Pages:
Author

Topic: 🔥[BOUNTY]🔥 TRAVEL-SURFING - В каждом городе Мира - есть свои люди - page 8. (Read 1385 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Пятница заканчивается, пора отчитываться, хоть и твитов нет, но порядок есть порядок.

Week: 1 ( 21/02-23/02)
Twitter campaign
Twitter url: https://twitter.com/remont_iz
Spreadsheet no: 3
Retweets:
https://twitter.com/TravelSurfing/status/963693733144334336
member
Activity: 350
Merit: 10
Это круто иметь своих людей во всех городах мира, но кажется не реальным, приеду я в глубинку какой-то не очень развитой в туристическом направлении страну, и у вас будет человек, который сможет мне помочь?
Это надо ещё посмотреть, как охотно люди будут регистрироваться в системе TRAVEL-SURFING. Вот сервис есть бла-бла-кар или что то похожее. Давно пользовался и мне понравилось. Зашёл в систему, посмотрел куда есть желающие взять меня с собой и за какие деньги, оставил заявку и всё - поехал путешествовать.

Что то похожее и тут намечается.
member
Activity: 238
Merit: 10
Не скажу, что идея нова. Уже есть тысячи поисковиков, которые о запросу подыщут тебе город, отель, ресторан, маршрутку для следования по городу и так далее. Может быть на блокчейне это все будет быстрее и надежнее - посмотрим, как говориться.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Это круто иметь своих людей во всех городах мира, но кажется не реальным, приеду я в глубинку какой-то не очень развитой в туристическом направлении страну, и у вас будет человек, который сможет мне помочь?
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Мы рады представить Вам нашу баунти компанию на английском языке по этой ссылке
Значит отчеты будем все-таки здесь размещать или в английской теме? Почему нет фейсбук-программы баунти, оттуда больше эффекта.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Добавите в статью контакты сайта, белой бумаги, телеграма, FB и тд.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Мне прям интересно, стало кто ж будет так проявлять активность , и  быть гидом в моих путешествиях? Grin

Абсолютно любой человек, которого в рамках сервиса Вы сможете сами выбрать из числа многих!
проверьте ссылку на регистрацию в подписной компании. Не работает.

Проверили, все исправили
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Отличная идея! Есть похожая типа соц сеть (забыла как называется) там ещё и на ночлег приютиться можно)
Шансы есть! Успехов!  

Спасибо! Присоединяйтесь к нам!
Я так и не понял, сылка на листинг бирж есть, а там пусто? На какие вы будете биржи листиться??

Заявку на листинг вы можете оставить здесь. После этого мы высылаем Вам инструкции со списком необходимых бирж и дополнительные ссылки
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Reserved spanish translation. Please confirm if you need it

Yes, we need a translation! The application form for the translation you can find here or here
member
Activity: 322
Merit: 36
Отличная идея! Есть похожая типа соц сеть (забыла как называется) там ещё и на ночлег приютиться можно)
Шансы есть! Успехов!  

Спасибо! Присоединяйтесь к нам!
Я так и не понял, сылка на листинг бирж есть, а там пусто? На какие вы будете биржи листиться??
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Отличная идея! Есть похожая типа соц сеть (забыла как называется) там ещё и на ночлег приютиться можно)
Шансы есть! Успехов!  

Спасибо! Присоединяйтесь к нам!
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Reserved spanish translation. Please confirm if you need it

We are glad to present you our bounty company in English language at this link!
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


Мы рады представить Вам нашу баунти компанию на английском языке по этой ссылке
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Reserved spanish translation. Please confirm if you need it

We are glad to present you our bounty company in English language at this link!
member
Activity: 322
Merit: 36
Отличная идея! Есть похожая типа соц сеть (забыла как называется) там ещё и на ночлег приютиться можно)
Шансы есть! Успехов!  
Это разные, проекты. Тот что вы говорите, там только можно на поспать, а этот позволяет еще и экскурсию провести.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Отличная идея! Есть похожая типа соц сеть (забыла как называется) там ещё и на ночлег приютиться можно)
Шансы есть! Успехов! 
full member
Activity: 434
Merit: 100
Reserved spanish translation. Please confirm if you need it
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
А Facebook-а баунти нету, что ли? Что-то я не вижу ссылку на английскую ветку баунти. Отчеты- то наверное там размещать?
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
что с гугл формами? хотел поучаствовать в баунти соц сетей, но не могу подать заявку. Huh

Спасибо, что дали знать о технических неполадках! Проблема исправлена, теперь без препятствий можно заполнить google-форму и принять участие в bounty!
member
Activity: 196
Merit: 10
что с гугл формами? хотел поучаствовать в баунти соц сетей, но не могу подать заявку. Huh
Pages:
Jump to: