Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг - page 8. (Read 32541 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Привет скептикам! В субботу попросил Админа замутить все мощности их на дварф на пару часиков, в итоге он сам предложил на сутки выставить.
http://dwarfpool.com/xmr/address?wallet=4BrL51JCc9NGQ71kWhnYoDRffsDZy7m1HUU7MRU4nUMXAHNFBEJhkTZV9HdaL4gfuNBxLPc3BeMkLGaPbF5vWtANQsRLQYsnzJ4TCqjWry
Итого имеем пол битка в сутки. скорость около 2 мегахэш на cryptonight. Как-то так....
member
Activity: 73
Merit: 11
Свежие новости от Ультрона:
"Daniil Rojkov:
Господа. Сегодня реше направить 8 майнеров на сутки на пул dwarf. Адрес нашей статистики с 21 сентября по 3 октября тут. http://dwarfpool.com/xmr/address?wallet=4BrL51JCc9NGQ71kWhnYoDRffsDZy7m1HUU7MRU4nUMXAHNFBEJhkTZV9HdaL4gfuNBxLPc3BeMkLGaPbF5vWtANQsRLQYsnzJ4TCqjWry
Сегодня запустим туда же
Кто хочет запечатлеть это событие, милости просим....
через 2-3 часа
Можно на постоянной основе, но у нас режется хешрейт на 20-30%"
full member
Activity: 518
Merit: 106
Хотел поучавствовать на копеечку, но изучив засомневался как то.
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Мошенничество в особо крупных размерах считается особо тяжким преступлением и преследуется по 158 статье УК РФ.
Срок давности таких преступлений исчисляется по верхней границе - т.е. 10лет. Даже если сейчас у отдела "К" и нет достойного оборудования (в чем я крайне сомневаюсь учитывая новостные заголовки) Оно появится.так как тюрьмы пустовать не имеют права то начнуть цапать горе фермеров и пирамидников за жабры красные пачками. Конечно если будет 3 и более написанных и оформленных заявления в отделы разных регионов-стран. И не надо говорить что "К" нет до этого дела - у них на все есть дела, просто времени или техники еще пока нет....) И я не тролю, а верю в хорошее и честное будущее. И что каждому воздастся по делам его.
Насчет ультрона ничего не скажу, мне уже нет до них дела.
Политика партии уже пошла о светлом будущем. Smiley Давайте не будем развивать тему.
Люди с открытими лицами банки грабят, и их найти не могут. О каком отделе К речьHuh По голосу найдут... фантазер.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
.......
Даже не знаю, что сказать... Кусок текстолита и крутящиеся вентиляторы - это доказательство? Для опытных пользователей? Вы сейчас серъезно или тролите? И еще... Вы реально думаете, что по голосу коментатора кого то можно найти? Детективов насмотрелись что ли.
Мошенничество в особо крупных размерах считается особо тяжким преступлением и преследуется по 158 статье УК РФ.
Срок давности таких преступлений исчисляется по верхней границе - т.е. 10лет. Даже если сейчас у отдела "К" и нет достойного оборудования (в чем я крайне сомневаюсь учитывая новостные заголовки) Оно появится.так как тюрьмы пустовать не имеют права то начнуть цапать горе фермеров и пирамидников за жабры красные пачками. Конечно если будет 3 и более написанных и оформленных заявления в отделы разных регионов-стран. И не надо говорить что "К" нет до этого дела - у них на все есть дела, просто времени или техники еще пока нет....) И я не тролю, а верю в хорошее и честное будущее. И что каждому воздастся по делам его.
Насчет ультрона ничего не скажу, мне уже нет до них дела.
hero member
Activity: 896
Merit: 507
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Тут все пиарят по сути, ибо что бы ни говорили - лишь бы говорили. Это и есть пиар. А тем более на кардинально противоположных мнениях.
СКАМ (Афера, жульничество, мошенничество, надувательство. scam — Викисловарь) - Как Вы говорите нет пруфов., а те доказательства, что предоставлены -нетянут. Я видел работающий "майнер", а когда копнули те кто понимает поглубже - то оказывается что это может быть и кукла. Так же в принципе и все остальное в том числе и количество так называемых майнеров на видео, с 2 до... почти полного помещения. Даже если и афера - то афера стратегически и тактически верная, расчитанная на опытных пользователей. (такие пирамиды работают десятки лет, есть прецеденты). я купился по крайней мере., видать я недалекий человек и очень высокого о себе мнения. Вот
Может попросить у них ник на Exmo и попытаться пробить торговый оборот или приходно-расходные операции чтоб публиковали как например тот же сатоши-фонд? хотя .. знакомый на активных торгах при балансе 0.04-0.05бтс средний месячный оборот делает 10-12 биткоинов легко (кешбек гоняет), так что и тут будет неуверенность.. Так что я даже не знаю.
Даже грубость и сленг на грани оскорбления от администрации - тоже укладывается в тактику "длинной или долгой аферы". Типа мнение же есть, что мошенник никогда не позволит себе грубости с жервой.
P.s кто понимает - напишите поисковый запрос в яндекс 100 тыс раз, про проект этот )))) Тогда машинный интеллект отправит туда кучу поисковых роботов и прочешут и просеют все до нитки. Все входы-выходы и бакдоры)))) И появится изумительная надпись при заходе на сайт на красном фоне, что сайт несет угрозу вашему кошельку))))) Шутка конечно, но в каждой шутке есть лишь доля шутки и до такого уровня сканирования еще пара лет потребуется....а может и нет.


sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Учитывая ситуацию, наличие обзоров,мнений, отзывов заданные вопросы абсолютно неестественны Grin

Покажите всем публичные ответы на заданные вопросы от администрации проекта. Не на конкретные вопросы, т.к. их задал именно Константин, а на информацию, прочитав которую человек бы получил ответы. Я считаю что Константин задал вполне адекватные вопросы про котировки, ответ от технасмешки - одно слово - гопота какая-то, в таком виде отвечать на техзапросы - это же надо додуматься ещё.
Константин такой инфы не нашел, потому и обратился в технасмешку, что тут неестественно?

Хочешь сказать,что я опростоволосился? Чтож, допускаю. Стал перепроверять найденные источники и убедился, что снята по сути верхушка айсберга (т.е. 10%) а остальное под водой... Они все есть в сети, поисковик в помошь

Да ничего я не хочу сказать, я хочу увидеть чудо-майнер от чудо-инженеров. И Гуглом искал, и Яндексом, даже Яхуу и Бинг попробовал - нету адекватной даты по майнеру. Не я говорил что обладаю детальными фото и видео майнера, вы так сказали. Сказали также что выложите их у себя на канале (что подразумевает наличие данных, а не "где-то видел"). Вот и все. Сейчас оказывается что нету у вас ничего - пиарите СКАМ и вводите людей в заблуждение.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг или очередной скампроект только от кустарей из Иркутска ?
 ...
С уважением Константин Айсман.
Застолблю ваш пост, вдруг удалят.
Константин, спасибо за проделанную работу, думаю будет очень полезно для людей, ищущих халяву.
По своей сути, эта так называемая "компания" и расчитана на людей, которые не могут сами проанализировать.
Проект можно называть чем угодно, личное дело каждого.
Предупреждать бесполезно, если МММ откроется снова, опять нанесут.
С админом общался в телеге, читаю его посты, сам задаю разные вопросы, но даже намека на подобное отношение не было.
Он обычно такое игнорит.
Что обыно он игнорит? Уточняющие вопросы? По-моему, они вполне естественны для человека, который хочет владеть ситуацией, а не вкладывать свои скорее всего нелегко заработанные деньги слепо.
Учитывая ситуацию, наличие обзоров,мнений, отзывов заданные вопросы абсолютно неестественны Grin
Какую именно ситуацию вы имеете в виду? И зачем человеку мнения незнакомых ему людей, если он пожелал получить ответ непосредственно от разрабов?
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Что вы все пугаете. Я сама параноик по жизни, - даю только минимально необходимую информацию. И мне кажется парни с ультрон делают также.
Я просто верю в проект и все. Конечно заработать хочется. Пролечу - буду менее доверчивой. Денежка вложена небольшая. Переживу.
Вас никто не пугает, а предостерегает тех, кто сюда еще не вкладывал.
Минимально необходимую информацию? Думайте, что говорите. Вы купите автомобиль, который якобы стоит где то в гараже, якобы он только с конвеера и имеет 1000 лошадей с расходом 5л/100км, но есть только словесное описание и фото его колеса? Просто поверите и заплатите за него деньги?

В точку. Людей просят предоставить целиком фото автомобиля и то что под капотом, так они опять за свое - 1000 лошадей, 5л/100км и колесо. Как горох об стену.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг или очередной скампроект только от кустарей из Иркутска ?
 ...
С уважением Константин Айсман.
Застолблю ваш пост, вдруг удалят.
Константин, спасибо за проделанную работу, думаю будет очень полезно для людей, ищущих халяву.
По своей сути, эта так называемая "компания" и расчитана на людей, которые не могут сами проанализировать.
Проект можно называть чем угодно, личное дело каждого.
Предупреждать бесполезно, если МММ откроется снова, опять нанесут.
С админом общался в телеге, читаю его посты, сам задаю разные вопросы, но даже намека на подобное отношение не было.
Он обычно такое игнорит.
Что обыно он игнорит? Уточняющие вопросы? По-моему, они вполне естественны для человека, который хочет владеть ситуацией, а не вкладывать свои скорее всего нелегко заработанные деньги слепо.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Что вы все пугаете. Я сама параноик по жизни, - даю только минимально необходимую информацию. И мне кажется парни с ультрон делают также.
Я просто верю в проект и все. Конечно заработать хочется. Пролечу - буду менее доверчивой. Денежка вложена небольшая. Переживу.
Вас никто не пугает, а предостерегает тех, кто сюда еще не вкладывал.
Минимально необходимую информацию? Думайте, что говорите. Вы купите автомобиль, который якобы стоит где то в гараже, якобы он только с конвеера и имеет 1000 лошадей с расходом 5л/100км, но есть только словесное описание и фото его колеса? Просто поверите и заплатите за него деньги?
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Как вы считаете, уравнения с кучей неизвестных )))) Ессно получается тот результат который хочется считающему,  
Вспомните Циркониевый завод - как там все было гладко и красиво, фотки, бумажки, ..... - а в итоге ?
для меня основными, хотя и косвенными признаками, что все идет более-менее, у данного проекта служат 3 вещи
1, доступность площадки и обратная связь с проектом..
2, работающий без сбоев вывод средств
3, как ни странно, средняя наценка на стоимость мощностей на внутренней бирже MHs (относительно покупки)
пока, всяко лучше компутты))))
конечно, я могу ошибаться))) , но до времени Х (окупаемость первых вложений)  осталось не много, всего месяц.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Хочешь сказать,что я опростоволосился? Чтож, допускаю. Стал перепроверять найденные источники и убедился, что снята по сути верхушка айсберга (т.е. 10%) а остальное под водой... Они все есть в сети, поисковик в помошь
Константин  не дожал позицию. (Что-бы узнать правду, надо разозлить) И то если конечно он весь текст не выдумал и первым постом после регистрации опубликовал. Последний проект где мне ответили подобным образом скамнул через 2-3 недели. Потом началось ляля, нас взломали, базы украли-удалили, регайтесь по новой и прочее. Хоть там и была не такая прибыль, а всего 5-10% в месяц в зависимости от контракта. Тут я админов ультрона даже еще не начал доставать неудобными вопросами.)))
Это не даниил отвечает на запросы в суппорт, я читал в чате телеграмм как он сказал что один из них сел отвечать на письма вместо того что бы работать в своей области.
И еще, все кто торгует на ексмо, знает, что курс битка и альтов 90% времени ниже чем на всех остальных биржах, кто межбиржами арбитражит - знает что эксмо редко попадает в арбитражную ситуацию на селл, даже наоборот, гораздо выгоднее купить на эксмо, отправить на другую биржу и продать дороже. и по курсу доллара на эксмо последний месяц - гляньте графики сами 55-56.5руб за бакс
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Дабы не пустословить, поделитесь с форумчанами (bitcointalk далеко не последний ресурс в криптомире) подробными фото и видео, а люди уже дадут свою оценку. Подсказывает моё чутьё что не поделитесь Smiley

поделюсь, но не тут(ибо это забота администрации проекта, а не моя.. доносить полную и по возможности честную информацию), а в отчете у себя на канале выставлю полный объем информации, анализ. уровень риска и прочие сугубо мои личные выводы.

Что мешает выложить тут, вами заявленные, "фото и видео подробные и детальные" (если такие вообще существуют)? А уж анализ, уровни риска и прочее оставьте своим подписчикам. Создатели удосужились только смехотворное видео снять, не будьте пустословом, делитесь, уверен что на битолке народу больше сидит чем у вас на канале. Пока же - очередная болтовня о чучело-майнере, не более.
Ну что, "подробные фото и видео" где? Или "ля-ля-ля, я такого не говорил"?
Мда, я думал, что подольше они будут держаться... Слабенькие совсем.
Да и Маркиз запропостился где то в самый ответственный момент... Давненько молчит уже. Видимо закат недостроенной империи близится.
member
Activity: 73
Merit: 11
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Какие нибудь ещё есть вопросы относительно данного проекта ?

Ололо, такой "базар" от техподдержки техНасмешки ещё надо поискать. "задрали", "отвали", "отбриваю"... Там школьники сидят отвечают?

Особо порадовало "Курс доллара берем из гугла". На счет скачков биткойна - есть котировка битка  BLX (нужно договариваться с создателями о доступе, публично только D дают), но такие решения ведь не для создателей чучело-майнеров, правда?

Pages:
Jump to: