобный и простой сервис, практичный подход и душевная атмосфера среди участников и пользователей.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
насколько я понял TRAVEL-SURFING - это в первую очередь сервис, который дает возможность путешествовать, не тратя больших денег. аналог эйр бнб или что-то типа этого?

Нет, здесь вы сохраняете свое драгоценное время и не ломаете голову над составлением маршрутов, досуга, поиском мест, у которых зачастую противоречивые рейтинги и не тратите время на разочарование от неправильного выбора достопримечательностей Wink
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
А сколько недель у вас будет длится баунти? Как я понимаю она уже началась?

Да. Вы смело можете подавать заявку. Самым прибыльным вариантом является листинг, на него выделено 40% от всего фонда
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
кроме твиттера планируются еще какие-то соц сети в баунти кампании?
Мне кажется фб было бы не плохо добавить.

Будет добавлена баунти-компания в контакте
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
А сколько недель у вас будет длится баунти? Как я понимаю она уже началась?
Если начинать читать посты в топике с последнего, а не с первого- то ни баунти не начнется никогда, ни повода для баунти не узнаешь.
member
Activity: 280
Merit: 10
А сколько недель у вас будет длится баунти? Как я понимаю она уже началась?
member
Activity: 322
Merit: 10
Telegram компания вроде как в заголовке есть. А по факту?
Тоже интересует этот вопрос, он будет позже добавлен?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Telegram компания вроде как в заголовке есть. А по факту?
member
Activity: 322
Merit: 36
Заметил, что монета хочет листиться на yobit. Для такого проекта это очень маленькая биржа, и вопрос по маркетингу уже есть где нибудь новостные источники про проект? Судя по вашему маркетинговому плану это у вас предусмотрено.
member
Activity: 196
Merit: 10
насколько я понял TRAVEL-SURFING - это в первую очередь сервис, который дает возможность путешествовать, не тратя больших денег. аналог эйр бнб или что-то типа этого?
Это сервис не для экономии средств на путешествии, а на быстром поиске гидов в любой точке мира, куда бы ты не полетел путешествовать.
а Airbnb это сервис по подбору места ночлега)
Надеюсь не ошиблась.

любой проект по идее должен предполагать удобство и экономию для тех, кто принимает в нем участие, по крайней мере если речь идет о тревел проектах. или я ошибаюсь?
Да, Вы всё верно подметили. Удобство и экономия. Но просто как написали выше, аирбнб это конкретно заточенный под съем жилья на время путешествия сервис. Конечно же никто не запрещает вам при съеме жилья распросить хозяина о городе и получить тем самым бесплатного гида)
Но тут сервис конкретно про взаимодействие людей из разных стран с целью быстрого ознакомления с территорией куда Вы приехали отдыхать.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Постоянно с такой темой выходят, бывает по 2-3 одновременно идут, но еще не слышал, чтобы хоть одна работала.
full member
Activity: 224
Merit: 100
насколько я понял TRAVEL-SURFING - это в первую очередь сервис, который дает возможность путешествовать, не тратя больших денег. аналог эйр бнб или что-то типа этого?
Это сервис не для экономии средств на путешествии, а на быстром поиске гидов в любой точке мира, куда бы ты не полетел путешествовать.
а Airbnb это сервис по подбору места ночлега)
Надеюсь не ошиблась.

любой проект по идее должен предполагать удобство и экономию для тех, кто принимает в нем участие, по крайней мере если речь идет о тревел проектах. или я ошибаюсь?
member
Activity: 224
Merit: 10
насколько я понял TRAVEL-SURFING - это в первую очередь сервис, который дает возможность путешествовать, не тратя больших денег. аналог эйр бнб или что-то типа этого?
Это сервис не для экономии средств на путешествии, а на быстром поиске гидов в любой точке мира, куда бы ты не полетел путешествовать.
а Airbnb это сервис по подбору места ночлега)
Надеюсь не ошиблась.
full member
Activity: 238
Merit: 101
наверное еще не сформировали полностью концепт. но в настоящее время без тех доков лучше не выходить на всеобщий обзор.
member
Activity: 280
Merit: 11
Очень мало информации о токенах. Если  требуемое количество не будет собрано, то тогда что будет с деньгами вкладчиков? Будут ли сжигаться токены в процессе капитализации проекта? И вопрос, в баунти указано, что есть так называемое распределение долей. Вопрос, как формируется доля? К каком соотношении?

Согласна, проект интересный, но вот информация о нем очень скудная. Это не как свои люди.
А какой конкретно Вы информации хотите? Давайте конкретно сформируем какой инфа не хватает и запросим у разрабов. Как на такое смотрите?
да елементарно нет ни белых бумаг, ни дорожной карты, да и хотя бы простенького сайта-визитки.
На счёт белой бумаги - полностью согласен. Сначала думал, может в русской ветке забыли указать ссылку на неё, но в англ. тоже нет. Будем надеяться что над ВП сейчас работают и в скором времени выкатят, иначе это очень странно.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Очень мало информации о токенах. Если  требуемое количество не будет собрано, то тогда что будет с деньгами вкладчиков? Будут ли сжигаться токены в процессе капитализации проекта? И вопрос, в баунти указано, что есть так называемое распределение долей. Вопрос, как формируется доля? К каком соотношении?

Согласна, проект интересный, но вот информация о нем очень скудная. Это не как свои люди.
А какой конкретно Вы информации хотите? Давайте конкретно сформируем какой инфа не хватает и запросим у разрабов. Как на такое смотрите?
да елементарно нет ни белых бумаг, ни дорожной карты, да и хотя бы простенького сайта-визитки.
full member
Activity: 434
Merit: 100
кроме твиттера планируются еще какие-то соц сети в баунти кампании?
Мне кажется фб было бы не плохо добавить.
Фейсбук просто необходим, ведь он достаточно всяких проектов заменяет, кауйчсерфинг, да и "своих людей" именно там ищут. По этому "сила фейсбука" нужна этому проекту.
full member
Activity: 224
Merit: 100
насколько я понял TRAVEL-SURFING - это в первую очередь сервис, который дает возможность путешествовать, не тратя больших денег. аналог эйр бнб или что-то типа этого?
member
Activity: 350
Merit: 10
Это круто иметь своих людей во всех городах мира, но кажется не реальным, приеду я в глубинку какой-то не очень развитой в туристическом направлении страну, и у вас будет человек, который сможет мне помочь?
Это надо ещё посмотреть, как охотно люди будут регистрироваться в системе TRAVEL-SURFING. Вот сервис есть бла-бла-кар или что то похожее. Давно пользовался и мне понравилось. Зашёл в систему, посмотрел куда есть желающие взять меня с собой и за какие деньги, оставил заявку и всё - поехал путешествовать.

Что то похожее и тут намечается.
Не соглашусь, тот же блаблакар. Это сервис для доставки тебя из точки А в точку Б. А этот сервис я так понимаю не про это. Тут можно приехать в отпуск в какую-нибудь страну и найти себе гида, который расскажет всё о городе, покажет достопримечательности и тд.
Само собой у блабла и у TRAVEL-SURFING тут разные масштабы и разные сервисы. Но я о том, что несколько раз пользовался сервисом, и у меня о нём хорошее впечатление - вот я о нём тут и бла-бла.
Если TRAVEL-SURFING добьётся в своих подсистемах (регистрации, оплаты, различных согласований и сопровождений)  простоты и удобства для меня (вас), то я (вы) так же буду доволен и не задумываясь рассказывать всем своим знакомым.
Pages:
Jump to: