Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг - page 2. (Read 32541 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
 Здравствуйте уважаемые посетители форума.

 Несколько предложений в тему облачного биржевого майнтрейдинга (ULTROFF TRADING SYSTEM  Grin Grin Grin).

 15 декабря, снова заходил по Лайткоину  после подтверждающих объёмов на 259 USD.  Одним лотов в 100 USD.
 
 Пол лота поставил на продажу в 340 USD.  Ушли даже выше. Оставил ещё пол лота. На 400. Но потом произошёл классический скоростной
 
  удар маркетмейкера по маржинальщикам (прямо скажем торговать на таких инструментах с плечом, это надо иметь отчаянную голову)   

  долетели до 220. Когда отскочили до 320 не стал рисковать и вторую половинку сбросил. Потому что в таких случаях  95-98% неминуемо

  хорошо пойдём вниз  до 220 в 100%. Но как правило ещё ниже.

  Так что даже по одному инструменту получилось, минимально рискуя, минимальной суммой, сделать за месяц ну фактически 200%.

  Что там пастырь Ультрон обещал Huh  300 % годовых.

  Вообщем  по Лайткоин могу сказать следующее  в ближайшие дни можно ожидать локальных низов  200-180 USD.

  Кто хочет немного заработать, то можете приобрести на очень небольшую сумму Лайткоин.  Есть очень высокая степень вероятности до НГ 

 отыграть +25-30%.

 С уважением Константин Айсман
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Но особенный пламенный привет я конечно хочу передать товарищу vadiara50 !
И заодно узнать  как там поживает самый честный и самый выгодный облачный майнинг Huh
С уважением Константин Айсман.
 

константин, я очень рад, что вы начали хотя бы мой ник писать без ошибок. и вас удалось общим результатом порадовать.
Хайп свой срок пережил, 3 месяца-как один день. и, вероятно, шёл бы дальше, если бы на найсхеше не споткнулся бы.
К НГ можно было бы собрать бонусов гораздо больше, но ...


 Нет, нет.... какие ещё такие хайпы ?  Никаких  хайпов.  Хайп это хайп.   А Ультрон  это ЧЕСТНЫЙ и ВЫГОДНЫЙ   МАЙНИНГ !

 Пусть и облачный. Так что не надо про хайпы здесь рассказывать.

 А то начались здесь оговорочки по Фрейду.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Развязка должна прийти, в группе нашлись люди, которые всерьез занялись поисками Даниила. Посмотрим чем закончится

Сложно это, он с самого начала шифровался не по детски. Как бы уже планировал свалить. Хотя, на каком-то форуме чел пел про него красивые песни и якобы даже видел как он "улыбается".
Если он это делал не тупо за денюшку, а чисто по-приятельски, наверное его можно взять за кутак и раскрутить.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Я до сих пор думал что тут клуб джентльменов и всем принято верить на слово Smiley

"Верить, в наше время, нельзя никому. Порой даже, самому себе. Мне - можно." (Мюллер)
member
Activity: 201
Merit: 16
Я до сих пор думал что тут клуб джентльменов и всем принято верить на слово Smiley
newbie
Activity: 70
Merit: 0
До сих пор угораю, когда захожу посмотреть эту тему про "Честный Облачный Майнинг". Неужели никто не знаком с разработчиками? Которые так заботились о своей репутации? Просто если переезд планировался, то почему об этом не написали в социальных сетях? Почему просто сайт ушел в оффлайн, поставлена мёртвая заглушка и всё. Явно говорит о том, что собрали бабло и поехали в Таиланд пропивать.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Думать не хочу давай посмотрим отзывы.
Что нашел, это отзыв новичка который у них купил пару тройку месяцев назад асик. Все.
У компании есть 10ки миллионов на асики но нет денег на кабинет инвестора, нет времени сделать канал в ютуб и соцсетях. В ютубе нашел какие то понты.
https://www.youtube.com/watch?v=duzNn8bffKw
Короче все на джентльменской основеSmiley оплата на яндекс деньги. Склепали одностнаничник на коленках и давай собирать деньги.
Я вложился в польский майнинг на 1 тх, сайт придержу на заметку, может исправятся Grin


Меня смутило, что они обещают оплату через Яндекс.Деньги с защитой покупателей, а на сайте Яндекса ясно сказано, что защита покупателей работает если делать заказ и оплачивать на Яндекс.Маркете. А после моего поста модератор снес полветки и закрыл ее.
Тоже, наверное, вложусь в поляков.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Неужели облачный майнинг еще в тренде? Мне кажется давно уже изжил себя. Сколько это надо вложить, чтобы реальный стабильный выхлоп был? )

Сколько угодно. Те, кто вкладывал в майнинг биткоина в августе и ранее - уже отбили своё дважды и считают бабки. А вы дальше улыбайтесь на форумах.
А они не просто улыбаются на форуме, они майнят на своем оборудовании, никому не отдавая свои деньги. А вы и дальше вкладывайте в обманные схемы и радуйтесь, если вышли из инвестиций с плюсом. Smiley

Точно, они же не отдавали деньги ЗА оборудование, не платят ЗА электричество. Всё взялось из ниоткуда. А раз для вас окупаемость в районе 3-4 месяцев - это "если вышли из инвестиций с плюсом", то я даже не знаю, что сказать.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641

Я глянул, пускай ферма 6х580 стоимостью 6*25+35=185 тысяч делим на 58,8, получаем 3140 уе примерно
это 180  мх на эфире или 5100 хешей на монеро,  примерно для расчета

теперь поляки 180 мх у них выйдет 180*26,2 =4716 уе и 5100 хешей выйдет 0,75*5100=3825уе
С одной стороны у них дорого, но с другой полное отсутствие гемороя, цена не хайповая. Тут не предлагают за 3 месяца окупится



Коллега, а что думаете по поводу этого:
https://bitmain.store/
?
Цена на асики вроде средняя по рынку, и стоимость облачного контракта соизмерима с ценой оборудования.
Отбивается за 4 месяца, но это опять же из-за текущей стоимости BTC.
Думать не хочу давай посмотрим отзывы.
Что нашел, это отзыв новичка который у них купил пару тройку месяцев назад асик. Все.
У компании есть 10ки миллионов на асики но нет денег на кабинет инвестора, нет времени сделать канал в ютуб и соцсетях. В ютубе нашел какие то понты.
https://www.youtube.com/watch?v=duzNn8bffKw
Короче все на джентльменской основеSmiley оплата на яндекс деньги. Склепали одностнаничник на коленках и давай собирать деньги.
Я вложился в польский майнинг на 1 тх, сайт придержу на заметку, может исправятся Grin
newbie
Activity: 43
Merit: 0

Я глянул, пускай ферма 6х580 стоимостью 6*25+35=185 тысяч делим на 58,8, получаем 3140 уе примерно
это 180  мх на эфире или 5100 хешей на монеро,  примерно для расчета

теперь поляки 180 мх у них выйдет 180*26,2 =4716 уе и 5100 хешей выйдет 0,75*5100=3825уе
С одной стороны у них дорого, но с другой полное отсутствие гемороя, цена не хайповая. Тут не предлагают за 3 месяца окупится

[/quote]

Коллега, а что думаете по поводу этого:
https://bitmain.store/
?
Цена на асики вроде средняя по рынку, и стоимость облачного контракта соизмерима с ценой оборудования.
Отбивается за 4 месяца, но это опять же из-за текущей стоимости BTC.
member
Activity: 490
Merit: 11
Неужели облачный майнинг еще в тренде? Мне кажется давно уже изжил себя. Сколько это надо вложить, чтобы реальный стабильный выхлоп был? )

Сколько угодно. Те, кто вкладывал в майнинг биткоина в августе и ранее - уже отбили своё дважды и считают бабки. А вы дальше улыбайтесь на форумах.
А они не просто улыбаются на форуме, они майнят на своем оборудовании, никому не отдавая свои деньги. А вы и дальше вкладывайте в обманные схемы и радуйтесь, если вышли из инвестиций с плюсом. Smiley
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Есть еще проекты, хешфлеер сейчас окупается за пару месяцев.
Польский майнинг сервис недавно запустился
http://criptoprofit.org/viewtopic.php?f=49&t=186&sid=bcc19e06d4617df40b69480cdef17885#p584

Что-то не стыкуется в расчетах у поляков.
Если брать у них ферму на видеокартах, то окупаемость по Монеро будет от года и выше.
А если покупать облачный контракт Монеро, то окупится через 8,5 месяцев.
Возникает вопрос, а на чем идет майнинг под облачные контракты, если ни одна ихняя ферма не дает такой эффективности?
Я глянул, пускай ферма 6х580 стоимостью 6*25+35=185 тысяч делим на 58,8, получаем 3140 уе примерно
это 180  мх на эфире или 5100 хешей на монеро,  примерно для расчета

теперь поляки 180 мх у них выйдет 180*26,2 =4716 уе и 5100 хешей выйдет 0,75*5100=3825уе
С одной стороны у них дорого, но с другой полное отсутствие гемороя, цена не хайповая. Тут не предлагают за 3 месяца окупится
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Если об ультроне речь идет, кстати, сегодня должен был появиться Даниил с новостями, по его же словам.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Неужели облачный майнинг еще в тренде? Мне кажется давно уже изжил себя. Сколько это надо вложить, чтобы реальный стабильный выхлоп был? )

Сколько угодно. Те, кто вкладывал в майнинг биткоина в августе и ранее - уже отбили своё дважды и считают бабки. А вы дальше улыбайтесь на форумах.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Есть еще проекты, хешфлеер сейчас окупается за пару месяцев.
Польский майнинг сервис недавно запустился
http://criptoprofit.org/viewtopic.php?f=49&t=186&sid=bcc19e06d4617df40b69480cdef17885#p584

Что-то не стыкуется в расчетах у поляков.
Если брать у них ферму на видеокартах, то окупаемость по Монеро будет от года и выше.
А если покупать облачный контракт Монеро, то окупится через 8,5 месяцев.
Возникает вопрос, а на чем идет майнинг под облачные контракты, если ни одна ихняя ферма не дает такой эффективности?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Привет всем!
Ничего страшного не случилось! Про переезд было многим известно ещё со дня основания Ультрона! Команда планировала плавный переход,но обстоятельства вынудили их делать резкие движения! В России запрещено создавать свою криптовалюту и проводить расчёты в биткоинах! А также нужно кормить кучу разных дармоедов и терпеть наезды
разных структур от их жажды лёгкой наживы!  План ,,В,, я предлагал как креативное предложение в целях безопасности работы Ультрона. Думаю они сейчас занимаются его реализацией и скоро все будет работать как раньше.
И майнеры вполне реально такие собрать нашим российским вундеркиндам! А то ,что другие на западе не смогли это сделать раньше - сделают позже и получше! Когда СССР отправил человека в космос все были в шоке! А у американцев космонавты после прогулке по Луне многими были высмеяны. Говорили,что это фейк и снято все на земле!
    Надо просто иметь терпение и смотреть вперёд!

В России запретили создавать и рассчитываться в криптовалюте в декабре с.г.? В августе-ноябре можно было?
А что за наезды? В телеграмм? VK? В чате сайта? Контактов никаких реальных они не давали, только фиктивные имена и фотки участников. В общем, такое же туфтовое объяснение, как и подтверждение реальности девайсов для майнинга.
Хотя подоплека таких постов понятна - автор, явно из этой команды, как и некоторые из постящих тут.
member
Activity: 119
Merit: 11
Неужели облачный майнинг еще в тренде? Мне кажется давно уже изжил себя. Сколько это надо вложить, чтобы реальный стабильный выхлоп был? )
member
Activity: 201
Merit: 16
Есть еще проекты, хешфлеер сейчас окупается за пару месяцев.
Польский майнинг сервис недавно запустился
http://criptoprofit.org/viewtopic.php?f=49&t=186&sid=bcc19e06d4617df40b69480cdef17885#p584
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Ну ждем пока, во всяком случае исправлять не в наших силах.
member
Activity: 73
Merit: 11
Но особенный пламенный привет я конечно хочу передать товарищу vadiara50 !
И заодно узнать  как там поживает самый честный и самый выгодный облачный майнинг Huh
С уважением Константин Айсман.
 

константин, я очень рад, что вы начали хотя бы мой ник писать без ошибок. и вас удалось общим результатом порадовать.
Хайп свой срок пережил, 3 месяца-как один день. и, вероятно, шёл бы дальше, если бы на найсхеше не споткнулся бы.
К НГ можно было бы собрать бонусов гораздо больше, но ...
Pages:
Jump to: